Автор Тема: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?  (Прочитано 25193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #45 : Октября 27, 2006, 14:01:58 »
ну вот и вернулись к реальности ;D  ;D  ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #46 : Октября 27, 2006, 15:02:11 »
А разве мужчины изменяют? Мне всегда казалось, что это исключительная привилегия женщин.

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #47 : Октября 27, 2006, 15:31:28 »
А разве мужчины изменяют? Мне всегда казалось, что это исключительная привилегия женщин.

а мне всегда казалось что это - исключительная привилегия тараканов в голове.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #48 : Октября 27, 2006, 18:52:12 »
это совершенно несвязаные вещи. как можно сравнивать качество и количество?
мужчину надо так взять количеством, чтобы от усталости не думал о качестве...на стороне  ;D ;D ;D
или наоборот? что-то я запуталась....
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #49 : Октября 27, 2006, 19:16:35 »
мужчину надо так взять количеством, чтобы от усталости не думал о качестве...на стороне  ;D ;D ;D
или наоборот? что-то я запуталась....

верно. качеством одной и той же взять очень сложно (если не сказать невозможно). а вот количеством - запросто. дерзайте, девушки! рецепт теперь вам известен. :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #50 : Октября 27, 2006, 21:39:41 »
верно. качеством одной и той же взять очень сложно (если не сказать невозможно). а вот количеством - запросто. дерзайте, девушки! рецепт теперь вам известен. :)

Эх, было бы с кем дерзать..... :o А то кругом все скромные , порядочные...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #51 : Октября 27, 2006, 21:40:37 »
А что, извините, в данном посте подразумевается под изменой?
Один раз переспал с другой?
Периодически встречается с другой женщиной ради новизны и плотских утех?
Постоянно спит с разными женщинами?
Любит другую, живет на две "семьи" не хватает смелости уйти?

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #52 : Октября 27, 2006, 22:13:58 »
А что, извините, в данном посте подразумевается под изменой?
------------------------------------------------------------------
Любит другую, живет на две "семьи" не хватает смелости уйти?

этот вариант - измена, без сомнения. а остальные три?

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #53 : Октября 27, 2006, 23:03:01 »
Часто говорят, что мужчинам надоедает один и тот же человек и одно и то же тело и поэтому он уходит в поисках нового, каких то новых ощущений, делая больно своему некогда близкому человеку, которому еще совсем не давно говорил что любит.
И вообще, что такое любовь?Всплеск гармонов, химические реакции, человеческие инстинкты...?
И куда так внезапно исчезает это прекрасное чувство?

А кто сказал, что "изнасилование" пройдет безболезненно)))
Можно много услышать на вопрос почему ответов потому и у каждого своя правда. Виноватых в такой ситуации не ищут, будь честна, в первую очередь, сама с собой - не бойся сказать СЕБЕ правду. Желательно отвечать на свои же вопросы мозгами, думай, анализируй...... Нет ни чего страшного в том, что мы совершаем ошибки - хуже, когда мы их повтаряем!! Жизнь учит каждый день и не просто так. Внимая эти уроки ты ростешь, в первую очередь, как личность. Пройдет немного времени, ты обернешься, улыбнешься и пойдешь дальше))) эти люди тебя больше не интересуют.... Ты стала лучше, внутренний мир богаче - а это уже другие, более интересные люди!
А что такое любовь...... это, конечно же, медицинский аспект, который ты назвала. Человек физически не может выдержать такого эмоционального напряжения, учещенного сердцебиения более 8-9ти месяцев, дальше, по идеи, качественный переход в отношениях.
Так что в самое хорошее впереди!!!!))))

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #54 : Октября 28, 2006, 04:17:54 »
Эх, было бы с кем дерзать.....  А то кругом все скромные , порядочные...
Katerina - можно со мной.

А вообще то, милые дамы и прочие господа! Чо тут базар то разводить. Все это очень просто и очень явно.
С одной стороны - замученная жена в халате? бигудях и детях, с другой, гламурная киска (ттх 120 x 90 x 90). А душа то полету требуеть. Ота-ж и летим, крылья отжигаем.
Так что, если соответствовать, не ходить па дому ф бигудях и линялом халате, слабо прикрывающем отвисшую грудь, ... у Вас есть шанс, что Вам не изменят.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #55 : Октября 28, 2006, 11:04:03 »
Katerina - можно со мной.

Можно то можно, но это разовое дерзновение, а мне на всю жизнь нада! Смогешь? ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #56 : Октября 28, 2006, 11:35:05 »
С одной стороны - замученная жена в халате? бигудях и детях, с другой, гламурная киска (ттх 120 x 90 x 90). А душа то полету требуеть. Ота-ж и летим, крылья отжигаем.
Так что, если соответствовать, не ходить па дому ф бигудях и линялом халате, слабо прикрывающем отвисшую грудь, ... у Вас есть шанс, что Вам не изменят.
Ну, во-первых, гламурная киска  по утрам тоже бегает в бигуди и халате, тилько вы этого не видите...Гламурной он становится исключительно к вашему приходу.  Жене меньше повезло - ее халатик, бигуди, прокладки и прочие "хитрости" женского туалета и нелицеприятные для вас "наряды" вы вынуждены видеть по причине совместного проживания. Кстати, купите ей новый халатик в обмен на линялый!!!  Отвисшая грудь...дети....Ну это всё к вам, уважаемые мужья! Да и гламурная киска тоже когда-нибудь мамашкой станет... А вы уверены, что когда вы уходите к гламурной киске время провести, ваша зачуханая жена не превращается в такую же киску для...(хотела сказать вашего друга  ;D)  другого мужчины, который видит ее только ТАКУЮ!   
Мне нравится жить...

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На всю жизнь? Katerina так сразу и не скажешь. ФОТКИ Ф СТУДИЮ. Ну или мне ф почту.
Там посмотрем, посоветуемся, понимаш, с товарисчами....

Liliya  Я то уверен  ;D патамушто у меня ее нет.  ; ;) Но вот что интересно. По опыту совместного проживания могу ИМХО сказать, что где-то через 0,5 - 1 год совместной жизни что-та как-то Розовые пантеры в соблазнительных нарядах, накидывающиеся на меня прямо у двери превращаются вот в это самое :'(
Чо та не пойму  ??? То ле я такой мягкий чоловек и сабж думает, что все, завоевала, можно расслабиться, то ли в консерватории надо что-то поменять (Райкин Tm) ;D

  ???
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

tinkaer

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #58 : Октября 28, 2006, 12:18:09 »
Но вот что интересно. По опыту совместного проживания могу ИМХО сказать, что где-то через 0,5 - 1 год совместной жизни что-та как-то Розовые пантеры в соблазнительных нарядах, накидывающиеся на меня прямо у двери превращаются вот в это самое :'(
Чо та не пойму  ??? То ле я такой мягкий чоловек и сабж думает, что все, завоевала, можно расслабиться, то ли в консерватории надо что-то поменять (Райкин Tm) ;D

  ???

А разве это главное в отношениях? ???

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #59 : Октября 28, 2006, 12:25:36 »
А разве это главное в отношениях? ???

а что главное? мистическое доверие? внеземное понимание? может щенячья преданность? бла-бла-бла все это :)