Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 23326 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Если оба не будут достаточно мудры и терпимы :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если оба не будут достаточно мудры и терпимы :)
Теория то верна! А вы замужем?
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость
Ага! :) Так что теория ещё и практикой подтверждается. ;)

wizus

  • Гость
Ага! :) Так что теория ещё и практикой подтверждается. ;)

безропотно готовишь/стираешь/гладишь?

tinkaer

  • Гость
Да нет, как-то договариваемся, пока проблем не возникало. ;) А стирает вообще машинка. :D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да ладно! а убирает пылесос, а гладит утюг, а готовит духовка...
чёто меня сегодня быт заел....щаз еще любовь убьет ...быт этот...пойду спасать ;D
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость
Не, просто у меня муж непритязательный :) ;)

wizus

  • Гость
Не, просто у меня муж непритязательный :) ;)

чувствую, что у нас на форуме и не будет ни одного требовательного, да еще женатого, дак еще чтоб жена все его требования удовлетворяла и не бухтела при этом. эмансипированное современное общество, ети его. не то, что раньше :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
чувствую, что у нас на форуме и не будет ни одного требовательного, да еще женатого, дак еще чтоб жена все его требования удовлетворяла и не бухтела при этом. эмансипированное современное общество, ети его. не то, что раньше :)
удовлетворяем мы все ваши требования!!! плюньте в меня, если я не права! Ну дайте хоть побухтеть немножко! Ну это хоть у нас не отбирайте!!!! :o
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость

чувствую, что у нас на форуме и не будет ни одного требовательного, да еще женатого, дак еще чтоб жена все его требования удовлетворяла и не бухтела при этом. эмансипированное современное общество, ети его. не то, что раньше :)

Дак некогда им, требовательным-то, на форуме просиживать - тиранствуют-с! Следят за качеством помывки посуды, уборки квартиры и  постирки рубашек и носков ;D

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #40 : Октября 21, 2006, 21:30:10 »
В смысле - а в чем семейное счастье то? Зачем нужно нагружать себя нелепыми обязанностями - готовить, стирать, вытирать сопли и т.д.
Может быть лучше просто жить и радоваться жизни и ни к чему не обязывающим отношениям?
Семья то зачем - это-ж сколько проблем?



Вообще все зависит от воспитания в семье. Если муж привык, что дома мама всегда готовит, стирает, и все это делает качественно и с завидным постоянством, то в своем браке он будет того же самого ожидать от жены, и дай то бог, если и она в такой же семье воспитывалась - она будет воспринимать это как данность. Если же в её семье расклад был другой, тогда эти обязанности её будут напрягать, и не только они, а ещё и ожидания мужа - вкусного обеда, чистых носков и т.д. И вот тут-то и всплывет убийственная сущность быта - муж ждет от жены действий по созданию уюта и комфорта, а она чувствует себя золушкой.Отсюда и ссоры на пустом месте.
Вот правильно! Сразу видно замужняя женщина. Очень много зависит от воспитания мужчины....но ведь сыновей воспитываем, в основном, мы, женщины, значит что то не так делаем, что то неправильно. Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.

wizus

  • Гость
удовлетворяем мы все ваши требования!!! плюньте в меня, если я не права! Ну дайте хоть побухтеть немножко! Ну это хоть у нас не отбирайте!!!! :o

как будто мы можем у вас это отобрать даже если бы и захотели :) бухтите уж на здоровье :)

wizus

  • Гость
Дак некогда им, требовательным-то, на форуме просиживать - тиранствуют-с! Следят за качеством помывки посуды, уборки квартиры и  постирки рубашек и носков ;D

по идее, при таком образе жизни у них должно быть много свободного времени, в том числе и на форум :)

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
раньше думала, что люди с противоположными взглядами дополняют друг друга, теперь пришла к выводу, что взглыды обоих должны быть направлены в одну сторону, либо нам вместе это нравится, либо обоим не нравится
немного не так : главное  - не мешать партнеру делать што-либо на благо обоих !  ;) ;D
Партнеру...имеешь в виду мужчине не мешать?

tinkaer

  • Гость
Re: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающ
« Ответ #44 : Октября 21, 2006, 21:34:27 »
Дак некогда им, требовательным-то, на форуме просиживать - тиранствуют-с! Следят за качеством помывки посуды, уборки квартиры и  постирки рубашек и носков ;D

по идее, при таком образе жизни у них должно быть много свободного времени, в том числе и на форум :)

Ага, он на форуме зависает, а жена втихую и безропотно ныкает грязные носки в труднодоступные места квартиры - дабы не унижать своё достоинство постиркой оных ;D ;D ;D У-у-у, за нами глаз да глаз нужен ;)