Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 23334 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
немного не так : главное  - не мешать партнеру делать што-либо на благо обоих !  ;) ;D

или торможу или приведи пример - как (и главное зачем) можно мешать супругу при инициативном исполнении им чего-то к примеру по дому?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #46 : Октября 21, 2006, 21:37:07 »
Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.
О, праааально, девченки! Завтра своего 4-летку заставлю носки стирать. Не фиг цельными днями машинки катать. Чтоб с детства понимал!  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Вот правильно! Сразу видно замужняя женщина. Очень много зависит от воспитания мужчины....но ведь сыновей воспитываем, в основном, мы, женщины, значит что то не так делаем, что то неправильно. Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.
[/quote]

эх!!!!! как высказаться хочется по этому поводу)))))))).. пожалуй промолчу пока

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #48 : Октября 21, 2006, 21:39:25 »
Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.
О, праааально, девченки! Завтра своего 4-летку заставлю носки стирать. Не фиг цельными днями машинки катать. Чтоб с детства понимал!  ;D
А я своего уже заставляю мне помогать по дому, пусть как то нелепо у него это получается, но все-таки..

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Никас! Нет уж!!!!! Давай высказывайся!!!
Чё, мат в себе душишь? :o
Мне нравится жить...

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
Вот правильно! Сразу видно замужняя женщина. Очень много зависит от воспитания мужчины....но ведь сыновей воспитываем, в основном, мы, женщины, значит что то не так делаем, что то неправильно. Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.

эх!!!!! как высказаться хочется по этому поводу)))))))).. пожалуй промолчу пока
[/quote]
 ну так выскажись, очень интересно....... ;)

tinkaer

  • Гость
Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.
О, праааально, девченки! Завтра своего 4-летку заставлю носки стирать. Не фиг цельными днями машинки катать. Чтоб с детства понимал!  ;D
А я своего уже заставляю мне помогать по дому, пусть как то нелепо у него это получается, но все-таки..

Просто отдавая ребенку все, стараясь оградить его от жизненных трудностей, поступая из лучших, казалось бы, побуждений в результате получаешь потребителя в чистом виде, ИМХО.

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
Растить мужчин надо с молоду, что бы с детства понимали, что такое ответсвенность.
О, праааально, девченки! Завтра своего 4-летку заставлю носки стирать. Не фиг цельными днями машинки катать. Чтоб с детства понимал!  ;D
А я своего уже заставляю мне помогать по дому, пусть как то нелепо у него это получается, но все-таки..

Просто отдавая ребенку все, стараясь оградить его от жизненных трудностей, поступая из лучших, казалось бы, побуждений в результате получаешь потребителя в чистом виде, ИМХО.
Отдавать все   и растить мужчину с молоду мне кажется это разные вещи. Я не считаю, что в ребенке надо раствориться, наоборот надо жить полной жизнью

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А что вы думаете об этом?
« Ответ #53 : Октября 21, 2006, 21:45:07 »
А я своего уже заставляю мне помогать по дому, пусть как то нелепо у него это получается, но все-таки..
Мужчин от 3-х до 5-ти и заставлять не надо. Им помогать интересно...пока. А вот как получается, что девочка этот "интерес" в себе на всю жизнь должна сохранить, а у мальчика другие интересы появляются...
Мне нравится жить...

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
 ну так выскажись, очень интересно....... ;)
[/quote]

..так не хочется эфир матом засорять... а без него я еще слов не подобрал... сижу вот думаю))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну так выскажись, очень интересно....... ;)

..так не хочется эфир матом засорять... а без него я еще слов не подобрал... сижу вот думаю))
[/quote]

хех...это уже мнение  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
ну так выскажись, очень интересно....... ;)

..так не хочется эфир матом засорять... а без него я еще слов не подобрал... сижу вот думаю))
[/quote]
а без мата никак? может все-таки подберешь слова ...уж очень интересно твое мнение

tinkaer

  • Гость
Отдавать все   и растить мужчину с молоду мне кажется это разные вещи. Я не считаю, что в ребенке надо раствориться, наоборот надо жить полной жизнью

Конечно разные, никто и не говорил, что одинаковые. Но для некоторых мам приучение ребенка к работе по дому, даже самой элементарной, приравнивается к лишению его радостей детства - мол вырастет - успеет ещё и посуду помыть и постирать, поэтому пока под крылышком - пусть наслаждается.и ухаживает такая мама за своим ненаглядным дитем до тех пор, пока оно не женится/выйдет замуж - а там и начнется убийственный быт :)

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
а без мата никак? может все-таки подберешь слова ...уж очень интересно твое мнение
[/quote]

откуда такойй интерес?)) ... просто боюсь мое мнение будет воспринято оскорблением((( а вот оскорблять  Вас милые  :) ну не как нехочется  :-*

Оффлайн ptichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Почти ручная...
а без мата никак? может все-таки подберешь слова ...уж очень интересно твое мнение

откуда такойй интерес?)) ... просто боюсь мое мнение будет воспринято оскорблением((( а вот оскорблять  Вас милые  :) ну не как нехочется  :-*
[/quote]
хорошо проехала........