Автор Тема: Кожаный насос Лягуха.  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #45 : Октября 10, 2006, 19:11:08 »
Батюшки, какие люди....
ВЕЛКАМ К НАМ!!!
Да ладно те...
Успокойся, все хорошо.
Я лично предлагаю ДРУЖБУ!!!
чем тебе твой акаунт не угодил-то? ну есть он и есть. он нам не мешает. а у тебя есть возможность при надобности чиркануть строчку-другую. не вижу смысла его удалять.

Может, я не туда попал? Да нет, вроде на Лобня.Ру... Аффигеть... Как тут всё изменилось...
Антон, что ты там про рекламу-то на БИЗе своего сайта предлагал? Готов обсудить - надо ещё кое-что проплатить...

А жисть то налаживается !  :sm59:

Неужели пара строчек без ругани?? Слава тебе Господи !!! Дай Бог так будет всегда !  :sm105:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #46 : Октября 10, 2006, 20:20:46 »
Я даже не сомневаюсь, что вылезет земноводное и что-нибудь тут проквакает. Конечно, верьте ему, проще поверить клевете, чем прийти и самим всё увидеть.

што, без скандала не живется спокойно? Видать скушно на своем задрипужном форуме сидеть,надо обязательно прийти и людей обосрать?! Периодичность приступов поноса 1 месяц?! Кажется ты обозвал в свой последний приход сюда всех посетителей Lobnya.ru быдлом и поклялся,што ноги твоей тут не будет?!И што же мы опять заявились,такие умные и самодостаточные? А помнишь,как некоторые с тобой во главе пытались,подобно макакам Лёве гон устроить, за то што чел обещал больше не заходить на форум? Иль память короткая?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #47 : Октября 10, 2006, 20:44:52 »
Я даже не сомневаюсь, что вылезет земноводное и что-нибудь тут проквакает. Конечно, верьте ему, проще поверить клевете, чем прийти и самим всё увидеть.

што, без скандала не живется спокойно? Видать скушно на своем задрипужном форуме сидеть,надо обязательно прийти и людей обосрать?! Периодичность приступов поноса 1 месяц?! Кажется ты обозвал в свой последний приход сюда всех посетителей Lobnya.ru быдлом и поклялся,што ноги твоей тут не будет?!И што же мы опять заявились,такие умные и самодостаточные? А помнишь,как некоторые с тобой во главе пытались,подобно макакам Лёве гон устроить, за то што чел обещал больше не заходить на форум? Иль память короткая?!

Думаю есть смысл не давать поводов....

Может миром все.....

В одном городе ж живем!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #48 : Октября 10, 2006, 20:51:20 »

Думаю есть смысл не давать поводов....

Может миром все.....

В одном городе ж живем!
я никогда не начинаю, но спуску хамам с детства не даю.....жизненный принцип,увы.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #49 : Октября 11, 2006, 00:00:36 »
Кажется ты обозвал в свой последний приход сюда всех посетителей Lobnya.ru быдлом и поклялся,што ноги твоей тут не будет?!
Опять оскорбления. Непрекращающийся поток желчи. Никто его остановить не может. Попробую хоть немного отбиться. Хотя бесполезно всё это...
Слово, которое здесь упомянуто, относилось далеко не ко всем представителям форума Лобня.Ру. Я думаю, к кому, понятно. Как говорится, огонь от горящей шапки виден далеко за пределами Букино...
Всё остальное считаю плодом воспаленного разума и не стоящим комментариев.
Наверное, всё же есть Frogg, а есть форум Лобня.Ру...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #50 : Октября 11, 2006, 00:10:47 »
Кажется ты обозвал в свой последний приход сюда всех посетителей Lobnya.ru быдлом и поклялся,што ноги твоей тут не будет?!
Опять оскорбления. Непрекращающийся поток желчи. Никто его остановить не может. Попробую хоть немного отбиться. Хотя бесполезно всё это...
Слово, которое здесь упомянуто, относилось далеко не ко всем представителям форума Лобня.Ру. Я думаю, к кому, понятно. Как говорится, огонь от горящей шапки виден далеко за пределами Букино...
Всё остальное считаю плодом воспаленного разума и не стоящим комментариев.
Наверное, всё же есть Frogg, а есть форум Лобня.Ру...

Фрогг уважаемый перец....

нет смысла унижать кого либо...

тут все равны.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #51 : Октября 11, 2006, 09:50:25 »
Антон, что ты там про рекламу-то на БИЗе своего сайта предлагал? Готов обсудить - надо ещё кое-что проплатить...

ха. помнится мне, вы его оттуда выгнали под дружное улюлюканье. или деньги берут верх над честью? :) "факинг матириал ворлд" :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #52 : Октября 11, 2006, 10:03:54 »
огонь от горящей шапки виден далеко за пределами Букино...


полночи не спал, пытался зарево увидеть. обломс вышел, не видать мне мядали "За отвагу на пожаре".
дезинформация получилась
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #53 : Октября 11, 2006, 10:05:55 »
Да, Олвареса мы в свое время, дружно улюлюкая и тряся бубнами  ;D, выгнали. Но появился товарищ scuko (так, по-моему), которые ведет себя вполне адекватно и предложил прорекламировать свой сайтег.  ;)

Причем тут деньги и честь, я не понимаю. Или это намек на то, что у меня тоже рыльце в пушку, как и у тебя с бесплатно-безлимитной мобильной связью? :P ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #54 : Октября 11, 2006, 10:07:05 »
Антон, что ты там про рекламу-то на БИЗе своего сайта предлагал? Готов обсудить - надо ещё кое-что проплатить...

ха. помнится мне, вы его оттуда выгнали под дружное улюлюканье. или деньги берут верх над честью? :) "факинг матириал ворлд" :)

Считаю что всегда есть вина с обоих сторон...
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #55 : Октября 11, 2006, 10:07:32 »
полночи не спал, пытался зарево увидеть.
Так надо было со стороны Красной поляны смотреть...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #56 : Октября 11, 2006, 10:08:37 »
Считаю что всегда есть вина с обоих сторон...
Я тебя не узнаю ??? Антон Романович, Вы ли это?
В любом случае, изменения приятные.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #57 : Октября 11, 2006, 10:09:37 »
Да, Олвареса мы в свое время, дружно улюлюкая и тряся бубнами  ;D, выгнали. Но появился товарищ scuko (так, по-моему), которые ведет себя вполне адекватно и предложил прорекламировать свой сайтег.  ;)

Причем тут деньги и честь, я не понимаю. Или это намек на то, что у меня тоже рыльце в пушку, как и у тебя с бесплатно-безлимитной мобильной связью? :P ;D

А вот это уже лишнее...
Связь - мой бизнес, кому интересно подключился, кому нет - соот-но нет.
Зачем же говорить что это мы желчью стены измазываем......
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #58 : Октября 11, 2006, 10:11:38 »
Ну наконец-то заговорили как вменяемые люди. Повзрослели что ли. Приятно даже читать.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #59 : Октября 11, 2006, 10:12:29 »
Для Олвареса:
Да это не про тебя  :-\ С чего ты взял?
Это у нас с Визусом старые тёрки, так, потыкали друг друга пальцем, я всё...

Предлагаю эту тему, в которой обсуждается, несомненно самое большое достоинство Frogg'a, больше не поднимать... Как-то неприятно...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.