Автор Тема: Кожаный насос Лягуха.  (Прочитано 8190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #30 : Октября 09, 2006, 15:50:58 »
Я фигею с этого с бубном!

Опять обострение!
Кто его освободил из больницы и как ему удалось с биза удрать!
:sm44:
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

vvvlove

  • Гость
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #31 : Октября 09, 2006, 15:57:58 »
Да уж...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #32 : Октября 09, 2006, 19:24:43 »
Я фигею с этого с бубном
Я рад твоему процессу. Желаю быть ему необратимым! :P И достичь окончательного результата как можно скорее. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #33 : Октября 09, 2006, 20:40:26 »
сначала лева, потом шаман. вот до чего общение с астралом доводит :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #34 : Октября 09, 2006, 21:00:32 »
сначала лева, потом шаман. вот до чего общение с астралом доводит :)
Астрал? Кто такой? Почему не знаю? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #35 : Октября 10, 2006, 10:14:12 »
мля, задолбали уже пиписьками меряца!  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #36 : Октября 10, 2006, 11:23:28 »
Это ностальжи. Нынче всё больше мобильниками соперничают, у кого блютус и гигабайты, тот круче. А в этой темке всё по-старинке, как в прошлом веке, вытащил на оборзение, и хвастайсси. БУ-ГА-ГА!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #37 : Октября 10, 2006, 11:53:34 »
Хммм... Крендель, не нравится мне эта ксенофобия. БИЗ... РУ... Я лично, и там и здесь пишу, и не чувствую себя ни отщепенцем, ни раскольниковым... тьфу, откольником. Я ваще не понимаю, почему враждуют два соседних форума. Кто знает, можете объяснить мне?

А так интересней!
Действительно интересней. А ты Ури не откольник и не отщепенец. Ты, это, как его, который работает и на наших и на не наших одновременно.  ;D  ;D  ;D
Не воспринимай серьезно.  ;D
А форум Биз разбывляет этот RU форум, составляет ему конкуренцию, отхватывает часть аудитории. И на мой взгляд два форума для Лобни много, и если все будут только в одном форуме будет интереснее. И поэтому в биз я пойду только если этот форум накроется. Но в отличие от Ru форума, который принадлежит Лобелеку и является скорее информационной доской, биз принадлежит частному лицу и создан с коммерческой целью привлечения рекламы. Размещая свои посты там, мы увеличиваем цитируемость сайта, его популярность, а значит, в итоге, прибыль владельцу. Ничего не имею против того, что бы на нашей активности в форуме кто то зарабатывал деньги, но я не хочу платить деньги за загружаемые рекламные баннеры, что бы на форуме рябила всякая там реклама, рекламы в нашей жизни и так не мало. Когда есть и уже работает нормальный форум, тьфу-тьфу, пока без рекламы.
Лично я за то, что бы остался только один форум, тот, где нет рекламы, а сейчас это форум РУ. 

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #38 : Октября 10, 2006, 12:10:05 »
А тебя на биз никто не тянет. Не хочешь не ходи... Что прям как дели маленькие..!?!?! :P

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #39 : Октября 10, 2006, 12:25:57 »
А форум Биз разбывляет этот RU форум, составляет ему конкуренцию, отхватывает часть аудитории. И на мой взгляд два форума для Лобни много, и если все будут только в одном форуме будет интереснее. И поэтому в биз я пойду только если этот форум накроется. Но в отличие от Ru форума, который принадлежит Лобелеку и является скорее информационной доской, биз принадлежит частному лицу и создан с коммерческой целью привлечения рекламы. Размещая свои посты там, мы увеличиваем цитируемость сайта, его популярность, а значит, в итоге, прибыль владельцу. Ничего не имею против того, что бы на нашей активности в форуме кто то зарабатывал деньги, но я не хочу платить деньги за загружаемые рекламные баннеры, что бы на форуме рябила всякая там реклама, рекламы в нашей жизни и так не мало. Когда есть и уже работает нормальный форум, тьфу-тьфу, пока без рекламы.
Лично я за то, что бы остался только один форум, тот, где нет рекламы, а сейчас это форум РУ. 
Не удалили мой аккаунт. Ладно, тогда продолжим бодаться.

Опять на .Ру идет неверная информауция про сайт Лобня.Биз. Снова льются помои. И снова безосновательно. И снова всё голословно.
Много ли на БИЗе рекламы? Зайдите, посмотрите. Думаете, я прям пачками деньги оттуда качаю? Нет, можно зайти с главной страницы сайта в раздел "Реклама на сайте" и почитать расценки. Всё, что заработано, идет на оплату хостинга и доменного имени. И оплату услуг провайдера (лучшего в городе, как я считаю) Селена-ТВ. Мне не самоцель сделать этот сайт доходным, он создан как альтернатива Лобня.Ру, и я этого не скрываю. Теперь, когда вроде бы нормальные раньше люди повели себя как... ну, сами знаете кто. В теме про Народ и Героев мною было всё написано.

Я даже не сомневаюсь, что вылезет земноводное и что-нибудь тут проквакает. Конечно, верьте ему, проще поверить клевете, чем прийти и самим всё увидеть.

А вот на Рогачевку.Ру как раз, как на чисто коммерческий сайт, вы будете ходить для повышения ИЦ в поисковиках...

Может быть, хватит друг друга грязью поливать? Кому это надо? Мне - нет.

Модераторы, как там насчет удаления моего аккаунта? Заявка уже давно послана...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #40 : Октября 10, 2006, 12:41:11 »
А форум Биз разбывляет этот RU форум, составляет ему конкуренцию, отхватывает часть аудитории. И на мой взгляд два форума для Лобни много, и если все будут только в одном форуме будет интереснее. И поэтому в биз я пойду только если этот форум накроется. Но в отличие от Ru форума, который принадлежит Лобелеку и является скорее информационной доской, биз принадлежит частному лицу и создан с коммерческой целью привлечения рекламы. Размещая свои посты там, мы увеличиваем цитируемость сайта, его популярность, а значит, в итоге, прибыль владельцу. Ничего не имею против того, что бы на нашей активности в форуме кто то зарабатывал деньги, но я не хочу платить деньги за загружаемые рекламные баннеры, что бы на форуме рябила всякая там реклама, рекламы в нашей жизни и так не мало. Когда есть и уже работает нормальный форум, тьфу-тьфу, пока без рекламы.
Лично я за то, что бы остался только один форум, тот, где нет рекламы, а сейчас это форум РУ. 
Не удалили мой аккаунт. Ладно, тогда продолжим бодаться.

Опять на .Ру идет неверная информауция про сайт Лобня.Биз. Снова льются помои. И снова безосновательно. И снова всё голословно.
Много ли на БИЗе рекламы? Зайдите, посмотрите. Думаете, я прям пачками деньги оттуда качаю? Нет, можно зайти с главной страницы сайта в раздел "Реклама на сайте" и почитать расценки. Всё, что заработано, идет на оплату хостинга и доменного имени. И оплату услуг провайдера (лучшего в городе, как я считаю) Селена-ТВ. Мне не самоцель сделать этот сайт доходным, он создан как альтернатива Лобня.Ру, и я этого не скрываю. Теперь, когда вроде бы нормальные раньше люди повели себя как... ну, сами знаете кто. В теме про Народ и Героев мною было всё написано.

Я даже не сомневаюсь, что вылезет земноводное и что-нибудь тут проквакает. Конечно, верьте ему, проще поверить клевете, чем прийти и самим всё увидеть.

А вот на Рогачевку.Ру как раз, как на чисто коммерческий сайт, вы будете ходить для повышения ИЦ в поисковиках...

Может быть, хватит друг друга грязью поливать? Кому это надо? Мне - нет.

Модераторы, как там насчет удаления моего аккаунта? Заявка уже давно послана...

Батюшки, какие люди....
ВЕЛКАМ К НАМ!!!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #41 : Октября 10, 2006, 12:44:02 »
Да ладно те...
Успокойся, все хорошо.
Я лично предлагаю ДРУЖБУ!!!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #42 : Октября 10, 2006, 13:07:11 »
Модераторы, как там насчет удаления моего аккаунта? Заявка уже давно послана...

чем тебе твой акаунт не угодил-то? ну есть он и есть. он нам не мешает. а у тебя есть возможность при надобности чиркануть строчку-другую. не вижу смысла его удалять.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #43 : Октября 10, 2006, 19:05:37 »
Батюшки, какие люди....
ВЕЛКАМ К НАМ!!!
Да ладно те...
Успокойся, все хорошо.
Я лично предлагаю ДРУЖБУ!!!
чем тебе твой акаунт не угодил-то? ну есть он и есть. он нам не мешает. а у тебя есть возможность при надобности чиркануть строчку-другую. не вижу смысла его удалять.

Может, я не туда попал? Да нет, вроде на Лобня.Ру... Аффигеть... Как тут всё изменилось...
Антон, что ты там про рекламу-то на БИЗе своего сайта предлагал? Готов обсудить - надо ещё кое-что проплатить...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Кожаный насос Лягуха.
« Ответ #44 : Октября 10, 2006, 19:10:50 »
Батюшки, какие люди....
ВЕЛКАМ К НАМ!!!
Да ладно те...
Успокойся, все хорошо.
Я лично предлагаю ДРУЖБУ!!!
чем тебе твой акаунт не угодил-то? ну есть он и есть. он нам не мешает. а у тебя есть возможность при надобности чиркануть строчку-другую. не вижу смысла его удалять.

Может, я не туда попал? Да нет, вроде на Лобня.Ру... Аффигеть... Как тут всё изменилось...
Антон, что ты там про рекламу-то на БИЗе своего сайта предлагал? Готов обсудить - надо ещё кое-что проплатить...

Подурачились и хватит.

Сегодня зайду на биз и еще раз посмотрю условия размещения. Потом свяжусь.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.