Автор Тема: Прохладная вода по цене кипятка?!  (Прочитано 14120 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #30 : Августа 29, 2011, 14:38:43 »
в среду и четверг едва тепленькая текла, вчера вечером после часа слива уже можно было комфортно помыться.
ул. Циолковского
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #31 : Августа 29, 2011, 14:40:31 »
Прикол в том, что перерасчета за горячую воду делать не будут(такая вода сказали, что во всем городе). Так мне сказали в ДУ.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #32 : Августа 30, 2011, 07:31:46 »
Прикол в том, что перерасчета за горячую воду делать не будут(такая вода сказали, что во всем городе). Так мне сказали в ДУ.

А про законы РФ вам ничего не сказали? Или Лобня вышла из состава РФ?
И самое грустное, "боряться за экономию" хозяева. Но не у одного не хватает извилин чтоб посчитать, сколько воды комнатной температуры выливается в канализацию пока сольется до "приемлимой температуры".!!! Ни это ли нагрузка на Долгопрудненский коллектор? Федеральный закон N 261-ФЗ
 от 23 ноября 2009 года Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #33 : Августа 30, 2011, 08:57:41 »
У нас в Депо, к счастью, кипяток идет нормальный. Правда, иногда ржавая бывает, но уже гораздо меньше, чем в прошлом году.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #34 : Августа 30, 2011, 10:28:03 »
Прикол в том, что перерасчета за горячую воду делать не будут(такая вода сказали, что во всем городе). Так мне сказали в ДУ.

А про законы РФ вам ничего не сказали? Или Лобня вышла из состава РФ?

А вы думаете диспетчера в ДУ насколько юридически подкованны? Я, лично, сомневаюсь в этом.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #35 : Августа 30, 2011, 11:38:13 »
А вы думаете диспетчера в ДУ насколько юридически подкованны? Я, лично, сомневаюсь в этом.
Понимаете, постановление правительства №307 обязательно на всей территории России. И инструкции для диспечеров МП Жилкомсервис обязан разрабатывать с учетом постановления. Вот мой пример: Звоню в диспечерскую,излагаю претензию-холодная вода.сообщаю адрес, контактный телефон. Записываю в шпаргалку Имя и Фамилию диспечера, фиксирую время претензии. И в итоге ни звонка, ни составленного акта о некачественной услуги.Вот так в Лобне выполняются законы РФ. И ни диспечер здесь виноват, а в первую очередь Администрация г.Лобня Сокол, Хайруллин, Хренов.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #36 : Августа 30, 2011, 11:52:03 »
А вы думаете диспетчера в ДУ насколько юридически подкованны? Я, лично, сомневаюсь в этом.
Понимаете, постановление правительства №307 обязательно на всей территории России. И инструкции для диспечеров МП Жилкомсервис обязан разрабатывать с учетом постановления. Вот мой пример: Звоню в диспечерскую,излагаю претензию-холодная вода.сообщаю адрес, контактный телефон. Записываю в шпаргалку Имя и Фамилию диспечера, фиксирую время претензии. И в итоге ни звонка, ни составленного акта о некачественной услуги.Вот так в Лобне выполняются законы РФ. И ни диспечер здесь виноват, а в первую очередь Администрация г.Лобня Сокол, Хайруллин, Хренов.
а может руководитель диспетчера?
не в его ли обязанностей, чтобы его служба хорошо работала?! :s13:

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #37 : Августа 30, 2011, 11:57:27 »
Хорошо, диспечер доложила мастеру! А контроль со стороны Администрации должен быть!!! Просто идет распил бобла...И все довольны. Собака лает, караван идет...

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #38 : Августа 30, 2011, 12:01:32 »
Хорошо, диспечер доложила мастеру! А контроль со стороны Администрации должен быть!!! Просто идет распил бобла...И все довольны. Собака лает, караван идет...

а как же администрации  контролировать,что они по Вашей просьбе не предприняли никаких действий?
значит, плохо начальник мастера выполняет свои обязанности :s13:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #39 : Августа 30, 2011, 12:04:52 »
складывается устойчивое ощущение, что администрация города Лобня и жители города Лобня живут в двух разных Лобнях.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #40 : Августа 30, 2011, 12:09:31 »
Или Администрация Лобни вышла из состава Лобни и отделилась от народа. Так называемые слуги народа!!!
И администрация так же реагирует пока сверху не надавят и посмотрите слогон переписки все есть на моей страничке http://ra3dto.narod.ru

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #41 : Августа 30, 2011, 12:12:08 »
складывается устойчивое ощущение, что администрация города Лобня и жители города Лобня живут в двух разных Лобнях.

да уж это точно,наверное у к ним идут отдельные трубы с чистой и горячей водой ???

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #42 : Сентября 04, 2011, 19:28:43 »
да уж это точно,наверное у к ним идут отдельные трубы с чистой и горячей водой ???
Да, нет к ним не совесть, не разум по отдельным трубам не затечет!!!!!!!Почему они и рвуться к власти.Чтоб кормиться за счет других!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #43 : Сентября 08, 2011, 14:16:58 »
Сегодня опять вызывала техника из ДУ. Температура 45 градусов была при ней. А с утра 32 всего лишь.
У меня такое ощущение, что сидит Ваня в котельной, ему звонят и просят посильнее добавить парку(газку), чтобы на замер прийти, а потом через часик опять убавить.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re:Прохладная вода по цене кипятка?!
« Ответ #44 : Сентября 08, 2011, 14:39:18 »
Сегодня опять вызывала техника из ДУ. Температура 45 градусов была при ней. А с утра 32 всего лишь.
У меня такое ощущение, что сидит Ваня в котельной, ему звонят и просят посильнее добавить парку(газку), чтобы на замер прийти, а потом через часик опять убавить.
Нет, У них новые технологии заменяют дядю Ваню. Регулируется автоматически температуры воды на выходе....