Автор Тема: Посоветуйте хорошую парикмахерскую в Лобне  (Прочитано 75950 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
На той недели муж пошел постричься, но ближайшая парикмахерская была закрыта и он пошел на станцию в салон "Яна" (кажется такое название...)
Когда он пришел оттуда.....УЖАССССС......так испортить прическу надо уметь.
Я сама  парикмахер, в прошлом, ужаснулась до глубины души!

П.С. Если милые дамы, вы захотите отомстить своему мужу или мужчине, обязательно отправьте туда стричься, т.к. там подстригут, так что мама родная не узнает! Оторветесь по полной! ;) ;D

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
нарот кто нить подскажите как в СТИЛЕ зовут высокую блондинку с длинными волосами? ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всё забываю написать, а сейчас вот вспомнила, прочитав Рыжика.
Ходили стричь Ури в "Дикую орхидею", потратили 2 часа при том, что народа кроме нас не было. Кто знает Ури, тоже удивится, ЧТО ему так долго отстригали. Мы пришли, администратор нас попросила минут 15 посидеть, пока мастер освободится (кстати в зале на 5 или 6 кресел работал всего 1 мастер). Ну мы сели на диванчик, 15 минут вроде ерунда. Отсидели на этом диванчике почти час, а уходить уже как-то не уйдешь, потому что вроде вот-вот, вот-вот уже и мастер освободится, и нет у меня времени каждый день мужа по парикмахерским водить. Короче чуть ли не через час его наконец-то уже усадили и начали стричь. Журналы я уже все перелистала, про ногти гелевые почитала, фотки посмотрела, а его всё стригут. Вот что у него там стричь??? Вышли мы оттуда злые, идем, успокаиваем друг друга. Хорошо хоть постригли нормально, но МЕДЛЕННО!!! Теперь если захочу туда сходить, буду на работе отгул просить, может к вечеру и особожусь.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лена, а вас какая женщина стригла? Крайняя слева, небольшого роста, полненькая с короткой стрижкой? Меня как раз она как-то 4 часа мучила!!!! Больше туда ни ногой.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лена, а вас какая женщина стригла? Крайняя слева, небольшого роста, полненькая с короткой стрижкой? Меня как раз она как-то 4 часа мучила!!!! Больше туда ни ногой.

Да я не помню, как она выглядела. Как войдешь, у них справа администраторская стойка и диван, а нас стригла дама слева (там всего одно кресло), прям аккурат супротив администратора. Но то что мы тоже туда больше ни ногой- это точно! Вообще то я Ури водила в тот салон ,куда ходила сама (в Москве), но в тот раз он решил время сэкономить. Хороша экономия вышла, нечего сказать! :sm49:

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот, и не знаешь куда идти, сколько людей, как грится, столько и мнений. Я всегда ходила к одному и тому же мастеру в букино (по совместительству она является моей дальней родственницей), потом она уволилась и я стала ходить на дом. Так что теперь хочу сходить в салон, в какой, не знаю. Вообще Орхидею хвалили знакомые, и кстати мастера с короткой стрижкой (Ирина кажется) тоже.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Народ, а тониравание кто-нибудь делает в Лобненских салонах? Расскажите где хорошо и не очень дорого делают, а то в Ля ваниле с меня почти 3000 руб содрали? Мне кажется, что это дорого. Волосы у меня ниже плеч, может поэтому столько содрали? Или все-таки дорого? ???

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Народ, а тониравание кто-нибудь делает в Лобненских салонах? Расскажите где хорошо и не очень дорого делают, а то в Ля ваниле с меня почти 3000 руб содрали? Мне кажется, что это дорого. Волосы у меня ниже плеч, может поэтому столько содрали? Или все-таки дорого? ???
позвони вон в велла-стиль телефон на 3 странице где то те все скажут скока стоит ;)
недоем но надкушу...

Оффлайн Kisska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подскажите кто-нибудь там был, недавно живу в Лобне (мик-р) Южный, хотелось бы найти нормального мастера, может кто посоветует, в субботу совершала прогулку и увидела вот эту парикмахерскую, но пока сомневаюсь ???

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
пару раз там стригся. разделений залов на "мужской" и "женский" нет, всех стрегут в одной комнате. видимо парихмах-я из жилой квартиры переделана. работает 5 мастеров. один- чисто мужской, остальные- общей категории. первый раз, когда ходил, очередь была общая. второй раз было две очереди "М" и "Жо". позицианируют себя как "эконом-класс".
плюсы: мужская стрижка 150 р. стоит.
минус: 1. народу много, в выходной день часа 3 можно простоять. 2. до ума не доделано- офисные стулья на колесиках вместо спец.кресел.

Оффлайн Kisska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за информацию...
Плюс только один как я поняла - это цена... ???
Думаю стоит поискать что-то более приличное....  :s03:
Есть у кого советы по этому поводу, заранее спасибо

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Kisska, Вы бы поиском воспользовались. Было много тем про парикмахерские.

Оффлайн Kisska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Kisska, Вы бы поиском воспользовались. Было много тем про парикмахерские.

Спасибо попробую... :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Посоветуйте хоршую парикмахерскую в Лобне
« Ответ #88 : Октября 28, 2008, 15:15:31 »
Теперь и Шармэль постигла участь Кристалла. Шармэль закрыли и открыли продажу одежды.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Посоветуйте хоршую парикмахерскую в Лобне
« Ответ #89 : Октября 28, 2008, 15:18:35 »
Теперь и Шармэль постигла участь Кристалла. Шармэль закрыли и открыли продажу одежды.
такого же китайского дибильного низкокачественного товара с таможни, как наоткрывали по всей Лобне матушке. >:D