Автор Тема: Посоветуйте хорошую парикмахерскую в Лобне  (Прочитано 75920 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Дамы извиняйте, что лезу к вам в тему, но хотел спросить. Где у нас парикмахерская эконом классом???
Знаю где-то на кераме. А то надоело мне в локоне отдавать раз в 2 недели по 250 руб за обычную военную стрижку, при этом стригут  ровно 7 минут, машинкой по елозят по лысине и вперед, за родину.  >:( Оцениваю свою стрижку не больше 100 рублев. ;D

парикмахерская Зезеркалье, находится недалеко от строй фарфора...жилой дом рядом со строящимся домом. Адрес: ул. Кольцевая, 1Б. телефон 5098081... я там мужа стригла:) тоже быстро обрастает:)
Оооо пасибки, ты настоящий друг  :-*

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Дамы извиняйте, что лезу к вам в тему, но хотел спросить. Где у нас парикмахерская эконом классом???
Знаю где-то на кераме. А то надоело мне в локоне отдавать раз в 2 недели по 250 руб за обычную военную стрижку, при этом стригут  ровно 7 минут, машинкой по елозят по лысине и вперед, за родину.  >:( Оцениваю свою стрижку не больше 100 рублев. ;D

парикмахерская Зезеркалье, находится недалеко от строй фарфора...жилой дом рядом со строящимся домом. Адрес: ул. Кольцевая, 1Б. телефон 5098081... я там мужа стригла:) тоже быстро обрастает:)
Оооо пасибки, ты настоящий друг  :-*

там ничего себе так парень стрижет, сама я как-то к тетке попала...лет 40-ка у окна...не знаю как зовут, но у меня чуть все волосы от страха не выпали когда она меня стричь начала, больше туда ни ногой...
а мужа хорошо подстригли (ножницами)...паренек там стриг его....

там, кстати, маникюрша Лариса, очень неплохо маникюр и педикюр делает...прям отдыхала у нее, и очень даже бюджетно...приятная девушка

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко

там ничего себе так парень стрижет, сама я как-то к тетке попала...лет 40-ка у окна...не знаю как зовут, но у меня чуть все волосы от страха не выпали когда она меня стричь начала, больше туда ни ногой...
а мужа хорошо подстригли (ножницами)...паренек там стриг его....

там, кстати, маникюрша Лариса, очень неплохо маникюр и педикюр делает...прям отдыхала у нее, и очень даже бюджетно...приятная девушка


А сколько стоит маникюр и педикюр?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)

там ничего себе так парень стрижет, сама я как-то к тетке попала...лет 40-ка у окна...не знаю как зовут, но у меня чуть все волосы от страха не выпали когда она меня стричь начала, больше туда ни ногой...
а мужа хорошо подстригли (ножницами)...паренек там стриг его....

там, кстати, маникюрша Лариса, очень неплохо маникюр и педикюр делает...прям отдыхала у нее, и очень даже бюджетно...приятная девушка


А сколько стоит маникюр и педикюр?

последний раз ходила перед НГ...
 - просто маникюр 100р (кутикула, форма, крем, легкий массаж). Она еще наращивает ногти и рисунки красивые делает (про стоимость не знаю, не делала)
 - педикюр механический 350, аппаратный 400 (было пол года назад, может и поменялось чего, но думаю незначительно).
Все делает бережно и аккуратно, мне нравится. Впрочем, я не особо придирчивый клиент :)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко

 Впрочем, я не особо придирчивый клиент :)

Везет, а я вот очень придирчивая. Хотя и могу и не сказать, что не понравилось, но просто больше не пойду. Ругаться не люблю.  ;)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)

 Впрочем, я не особо придирчивый клиент :)

Везет, а я вот очень придирчивая. Хотя и могу и не сказать, что не понравилось, но просто больше не пойду. Ругаться не люблю.  ;)

ну я как-то там попала к другой тетке на маникюр...так она его таааак делала первый раз в жизни хотелось встать и уйти...нажаловалась администратору, мол она не бережно отстригает кутикулу, а выдирает ее (причем на мои замечания она не реагировала)... не знаю, я ли на то причина или нет, но я ее больше не видела...да и маникюрша к которой я ходила, говорила что на ту женщину все клиенты жаловались...
так что я конечно терпима к людям, но не ко всем и не во всем:)

mirk

  • Гость
Попал сегодня в эту парикмахерскую эконом классом, которая на кераме. подстригли, помыли голову с шампунем, отдал 100 рублев  :D
В Локоне за все это 250-270 рублей.  >:(
Ещё жена со мной была, тож за компанию ей кончики волос подровняли, тож 100 рублев, одним словом "КОММУНИЗМ"  ;D ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня вот такой вопрос интересует: Может ли мастер в салоне сам посоветовать и подобрать мне стрижку, так чтоб действительно шло? Просто сама не знаю чего хочу  :). И нужно ли платить за это дополнительную денежку?  :) Может у кого нить был подобный опыт?

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня вот такой вопрос интересует: Может ли мастер в салоне сам посоветовать и подобрать мне стрижку, так чтоб действительно шло? Просто сама не знаю чего хочу  :). И нужно ли платить за это дополнительную денежку?  :) Может у кого нить был подобный опыт?
В хороших салонах так и должно быть! Причем можно сначала проконсультироваться, краску посмотреть стрижку приглядеть, а потом записаться. Мне так в Vipе сделали, пришла сначала, меня мастер посмотрел , рассказал что можно сделать, а потом я пришла к нему через 3 дня и он это все воплатил в жизнь :) Может и дороговато, но за красоту не жалко
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня вот такой вопрос интересует: Может ли мастер в салоне сам посоветовать и подобрать мне стрижку, так чтоб действительно шло? Просто сама не знаю чего хочу  :). И нужно ли платить за это дополнительную денежку?  :) Может у кого нить был подобный опыт?
В хороших салонах так и должно быть! Причем можно сначала проконсультироваться, краску посмотреть стрижку приглядеть, а потом записаться. Мне так в Vipе сделали, пришла сначала, меня мастер посмотрел , рассказал что можно сделать, а потом я пришла к нему через 3 дня и он это все воплатил в жизнь :) Может и дороговато, но за красоту не жалко
И скоко? А ты только стриглась, или еще и красилась? И еще как мастера зовут? :)

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня вот такой вопрос интересует: Может ли мастер в салоне сам посоветовать и подобрать мне стрижку, так чтоб действительно шло? Просто сама не знаю чего хочу  :). И нужно ли платить за это дополнительную денежку?  :) Может у кого нить был подобный опыт?
В хороших салонах так и должно быть! Причем можно сначала проконсультироваться, краску посмотреть стрижку приглядеть, а потом записаться. Мне так в Vipе сделали, пришла сначала, меня мастер посмотрел , рассказал что можно сделать, а потом я пришла к нему через 3 дня и он это все воплатил в жизнь :) Может и дороговато, но за красоту не жалко
И скоко? А ты только стриглась, или еще и красилась? И еще как мастера зовут? :)
Мастера зовут Руслан. По цене-все зависит от длины волос и от того, что ты собираешься делать. У меня длинные волосы, поэтому на меня ушло много краски, к тому же я делала колорирование, в итоге вышло около 4 тыщ. Но я советую сначала придти к нему, пусть посмотрит и скажет скока это будет стоить.
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А меня вот такой вопрос интересует: Может ли мастер в салоне сам посоветовать и подобрать мне стрижку, так чтоб действительно шло? Просто сама не знаю чего хочу  :). И нужно ли платить за это дополнительную денежку?  :) Может у кого нить был подобный опыт?
В хороших салонах так и должно быть! Причем можно сначала проконсультироваться, краску посмотреть стрижку приглядеть, а потом записаться. Мне так в Vipе сделали, пришла сначала, меня мастер посмотрел , рассказал что можно сделать, а потом я пришла к нему через 3 дня и он это все воплатил в жизнь :) Может и дороговато, но за красоту не жалко
И скоко? А ты только стриглась, или еще и красилась? И еще как мастера зовут? :)
Мастера зовут Руслан. По цене-все зависит от длины волос и от того, что ты собираешься делать. У меня длинные волосы, поэтому на меня ушло много краски, к тому же я делала колорирование, в итоге вышло около 4 тыщ. Но я советую сначала придти к нему, пусть посмотрит и скажет скока это будет стоить.
Но консультация я так понимаю бесплатно? У меня короткие кстати волосы.

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бесплатно. Короткие волосы я думаю на моооого дешевле выйдут ;)
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати расскажу один случай с салоном "Шармэль". Подруга там красила волосы, ей понравилось поначалу, но как только она вышла на солце на улицу,какая-то химическая реакция пошла, цвет стал просто ужасным: был золотисый стал ярко оранжевый. Короче пошла она в другой салон перекрашиваться, там ей сказали, что такая краска не качественная. И еще, подруга говорила что когда она сидела в этом салоне тогда же, другой девушке тоже волосы краской сожгли. Уж не знаю какая там краска,но выводы соответствующие сделала.Воть! :)

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 ;D м-да бывает.....а все из-за того что экономят на всем! а может неправильно хранили краску!
В Випе я знаю красят КЁНЕ, Капусом, говорят очень хорошая краска, мне красили КЁНЕ, очень хороший блеск от нее!
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...