Автор Тема: Посоветуйте хорошую парикмахерскую в Лобне  (Прочитано 75912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Соглашусь, из всех перечисленных мною салонов, самыми низкими ценами отличается "Стиль". Стричься не стриглась, но маникюр, брови делают хорошо. И ждать не надо , если по записи то берут четко. Ну максимум 5 минут.
Что не могу сказать о "Лизе", сколько раз ходила, все время записывают на одно время. А получается разница в 15-20 минут. Говорила администратору, если мастер не справляется, зачем записываете впритык.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Тальян, а  рядом с пушкой, там где копейка и аптека открылся салон. Не ходила на разведку?
Ходила... с 3-го раза сделали покрытие, при этом юноша, который там делает маникюр за это время разговорами о "живом лаке" довел меня почти до воя  :o
покрытие там стоит 100
маникюр-педикюр по 500, обрезной
а вот стричься-краситься мне у них понравилось.

Маникюр хороший я делаю в "Vip-Статусе", но стоит он без покрытия 650.

Телефоны:
"La Vanile", Юбилейная, д.8, к.2 - 226-56-44
"Комильфо", Букинское шоссе, д. 20, к.3 - 577-56-13 с 10 до 20
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Томочка

  • Гость
Я хожу к Свете в Орхидею. Мне нравится. Еще там массаж хороший и относительно недорогой (массажист Людмила). Она супер всякий там лишний жир убирает. Я последний раз была в феврале. Результаты просто радуют (тока будьте готовы к синякам в начале).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я хожу к Свете в Орхидею. Мне нравится. Еще там массаж хороший и относительно недорогой (массажист Людмила). Она супер всякий там лишний жир убирает. Я последний раз была в феврале. Результаты просто радуют (тока будьте готовы к синякам в начале).

Да , Света очень хороший мастер, пока она работала в салоне "Сара", это где Камерная сцена, всегда к ней ходила. Но сейчас дороговато для меня.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
А телефон Wella-стиль не подскажете? Спасибо. :sm44:
508-83-25 Велла.
Хожу туда 3 года. стригут так, как просишь. Раньше стриглась в прилете в Ш-1, как мне однажды на мелирование три розовых пера сделали и сказали :"Ну ведь весна, освежает" Я просто охренела  >:( С тех пор туда ни ногой. А в велле стригусь у Юли, оч аккуратная , внимательная девочка. Отдаю за стрижку 700-800

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
на массаж хожу к брату, он классный массажист, профи в своем деле.
Стричься хожу в салон у "Камерной сцены", а вот  с маникюром (педикюром) засада теперь, ищу пока, но мне надо чтоб все стоило не более 500-700 р. все вместе и чтоб делали хорошо.

Patrone

  • Гость
Народ лучше сходите на Красной Поляне в доме занятости. Там надо парикмахерам на ком нибудь учится. А берут всего 40 рублей.


mirk

  • Гость
Дамы извиняйте, что лезу к вам в тему, но хотел спросить. Где у нас парикмахерская эконом классом???
Знаю где-то на кераме. А то надоело мне в локоне отдавать раз в 2 недели по 250 руб за обычную военную стрижку, при этом стригут  ровно 7 минут, машинкой по елозят по лысине и вперед, за родину.  >:( Оцениваю свою стрижку не больше 100 рублев. ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
2Мирк, знаю. раньше дешево было в бане, что на Чехова, попробуй туда заехать

А может стоит прикупить машинку и дома стричься?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Дамы извиняйте, что лезу к вам в тему, но хотел спросить. Где у нас парикмахерская эконом классом???
Знаю где-то на кераме. А то надоело мне в локоне отдавать раз в 2 недели по 250 руб за обычную военную стрижку, при этом стригут  ровно 7 минут, машинкой по елозят по лысине и вперед, за родину.  >:( Оцениваю свою стрижку не больше 100 рублев. ;D
Бери пример с меня и Geo. Покупай машинку и стригись дома.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

mirk

  • Гость
2Мирк, знаю. раньше дешево было в бане, что на Чехова, попробуй туда заехать

А может стоит прикупить машинку и дома стричься?
Как говорит, Татьяна, жена моя. "Жена не должна стричь мужа, примета плохая"
Тогда кто меня стричь будет ???

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
2Мирк, знаю. раньше дешево было в бане, что на Чехова, попробуй туда заехать

А может стоит прикупить машинку и дома стричься?
Как говорит, Татьяна, жена моя. "Жена не должна стричь мужа, примета плохая"
Тогда кто меня стричь будет ???

Так вот с этого момента по подробнее, что за примета?
На Чехова, кажется  Стиль, мужская стрижка не подмашинку 150 р. стоила.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Как говорит, Татьяна, жена моя. "Жена не должна стричь мужа, примета плохая"
Тогда кто меня стричь будет ???
Тааак. С этого места по подробнее. (МВИН) Что это за примета такая? Что от этого бывает?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

mirk

  • Гость
Да не знаю, что за примета это такая ???. Отца моего стрежот и брата, а меня нет.

Поэтому и спрашиваю где на кераме парикмахерская???

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Дамы извиняйте, что лезу к вам в тему, но хотел спросить. Где у нас парикмахерская эконом классом???
Знаю где-то на кераме. А то надоело мне в локоне отдавать раз в 2 недели по 250 руб за обычную военную стрижку, при этом стригут  ровно 7 минут, машинкой по елозят по лысине и вперед, за родину.  >:( Оцениваю свою стрижку не больше 100 рублев. ;D

парикмахерская Зезеркалье, находится недалеко от строй фарфора...жилой дом рядом со строящимся домом. Адрес: ул. Кольцевая, 1Б. телефон 5098081... я там мужа стригла:) тоже быстро обрастает:)