Автор Тема: Турникеты в ЛОбне  (Прочитано 6800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #30 : Сентября 05, 2006, 23:23:31 »
ahsel Ну вот возми и напиши на сайт МЖД. http://www.mzd.ru/ может тогда что-то изменится.

Кстати, я обратил внимание что в МЖД стало мало работать славян, и становится с каждым разом всё меньше.
Откоментируйте эту ситуацию.
Получается, что торговля не для словян, а теперь и МЖД похоже контролируется не славянами.
А если не славянами, то видимо всё же место-то доходное, только ткак приня-то у гостробайтеров, все доходы по малым родинам расходятся!
Я так понимаю должен высказать официальную версию? Но не моге это сделать, да я тоже это заметил. Начальник МЖД г-н СтаростенКО кстати ужасный самодур наглый, хамоватый тип!!! Да у руля кстати всегда было мало славян, просто вы об этом мало знаете, Они славян зажирают на корню, не дают голову поднять! Сам начальник РЖД не долюбливает Старого это уже не раз намёками высказывалось на селекторных совещаниях.
Вс слишком много говорю. кончаем офф топ
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #31 : Сентября 06, 2006, 10:24:56 »
ahsel Ну вот возми и напиши на сайт МЖД. http://www.mzd.ru/ может тогда что-то изменится.

 ;D

Да ты, однако, юморист...
Кстати ничего смешного не вижу.

Согласен, моя улыбка  был с долей сарказма...

Я к тому, что пусть даже все пользователи ЖД напишут по письму в дирекцию, на дороге ничего не изменится. Уйдет, как в черную дыру.

Перестройка и изменения должны произойти в самой голове (неважно кого, министра транспорта,  директора ЖД или машиниста электропоезда), и пока субъект сам не захочет - писать бестолку...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #32 : Сентября 06, 2006, 10:32:36 »
GEO!!! Ввод коннтралёров в каждом поезде неизбкжно повлечёт снижение числа безбилетников, И с каких доходов З\П будет им идти. все сборы распределяются на всю МЖД в пригородном сообщении. Кстати вы все в курсе что ЖД поделена на дирекции в пригородном движении, пассажирском движении и грузовом движении, вот второе и третье самое прибыльное. Они поэтому и отделились что бы не спонсировать пригородное движение (сокращенно НДППр). Всё на самом деле не так уж и просто как кажется!
как-то вот странно получается. зп контр должна идти от сумм штрафов? а я по наивоности думал, что от доходов за билеты.... А то получается парадоксальная ситуевина - контры нужны, чтобы зайцы были, а не чтобы их не было  :sm74:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #33 : Сентября 06, 2006, 10:56:04 »
пригородные перевозки всегда убыточные были, за счет грузовых расходы покрывались, а теперича одна сплошная прихватизация, а электрички нафиг никому не нужны.

уже года 2-3 как общественный автотранспорт для потребителя стал дешевле нежели электричка, хотя всю жизнь наоборот было. когда-нибудь до Дубны ничего кроме экспресса и ходить не будет.


Цитировать
Начальник МЖД г-н СтаростенКО кстати ужасный самодур наглый, хамоватый тип!!
а мне никто не верил, что начальник-хохол хуже начальника-еврея

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #34 : Сентября 06, 2006, 11:40:08 »
да евреи начальники ваще душки!  :sm106:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Турникеты в ЛОбне
« Ответ #35 : Сентября 07, 2006, 00:42:15 »
GEO!!! Ввод коннтралёров в каждом поезде неизбкжно повлечёт снижение числа безбилетников, И с каких доходов З\П будет им идти. все сборы распределяются на всю МЖД в пригородном сообщении. Кстати вы все в курсе что ЖД поделена на дирекции в пригородном движении, пассажирском движении и грузовом движении, вот второе и третье самое прибыльное. Они поэтому и отделились что бы не спонсировать пригородное движение (сокращенно НДППр). Всё на самом деле не так уж и просто как кажется!
как-то вот странно получается. зп контр должна идти от сумм штрафов? а я по наивоности думал, что от доходов за билеты.... А то получается парадоксальная ситуевина - контры нужны, чтобы зайцы были, а не чтобы их не было  :sm74:
Я не могу точно говорить из чего у них складывается з\п
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ