Автор Тема: Отвратительный автосервис в Катюшках.  (Прочитано 6683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Решил рассказать свой печальный опыт установки музыки в этом сервисе... :( Во первых на территорию пройти нельзя и соответственно проконтролировать действия сервим-мЭнов, режим просто лагерный. И причем на вопрос чем это вызвано мне не дали вразумительного ответа. Приехав туда и выразив желание установить музыку я сразу предложил мастеру взгленуть на то куда и на то что надо устанавливать дабы потом не возникало недоразумений по поводу стоимости работ. В ходе осмотра сервис-мЭн уверил меня, что все сделают как надо и отмети, что кроссоверы не будут просто так кинуты за ковер. Осмотрев фронт работ мне объявили 900 руб. Я загнал машину и погрузился в ожидания, как мне сказали ЧАС. Когда прошло 2 часа я решил поинтересоваться продвижением работы. На что мне сказали, что "стрижка только начатА и вообще это тебе будет стоить не 900р., а 1500р.", что вызвало соответственно возмущение. В итоге после 5 часов ожидания крайне измученный я заплатил 1200. И успокаивая себя тем, что зато все сделано как надо. Так как после 5ти часового ожидания сил и желания, тем более за такие деньги, я осматривать качество не стал надеясь на заверения сервис-Мэна о качестве работ уехал с сервиса. По дороге домой не мог понять, что у меня так стучит в панели ... ??? как оказалось в штатных местах под динамики были прикручены кроссоверы и при каждой кочке нещадно барабанили по панели... ((( из кроссоверов торчали тонЮЮЮЮЮсенькие проводочки через которые динамики играть точно не будут нормально. Причем провода я дал свои и почему их не использовали для меня до сих пор тайна. В общем качество не просто хромает его НЕТ :(. Особенно если учесть то что средне частотные динамики мне пришлось устанавливать самому. Так как они отказались делать проставки ... "мол в штатное место не подходит... ставь сам" (штат места 13" а динамик 10"). Пусть даже работа осталась незаконченной, но пусть то, что сделано будет качественным. Выводы делайте сами.

Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Nataly_designer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Дизайнер-верстальщик.Портфолио
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #1 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
По поводу техобслуживания комментировать не могу - не разбираюсь.
Зато пока чинят машину там можно посидеть посмотреть телевизор и выпить кофе. :) :)
А на других сервисах приходится часами стоять с умным видом и смотреть в свою раздербаненную машину. Бр-р-р :o

marisol

  • Гость
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #2 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Это для Вас может и лучше, а я  час стоять буду, лишь бы сделали все как надо, а кофе пить я дома могу и одновременно  телек смотреть.  :)

reanimator

  • Гость
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #3 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это для Вас может и лучше, а я  час стоять буду, лишь бы сделали все как надо, а кофе пить я дома могу и одновременно  телек смотреть.  :)

Да вот и я с Вами тоже полностью согласен.Все-таки от работы таких горе механников зависит наша жизнь и безопасность на дороге .Недавно был на новом сервисе на кераме (рядом с налоговой) мне понравилось.Попробуйте в следующий раз сначала к ним заехать.

marisol

  • Гость
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #4 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Из-за Вас пришлось поменять свой образ. ;)
А на счет сервиса на Кераме (около налоговой)
полностью с Вами согласна.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #5 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Да вот и я с Вами тоже полностью согласен.Все-таки от работы таких горе механников зависит наша жизнь и безопасность на дороге .Недавно был на новом сервисе на кераме (рядом с налоговой) мне понравилось.Попробуйте в следующий раз сначала к ним заехать.


попробую в следующий раз начать с керамовского сервиса :))
И за одно, раз тут собрались люди уже имевшие опыт обслуживания в разных Лобненских сервисах, посоветуйте в каком сервисе и какие работы выполнялись хорошо (кузовные, слесарные, электрика ...). Буду признателен если вы поделитесь бесценным опытом :)).
Заранее спасиб) :)
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #6 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
Электрики в керамовском сервисе некудышные, к ним даже не ходи... А кузовные работы и качественная покраска (ща не знаю) но раньше хорошо делали в сервисе как ехать на Ш-1  (вощем, их ща там много, показывать надо, так не объяснишь)
А вообще всем семейным автопарком ремонтируемся ТОЛЬКО в Зеленоград-лада (они соответственно только вазы обслуживают), а такие вещи как музыка и сигналка, вроде всем делают...
ПС про Катюшки: можно глянуть на автомойку и можно предположить что там за сервис...

zxcvbn

  • Гость
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #7 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »

Где автосервис на Красной Поляне?
Насколько он хороший?
???

BOSS

  • Гость
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #8 : Мая 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Где автосервис на Красной Поляне?
Насколько он хороший?
???


В гаражах. Подъехайте, поспрашивайте. Вам там с удовольствием подскажут где золотых рук мастера. Только там ремонтировался и кузовные работы и механика.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #9 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
По поводу техобслуживания комментировать не могу - не разбираюсь.
Зато пока чинят машину там можно посидеть посмотреть телевизор и выпить кофе. :) :)
А на других сервисах приходится часами стоять с умным видом и смотреть в свою раздербаненную машину. Бр-р-р :o


Это смотря в какие сервисные центры - если их так можно назвать - В ы обращаетесь. Там где я ремонтируюсь везде есть место для отдыха с просмотром телека и кофейком, если ремонт не долгий. Я даже машину стараюсь мыть в Зеленограде, где есть не только кофе, а куча СВЕЖИх журналов, беслатные прикольные открытки и т.д., не говоря о том что машину просто вылизывают! В наше время надо можно уже и самому выбирать где и что делать. Не при коммунизме живем то.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #10 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


В гаражах. Подъехайте, поспрашивайте. Вам там с удовольствием подскажут где золотых рук мастера. Только там ремонтировался и кузовные работы и механика.


Полностью согласна... Имела несколько неудачных опытов ремонта машины в автосервисах нашего города, в результате пришла к выводу, что намного дешевле, быстрее и качественнее делают мастера в гаражах... :)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #11 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Полностью согласна... Имела несколько неудачных опытов ремонта машины в автосервисах нашего города, в результате пришла к выводу, что намного дешевле, быстрее и качественнее делают мастера в гаражах... :)


Самое главное найти тех мастеров, которые специализируются на марке вашей машины, а если ктото очень хорошо делает Ваз-ы это не значит что у него также хорошо получиться отремонтировать Хонду (к примеру). При ремонте в гараже у Петровича единственный недостаток - отсутствие гарантии. А то , не дай бог, после замены шаровой вылететь на встречку, трудно будет наверное выставить этому дядечке счет за ремонт после неправильно установки или не корректной диагностики при ремонте. Так что если мы экономим где-то, то сами обрекаем себя на доп.расходы.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #12 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Дайте-ка я тоже расскажу про этот чудесный сервис в катюшках. :P
Вот не хотел я туда ехать и  не собирался даже. Знал их замечательное условие, что машину они забирают и чего с ней делают - не известно.
Но вот получилось так, что заглохла машина и оттащили меня на буксире именно в этот сервис.
Попросил их проверить электрику, поскольку карбюраторщик сказал, что всё ок.
Не буду останавливаться на подробностях. Итог такой:
больше недели я  к ним ездил.  :( Ну и каждый день забираю машину, они мне с радостью сообщают, что нашли и устранили причину. А на утро прежняя картина, и опять еду к ним.    
Наслушался столько пурги ::), что их квалификация уже не оставили не оставила сомнений.
Заплатил больше 1000р., из которых только 450р за то, что просил, а остальное за ремонт якобы необходимый, но который ничего не дал.
Заключение ихнего специалиста по поводу проблем в карбюраторе: "Я не знаю чего с вашей машиной." ???
Попросил прайс-лист на ихние услуги, оказывается он только в компьютере, но посмотреть таки на мониторе дали. Оригинально, не правда ли?
Вообще платить деньги по факту - мне не по нраву, но когда я вижу чего с машиной  делается, я хотя бы контролирую процесс, а здесь - просто лохотрон!

Так что, какие тут можно выводы сделать о сервисе? Я туда больше ни ногой!

И еще спрашивал у них, сколько будет стоить вклеить стекло на иномарку, говорят 1500 + рем комплект 700.
А в Москве за то же берут 1400 за всё!
Вот так вот. Хотя в Лобне вряд ли кто-то профессионально вклеивает стекла, а с ремкомплектом и дядя Вася в гараже может ... за меньшую сумму.  

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #13 : Мая 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Самое главное найти тех мастеров, которые специализируются на марке вашей машины, а если ктото очень хорошо делает Ваз-ы это не значит что у него также хорошо получиться отремонтировать Хонду (к примеру). При ремонте в гараже у Петровича единственный недостаток - отсутствие гарантии. А то , не дай бог, после замены шаровой вылететь на встречку, трудно будет наверное выставить этому дядечке счет за ремонт после неправильно установки или не корректной диагностики при ремонте. Так что если мы экономим где-то, то сами обрекаем себя на доп.расходы.


Я думаю, что даже после замены шаровой в сервисе при вылете на встречку, скажем на МКАДе, счет уже некому будет предъявлять...   :'( Хотя конечно шаровую лучше менять на сервисе... ну а замену магнитолы можно доверить и Петровичу, так же как и замену ковриков, пепельниц, фильтров и т.д. и т.п....  ;D

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #14 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю, что даже после замены шаровой в сервисе при вылете на встречку, скажем на МКАДе, счет уже некому будет предъявлять...   :'( Хотя конечно шаровую лучше менять на сервисе... ну а замену магнитолы можно доверить и Петровичу, так же как и замену ковриков, пепельниц, фильтров и т.д. и т.п....  ;D


Когда я делаю чтото в своем сервисе, то мне распечатывают счет за проведенные ими работы + счет за купленные у них запчасти, на которые они дают свою гарантию. В счетах указана гарантия на проведенные работы и запчасти. Так что если что произойдет - можно обратиться в суд именно с этими документами, если не закончился срок гарантии. А по поводу замены магнитолы я б еще усомнился, так как очень часты возгорания автомобилей после кустарной установки дополнительного электрооборудования. И если вам не жаль потраченных вами n-ой тысячи убитых Инотов - то в путь! Удачи на дорогах.  ;D