Автор Тема: Отвратительный автосервис в Катюшках.  (Прочитано 6682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #15 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Удачи на дорогах.  ;D

Где-то я уже это слышал...
По-видимому, не только страховые ловят "удачу" на дорогах.
У меня "удача на дорогах" ассоциируется с морскими пиратами ... почему-то  :'(  

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #16 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Где-то я уже это слышал...
По-видимому, не только страховые ловят "удачу" на дорогах.
У меня "удача на дорогах" ассоциируется с морскими пиратами ... почему-то  :'(  


Ну в море то дорог пока не проложили, только пути  ;)

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #17 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Когда я делаю чтото в своем сервисе, то мне распечатывают счет за проведенные ими работы + счет за купленные у них запчасти, на которые они дают свою гарантию. В счетах указана гарантия на проведенные работы и запчасти. Так что если что произойдет - можно обратиться в суд именно с этими документами, если не закончился срок гарантии. А по поводу замены магнитолы я б еще усомнился, так как очень часты возгорания автомобилей после кустарной установки дополнительного электрооборудования. И если вам не жаль потраченных вами n-ой тысячи убитых Инотов - то в путь! Удачи на дорогах.  ;D


Сама не раз "попадала" на сервисе... причем иногда по комичным случаям...  ;D я конечно понимаю, что многие сервисы работают для отъема денег, и что даму вроде меня легко убедить в чем либо, особенно когда твой любимый "железный конь" не едит, и особенно когда не дай Бог поломка случилась, когда нет рядом человека, способного развеять радужные перспективы сервисменов замены чуть ли не всего двигателя, только из-за того что не работает обогрев заднего стекла ;D .... меня на сервисе, причем не на одном,  убеждали в том, что проблема в моей машине это карбюратор....  :'( а оказалось все проще - катушка зажигания...  ;D соответственно, разница между полной заменой карбюратора и катушкой зажигания и по деньгам и по времени существенная... и счет мне дали, и запчасти я купила только у них, потому что, их нигде больше как у них нет... только у них есть самые лучшие запчасти во всей Москве и Московской области...  ;D только вот кому я могу претензии предъявить????  ??? карбюратор заменен, все работает... только вот вопрос - стоило ли его менять, если он был почти новый и не нуждался в замене????? ???  ;D

А если серьезно, желаю всем никогда не попадать на сервисы, тем более на Лобненские... счастливого пути и долгой эксплуатации любимого "железного коня"!!!!!!!!

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #18 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Если Вы сразу сомневаетесь в причине неисправности - отстаивайте свое мнение, а если они вам поменяли карбюратор и машина поехала нормально - то какие притензии? Я понимаю, что Вы не разбираетесь в данной сфере, но машина заработала или нет после замены? Притензии можно было бы предъявить в томм случае, если после замены карбюратора машина не заработала и им пришлось еще поменять и катушку. Вот тогда и надо было бы на месте скзать - а вот теперь поставьте мой карбюратор на место и проверьте работоспособность. Вообщем на ошибках учатся и лучше всегда присутствовать при ремонте вашего авто в незнакомых вам сервисах.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #19 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если Вы сразу сомневаетесь в причине неисправности - отстаивайте свое мнение, а если они вам поменяли карбюратор и машина поехала нормально - то какие притензии? Я понимаю, что Вы не разбираетесь в данной сфере, но машина заработала или нет после замены? Притензии можно было бы предъявить в томм случае, если после замены карбюратора машина не заработала и им пришлось еще поменять и катушку. Вот тогда и надо было бы на месте скзать - а вот теперь поставьте мой карбюратор на место и проверьте работоспособность. Вообщем на ошибках учатся и лучше всегда присутствовать при ремонте вашего авто в незнакомых вам сервисах.



Машина поехала, только вот на утро случилась та же самая история... она не заводилась... оттащили меня опять на этот же сервис, где опять мне стали промывать карбюратор... она опять завелась и поехала... а потом на моем пути подвернулся тот самый злополучный Петрович, который за 15 минут поменял мне катушку, и вот уже почти как 2 года я вообще проблем не знаю... вот такие бывают "специалисты" в наших сервисах...  :-/

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #20 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Ну могу только посочуствовать  :-/ Старайтесь делать предварительные периодические ТО, дабы избежать поломок в дороге.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #21 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну могу только посочуствовать  :-/ Старайтесь делать предварительные периодические ТО, дабы избежать поломок в дороге.


Спасибо за сочувствие....  ;D

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #22 : Мая 26, 2005, 04:00:00 »
Всем уже ясно что сервис в Ктюшках полное гумно, но прочитав пост я так и не понял куда ехать на то же ТО в Лобне или хотя бы более менее близко чем предлагаемый Зеленоград? ... Или в Лобне во всех сервисах "СПЕЦЫ" с Большой буквы "С"?  ???
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Отвратительный автосервис в Катюшках.
« Ответ #23 : Мая 27, 2005, 04:00:00 »
В Лобне не ремонтируюсь САВСЕМ, подсказали сервис (по моейм машине) и только тама все делаю, что не могу сделать сам или когда нет времени. От Лобни 15 км.  ;)