Автор Тема: ЛЮБОВЬ...???!!!  (Прочитано 18755 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #45 : Августа 30, 2006, 16:57:01 »
"любовь за любовь" все равно что "любовь за деньги". а истинная любовь - бескорысна по определению.

Точняк!
реклама удалена

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #46 : Августа 30, 2006, 18:16:44 »
в темах про любовь у визуса всегда очень точные понятные выражения, никакой философии.иногда жестоко, жестко, но в точку, в реальность. респект, конечно.
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #47 : Августа 30, 2006, 18:20:14 »
так реализм - лучшее лекарство от любви.

А зачем лекарство тому кто не хочет выздоравливать?  :sm74:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

tinkaer

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #48 : Августа 30, 2006, 18:30:17 »
А  вот один знакомый человечек считает, что любить - слишком утомительно для нервов!

для нервов утомительно всё :))) но ведь люди не роботы, никуда не деться от чувств :))главное оказаться в гармонии с собой :)) икак же твой знакомый живёт? расскажи, мож есть поучиться чему :))

Вспомнила, не один знакомый человечек, а два так считают. Один - точнее одна -живет с человеком, который её любит потому, что ей с ним удобно,и кажется, неплохо живет.....А второй - сказал, что найти того, кого полюбишь, очень трудно, поэтому надо жить с тем, кто тебя любит - так проще.Видимо с этой точки зрения и выбирал жену. Тоже вроде неплохо живут... Не знаю, чему  тут учится... :o
И вообще говорят, что браки по расчету самые крепкие....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #49 : Августа 30, 2006, 18:50:45 »
А  вот один знакомый человечек считает, что любить - слишком утомительно для нервов!

для нервов утомительно всё :))) но ведь люди не роботы, никуда не деться от чувств :))главное оказаться в гармонии с собой :)) икак же твой знакомый живёт? расскажи, мож есть поучиться чему :))

Вспомнила, не один знакомый человечек, а два так считают. Один - точнее одна -живет с человеком, который её любит потому, что ей с ним удобно,и кажется, неплохо живет.....А второй - сказал, что найти того, кого полюбишь, очень трудно, поэтому надо жить с тем, кто тебя любит - так проще.Видимо с этой точки зрения и выбирал жену. Тоже вроде неплохо живут... Не знаю, чему  тут учится... :o
И вообще говорят, что браки по расчету самые крепкие....

Это не совсем расчёт.
Расчёт это когда всвязи возникновения брака между людьми, скадем между мужчиной и женщиной сливается Сименс и Панасоник, вот тут можно предположить, что брак построен по расчёту, а тут может быть будет более удобно другое слово.
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #50 : Августа 31, 2006, 09:17:20 »
Вспомнила, не один знакомый человечек, а два так считают. Один - точнее одна -живет с человеком, который её любит потому, что ей с ним удобно,и кажется, неплохо живет.....А второй - сказал, что найти того, кого полюбишь, очень трудно, поэтому надо жить с тем, кто тебя любит - так проще.Видимо с этой точки зрения и выбирал жену. Тоже вроде неплохо живут... Не знаю, чему  тут учится... :o
И вообще говорят, что браки по расчету самые крепкие....
Ага! А потом они встретили друг друга, полюбили...и что стало с их крепкими браками?
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #51 : Августа 31, 2006, 09:20:48 »
А зачем лекарство тому кто не хочет выздоравливать?  :sm74:

так псих тоже не хочет выздоравливать. но ребят в белых халатах это не волнует. они все равно прийдут - не зависимо от его желания :)

wizus

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #52 : Августа 31, 2006, 09:22:36 »
в темах про любовь у визуса всегда очень точные понятные выражения, никакой философии.иногда жестоко, жестко, но в точку, в реальность. респект, конечно.

дык большинство из нас, сняв в разное время розовые очки подзабыли снять розовые контактные линзы :) а я не подзабыл :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #53 : Августа 31, 2006, 10:14:31 »
в темах про любовь у визуса всегда очень точные понятные выражения, никакой философии.иногда жестоко, жестко, но в точку, в реальность. респект, конечно.

дык большинство из нас, сняв в разное время розовые очки подзабыли снять розовые контактные линзы :) а я не подзабыл :)

носят что-либо одно - либо очки, либо линзы. восприятие жизни независимости от цвета очков разное. :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #54 : Августа 31, 2006, 11:14:32 »
носят что-либо одно - либо очки, либо линзы. восприятие жизни независимости от цвета очков разное. :)

я хотел сказать, что за одними снятыми очками могут быть и вторые и третьи... вот так мы их и снимаем всю жизнь, одни за другими, все расчищая и освобождая свое зрение от помех и фильтров. чем быстрее их все снять - тем быстрее наступит просветление и жизненная мудрость

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #55 : Августа 31, 2006, 11:38:35 »
А зачем лекарство тому кто не хочет выздоравливать?  :sm74:

так псих тоже не хочет выздоравливать. но ребят в белых халатах это не волнует. они все равно прийдут - не зависимо от его желания :)

Так психологи уже доказали, что любовь - это психическое заболевание !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #56 : Августа 31, 2006, 11:39:56 »
Так психологи уже доказали, что любовь - это психическое заболевание !

ну вот и будем лечить! насильственно :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #57 : Августа 31, 2006, 11:46:34 »
Так психологи уже доказали, что любовь - это психическое заболевание !

ну вот и будем лечить! насильственно :)

какой-то насильственный доктор, снимающий розовые очки одни за другими :) для некоторых это поддаётся самолечению и не требует вмешательств извне :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #58 : Августа 31, 2006, 11:53:24 »
Так психологи уже доказали, что любовь - это психическое заболевание !

ну вот и будем лечить! насильственно :)

Тихих больных необязательно лечить... пусть себе живут в своём мире...  :sm54: :sm100:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ЛЮБОВЬ...???!!!
« Ответ #59 : Августа 31, 2006, 11:57:00 »
какой-то насильственный доктор, снимающий розовые очки одни за другими :)

согласен, не самый лучший образ вырисовывается. но ведь кому-то нужно и грязную работу делать :)