Автор Тема: Где купить, заказать кухню?  (Прочитано 23248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #60 : Октября 16, 2008, 15:29:05 »
И часто так бывает, что я на свои 6 комплектов посудомойки 2 дня посуду собираю.

не представляю как так получается. у меня семья из 3 человек без домашних животных и каждый день вечеру посуды просто ГОРА. брать буду машинку на 12 комплектов, т.к. меньшей по размеру не хватит, чтобы включать один раз в день.
Ну не знаю. Вам кажется, что 6 глубоких, 6 десертных, 6 мелких тарелок, 6 блюдцев, 6 кружек, 2 салатника, 2 кастрюли и огромное количество вилок, ножей, ложек и прочей утвари это очень мало. Просто в мойке кажется огромная гора. Все, что я перечислила помещается в п\м на 6 комплектов (по крайней мере в моей и без какого-то напряга).
Вы просто учтите, что не мыть посуду с наличием посудомойки все-равно не получиться. Есть куча всего, что мыть там нельзя!!!
Мало того, там есть функция быстрой мойки без моющего средства (например для кружек из-под чая, кофе и прочей ерунды). Моет 5 минут.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #61 : Октября 17, 2008, 16:59:29 »
я в пн еду наконец таки за кухней) первый пункт-стильные кухни! говорят где то в районе тимирязевской ближайший к нам пункт) расскажите кто как оформлял с чего начать?
это я нацарапала

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #62 : Октября 25, 2009, 19:16:04 »
Поделитесь опытом где лучше всего заказывать кухни по соотношению цена качество? И сколько это может стоить по концам с учетом техники?

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #63 : Октября 25, 2009, 19:20:21 »
У меня знакомые покупали с фабрики, а на бытовую технику( смотря какая фирма(

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #64 : Октября 25, 2009, 19:27:49 »
Какая кухня вам нужна? Дерево? Пластик?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #65 : Октября 25, 2009, 19:31:06 »
Поставили кухню пару месяцев назад, брали в Мебель России на Водном стадионе, фабрика "Погода в доме", вроде так называются (на 2 этаже). Вот их сайтик http://www.pogoda-vdome.ru/ но советую глянуть вживую. Кухня у нас 6,5 м2, небольшая. Без техники обошлась примерно в 70 000, за встройку-технику ещё можно прибавить примерно 30 000. Около 100 000 за небольшую кухню можно вписаться. Цена-качество однозначно! У них на фабрике очень грамонтный дизайнер, все просчитывает до миллиметров. Советую, претензий никаких, по срокам даже быстрее сделали, собрали за 4 часа (сборка уже входит в стоимость кухни), доплачивали только за доставку в Лобню, за выезд замерщика в Лобню и за выезд монтажников в Лобню, ну и остальное по желанию - подсветка, подключение мойки к канализации, подключение газа и монтаж "встройки" - по прейскуранту.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #66 : Октября 25, 2009, 19:31:32 »
Поделитесь опытом где лучше всего заказывать кухни по соотношению цена качество? И сколько это может стоить по концам с учетом техники?
Ну это смотря какая кухня. Мы в "стильные кухни" себе покупали.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #67 : Октября 25, 2009, 19:38:48 »
Я себе кухню год назад делала, заказывала из белоруссии у нас в Лобне, бес встроиной техники. Сама кухня обошлась 64 тысячи вместе с доставкой и установкой. На данный момент у меня соседка делает ремонт на кухню так они себе кухню в Икее заказывать собираются. Можно зайти на сайт икеевский и скачать программу по планированию и самим собрать себе макет кухни или там человек есть который вам все подскажет.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #68 : Октября 25, 2009, 19:43:52 »
Имхо кухню из ИКЕА не сравнить даже с самой задрыпезной, но сделанной под заказ на любой фабрике  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #69 : Октября 25, 2009, 19:46:01 »
Какая кухня вам нужна? Дерево? Пластик?
Скорее пластик...Дерево слишком дорого.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #70 : Октября 25, 2009, 19:47:22 »
Поставили кухню пару месяцев назад, брали в Мебель России на Водном стадионе, фабрика "Погода в доме", вроде так называются (на 2 этаже). Вот их сайтик http://www.pogoda-vdome.ru/ но советую глянуть вживую. Кухня у нас 6,5 м2, небольшая. Без техники обошлась примерно в 70 000, за встройку-технику ещё можно прибавить примерно 30 000. Около 100 000 за небольшую кухню можно вписаться. Цена-качество однозначно! У них на фабрике очень грамонтный дизайнер, все просчитывает до миллиметров. Советую, претензий никаких, по срокам даже быстрее сделали, собрали за 4 часа (сборка уже входит в стоимость кухни), доплачивали только за доставку в Лобню, за выезд замерщика в Лобню и за выезд монтажников в Лобню, ну и остальное по желанию - подсветка, подключение мойки к канализации, подключение газа и монтаж "встройки" - по прейскуранту.
У меня кухня 9 кв. м. А как получилась такая сумма? Шкафы дорогие? Если не секрет, какую технику встраивали(плита, аэрогриль, мойка)?

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #71 : Октября 25, 2009, 19:56:53 »
Вообще то на вкус и цвет товарищей нет. Я когда искала кухню где только не была в Лобне все магазины обошла и на дмитровский двор ездила там мне кухню насчитали на мои 6,5 метров аж в 85 тысяч без техники. Смотря что заказываешь, еще от цвета зависит. Я себе заказывала голубую с перламутрым вкроплением очень красиво, на кухне стало светло и просторно и главное она мне нравится. Уже год прошол и она мне не надоела.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #72 : Октября 25, 2009, 19:58:16 »
Сами шкафы и фасады недорогие. Дорогое все остальное :s03:: пантограф, который поднимает дверь шкафчика-сушки 5000 рублей!!! только сам механизм, дорогие газовые подъемники, выдвижные ящики на каждую дверь каждый чуть ли не по 2500-3000 рублей, и амортизаторы, сглаживающие удар, наполнение шкафов и ящиков - это почти половина всего ценника.
Встраивали: вытяжку-фильтр Krona Kamilla, варочную панель газовую и духовой шкаф газовый Ariston с электрическим грилем. Мойка обычная, врезная, нержавейка, но большая и глубокая. Холодильник, микроволновка и все остальное - не встройка. Стиралку перенесли в ванную, посудомойку не брали.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #73 : Октября 25, 2009, 20:02:47 »
в Икеи
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #74 : Октября 25, 2009, 20:42:41 »
в Икеи
говорят качество товаров Икеа оставляет желать лучшего...