Автор Тема: Где купить, заказать кухню?  (Прочитано 22017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Где купить, заказать кухню?
« : Августа 13, 2006, 13:38:23 »
Товарищи !
Прошу поделиться опытом : кто где и за сколько покупал сей необходимый девайс? Также и негативным тож,если таковой у кого-то к несчастью был.....Спасибо..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #1 : Августа 13, 2006, 19:27:32 »
Вариантов много. Есть большой и хороший магазин на электрозаводской ул Большая Почтовая 18. Есть Мир Кухни 71 км. мкад около Мосмарта (не алтуфьевского). В мебельных разных есть...
С выбором проблем нет. Но, вот цены! Цены!!!! Для кухни(комнаты) средних размеров нужно готовить от $1800(Леруа Мерлен) и до... например в Мире Кухни стоит отличная кухня "всего" за 750000 р.
Но, в среднем 2-3 тыс уе. Причем, это только за саму кухню. 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #2 : Августа 13, 2006, 19:44:50 »
а в лобне где торгуют етими кухнями? А то в Москву тащиться в лом што-то..... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #3 : Августа 13, 2006, 19:50:54 »
В Лобне, на мой взгляд, брать не стоит. Цены взвинчены. А посмотреть можно в Невском, в мебельных на Ленина, справа есть магю., как ехать до депо.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #4 : Августа 14, 2006, 10:12:28 »
Я заказывала кухню в Лобне. Сначала фирма располагалась в Торговом центре, затем они переехали в Центральный, рядом с аптекой Ригла. Кухню заказывала по индивидуальному чертежу, так как в мою кухню стандартный предлагаемый набор не входил. Я пришла, объяснила что хочу и какого цвета, мне все это быстренько смоделировали на компьютере и распечатали. Персонал был крайне вежлив и доброжелателен. Вышло мне все это чуть больше $ 1000. У них достаточно большой выбор предлагаемых цветов, как фасадов, так и столешниц. Делали кухню около трех недель. Фабрика по изготовлению находится в Луговой. Возможна оплата не всей суммы сразу, а частями. Единственная проблема, с которой я столкнулась: из-за неправильно записаного размера им пришлось переделывать одну тумбочку. Но они без разговоров забрали ее, и на следующий день привезли уже переделанную. Кухней довольна.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #5 : Августа 14, 2006, 11:11:30 »
Я заказывала кухню на Сходне.Прекрасная кухонька получилась.Дядька-дизайнер приехал лично в то время когда удобно мне.Есть на любой вкус и карман.МФД, массив, пластик -всё есть.Относительно не дорого.Доставка, установка и прочее.Всё как положено.Очень я довольна.Могу дать его личный мобильный номер.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #6 : Августа 14, 2006, 21:50:52 »
Заказывали в Икее, на сайте у них есть отличная програмка пож это дело.
Потом пришли с распечаткой в кассу и оплатили, нам ее привезли и собрали.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #7 : Августа 15, 2006, 23:22:43 »
Все мои знакомые, коллеги и я сама заказывали на Б.Почтовой. Огромный выбор моделей, отменное качество, долларов за 100 приезжают и монтируют. И по прошествии времени там всегда можно дозаказать какую-нибудь недостающую полочку, шкапик и тд.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #8 : Октября 03, 2008, 10:51:49 »
Знаю, что можно заказать или купить обычный кухонный гарнитур, а можно и со встроенной бытовой техникой. И вот мы тут задумались, а какие кухни преимущественно народ выбирает? Какую встроенную технику? Насколько она целесообразна? Есть ли у вас посудомоечная машина и как часто вы ею пользуетесь (вообще нужна она или и без нее можно обойтись)? Где вы покупали или заказывали кухню? Во что обошлось? Поделитесь, пожалуйста, опытом и расскажите про свою кухню  :) 

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #9 : Октября 03, 2008, 10:56:34 »
У меня без втроенной техники, просто кух.гарнитур, плита отдельно и вся прочая техника сама по себе, да и кухня сама маленькая, посудомоечной машинки нет.
Но на будущее, если получится построить хороший дом на даче, то там возможно сделаю с варочной панелью и посудом.машинку куплю, все будет зависить от благосостояния.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #10 : Октября 03, 2008, 11:10:32 »
У меня врезана варочная пенель и встроена духовка. Когда кухню покупали в магазине сами продавцы сказали, что встроенные холодильники они не рекомендуют, т.к. встроить можно не все модели, а те которые предлагают часто ломаются. А про посудомойку ничего сказать не могу, но у сестры мужа встроена, пока тьфу-тьфу... пользуются. Действительно все зависит от бюджета и габаритов кухни.
п.с. и лучше покупать отдельно самим варочную панель и духовку (если все таки надумаете встраивать) в салонах кухонь обычно дешовые варианты за большие деньги. Мы сами покупали технику в инете, а потом сбрасывали им по факсу габаритные размеры, чтобы они предусмотрели все вырезы под технику

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #11 : Октября 03, 2008, 11:24:25 »
Удобство от просто гарнитура - возможность его переставить, перевезти в другую квартиру, дом, продать в конце концов... Все это не сделать со встроенной мебелью.  У нас привинчено намертво. Красиво, конечно, удобно... Но если надоело и хочется поменять, то существующую состарившуюся мебель никуда не деть.  :(   
Мне нравится жить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #12 : Октября 03, 2008, 11:26:25 »
Девушки, а марки техники не подскажите? Вы какую заказывали? САму кухню в Москве покупали или на Лобне? Интересует всё!!!

Оффлайн Котя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #13 : Октября 03, 2008, 11:36:38 »
Кухню покупали в ИКЕА. Очень удобно, все можно докупить, вернуть, что не подошло. И ценовой диапозон широкий.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Помогите советом, где заказать кухню
« Ответ #14 : Октября 03, 2008, 11:42:57 »
Девушки, а марки техники не подскажите? Вы какую заказывали? САму кухню в Москве покупали или на Лобне? Интересует всё!!!
Я хотела натуральную кухню из дерева, но с маленьким ребенком не советую, фасады очень "мягкие".
Ездила в Дубну на завод ЭКОМебель Я их сначала на Большой Почтовой присмотрела, там мне 100000 насчитали  (лето 2006), а на заводе 65000 обошлось. Доставка из Дубны до Лобни 4000 + сборка 2000. Техника: варочная панель 10000 + духовой шкаф 10000 всё Занусси. Если нужны модели к Василию, он выбирал...