Голосование

Возможно ли формирование в Лобне гражданского общества?

Никогда
3 (11.1%)
Когда-нибудь
2 (7.4%)
Когда рак на горе свистнет
4 (14.8%)
В обозримом будущем
8 (29.6%)
Скорее, чем все думают!
7 (25.9%)
У нас уже есть гражданское общество!
3 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: Июня 29, 2014, 20:42:51

Автор Тема: Возможно ли формирование в Лобне гражданского общества?  (Прочитано 21526 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посмотрел на фото и опознал в нем сотрудника МЧС, по моему у него звание ст. сержант. Скажите, я верно подметил?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
От Вашего проницательного взгляда не укрывается ничто.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
От Вашего проницательного взгляда не укрывается ничто.
)))) можно на ты. Медалей у него на груди))) как у Кожедуба))) дефки посмотрят на него томным взглядом "герой прям"...))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мне он больше напоминает Талалихина))
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Для принятия решения о горячей поддержке Несвита и всей его платформы хотелось бы опросить его опросом из 1го вопроса: если он увидит в парке костер, над костром шашлык, а вокруг люди потребляют горячительные напитки в общественных местах, как он поступит- призовет к устранению нарушения законодательства или присоединится к празднующим? Только честно.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бухать с ними сядет.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вот с такой малости и растут бескультурья - градостроительные, деловые и прочие. Власть, видя нарушения и ущемления с радостью присоединяется по мере сил. Тоды не буду его горячо поддерживать.  :s03:

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Для принятия решения о горячей поддержке Несвита и всей его платформы хотелось бы опросить его опросом из 1го вопроса: если он увидит в парке костер, над костром шашлык, а вокруг люди потребляют горячительные напитки в общественных местах, как он поступит- призовет к устранению нарушения законодательства или присоединится к празднующим? Только честно.
Прошу прощения, был на службе. В нашем парке такого вообще быть не может, т.к. все жители сознательные и знают действующие ограничения по разведению огня в городе и не возможности потребления алкоголя в общественных местах.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Прошу прощения, был на службе. В нашем парке такого вообще быть не может, т.к. все жители сознательные и знают действующие ограничения по разведению огня в городе и не возможности потребления алкоголя в общественных местах.

Великолепно научились рапортовать, готовый кадр.  :s98: Правильно, главное в жизни, чтобы костюмчик сидел, голубой галстук совпадал с фоном флага России и деньги на карты поступали исправно. И не важно уже, где ты успел засветиться  в МММ, Единой России или  в Украинской гвардейской академии, жажда денег и власти- наше все. Эко как бросает парнишу от пирамиды с партией до бандеровской  академии. :evil:

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня

Прошу прощения, был на службе. В нашем парке такого вообще быть не может, т.к. все жители сознательные и знают действующие ограничения по разведению огня в городе и не возможности потребления алкоголя в общественных местах.

Великолепно научились рапортовать, готовый кадр.  :s98: Правильно, главное в жизни, чтобы костюмчик сидел, голубой галстук совпадал с фоном флага России и деньги на карты поступали исправно. И не важно уже, где ты успел засветиться  в МММ, Единой России или  в Украинской гвардейской академии, жажда денег и власти- наше все. Эко как бросает парнишу от пирамиды с партией до бандеровской  академии. :evil:
"Национальный университет гражданской защиты Украины (укр. Національний університет цивільного захисту України) — это ведущее высшее учебное заведение Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям IV уровня аккредитации и один из самых авторитетнейших и старейших учебных заведений пожарно-спасательного профиля не только в Украине, но и в странах СНГ."

"Тридцати восьми выпускникам было присвоено генеральские звания; трем – высокое звание Героя Советского Союза за мужество и героизм, проявленные во время Великой Отечественной войны."

Где про Бандеру Степана Андреевича, и как он связан с пожарной охраной или МЧС? Ааа, точно, Харьков всегда был же на Западе Украины и поддерживал ОУН))))))))))))))))))
И Вы забыли, с 1998 года я являлся Координатором ЛДПР в г. Лобня, а еще работал помощником депутата ГД Жириновского В.В.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наш пострел везде поспел. )))  ;) То  вы одновременно в МММ и Единой России, то в ЛДПР, то помощник главного дворника у г-на Жириновского. А что не судьба была в такое же заведение в России поступить? Чего вдруг в Харьков с Лобни занесло-то?  Да, вам сейчас  помахай большими деньгами перед носом вы и к бандеровцам быстро переметнетесь судя по вашей пирамидно-партийной биографии.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это новое направление политики , раньше тупо убеждали, что  безобразное прекрасно (что накладывало хоть какие то ограничения на меру безобразия), теперь официально отказываются признавать факт наличия безобразия, рапартуя об успехах. Уже уровень министерства правды и любви достигли

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это новое направление политики , раньше тупо убеждали, что  безобразное прекрасно (что накладывало хоть какие то ограничения на меру безобразия), теперь официально отказываются признавать факт наличия безобразия, рапартуя об успехах. Уже уровень министерства правды и любви достигли

Меня особенно прикололи фразы помощник неизвестного депутата  и координатор партии ЛДПР. А на деле обязанности и возможности той же секретарши, зато сколько пафосу. 

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это новое направление политики , раньше тупо убеждали, что  безобразное прекрасно (что накладывало хоть какие то ограничения на меру безобразия), теперь официально отказываются признавать факт наличия безобразия, рапартуя об успехах. Уже уровень министерства правды и любви достигли

Меня особенно прикололи фразы помощник неизвестного депутата  и координатор партии ЛДПР. А на деле обязанности и возможности той же секретарши, зато сколько пафосу.
Вас конкретно спросили про Бандеру и Университет, где я учусь в адъюнктуре, а говна написать то и все умеют. Я же Вам не пишу, что Вы фригидная торговка (коммерсант), без детей и любящего человека, т.к. заработок денег для Вас превыше всего. Ценности в семье и отношении, а не в говне, которое прет у Вас через край. Может это от недостатка внимания родителей и влияние Вашей развратной жизни в общаге?

Вот вы себя и выдали во всей красе наконец-то.  ;)А торговлей и коммерцией я никогда не занималась, такой ловкой жилки как у вас нет.))) Это точно, честный заработок денег для меня превыше всего и во власть любыми путями я как вы не рвусь. Мне вообще власть не нужна.  В общаге у меня не было развратной жизни , меньше фантазий.  :s03:  Я и разврат вообще вещи не совместимые. Дети  с моим здоровьем не проблема, в отличии от вас я не пью , а любящих меня в избытке, осталось самой хоть одного полюбить. Про родителей вообще хрень, они души во мне не чаят.

Общество уже устало от хитропопых ловкачей и пронырь как вы. Вы ничего не можете дать обществу, радеете только за свой карман, на людей вам плевать и все до одного выше отписавшиеся прекрасно вам дали это понять и в курсе ваших басен. Кстати, Проныра очень хорошая и точная для вас характеристика.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
А что не судьба была в такое же заведение в России поступить? Чего вдруг в Харьков с Лобни занесло-то?   
При всем уважении к Вам не могу согласиться с наклеиванием ярлыков на учебные заведения братских республик\стран, да и не братских тоже. Масса моих знакомых закончили учебные заведениея и в Ашхабаде, и в Ташкенте, и в Минске, и во Львове, и в Днепропетровске, и в Таллине. У нас в универе были группы киевские, казахские, владивостокские - когда приемные комиссии выезжали в эти города и республики\страны принимать вступительные экзакмены, а потом эти студенты учились у нас в Москве, а затем уезжали в "ридну нэньку" или уж не знаю, как там по казахски родина зовётся. У меня с этими группами и студентами связаны самые теплые воспоминания, а теперь выходит надо их звать бандеровцами, фашистами, басмачами или еще какими словами, имеющими, мягко говоря, отрицательный оттенок?!
ЗЫ: никогда университет не попадет в топы международных рейтингов, если в нем не будет обучаться весомая доля студентов-иностранцев. Мир глобален - нравится вам это или нет, и все хотят, чтоб их уважали не только за военную силу, но и за высокий уровень образования.
Beauty is but the sensible image of the Infinite