Голосование

Возможно ли формирование в Лобне гражданского общества?

Никогда
3 (11.1%)
Когда-нибудь
2 (7.4%)
Когда рак на горе свистнет
4 (14.8%)
В обозримом будущем
8 (29.6%)
Скорее, чем все думают!
7 (25.9%)
У нас уже есть гражданское общество!
3 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: Июня 29, 2014, 20:42:51

Автор Тема: Возможно ли формирование в Лобне гражданского общества?  (Прочитано 21520 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что не судьба была в такое же заведение в России поступить? Чего вдруг в Харьков с Лобни занесло-то?   
При всем уважении к Вам не могу согласиться с наклеиванием ярлыков на учебные заведения братских республик\стран, да и не братских тоже. Масса моих знакомых закончили учебные заведениея и в Ашхабаде, и в Ташкенте, и в Минске, и во Львове, и в Днепропетровске, и в Таллине. У нас в универе были группы киевские, казахские, владивостокские - когда приемные комиссии выезжали в эти города и республики\страны принимать вступительные экзакмены, а потом эти студенты учились у нас в Москве, а затем уезжали в "ридну нэньку" или уж не знаю, как там по казахски родина зовётся. У меня с этими группами и студентами связаны самые теплые воспоминания, а теперь выходит надо их звать бандеровцами, фашистами, басмачами или еще какими словами, имеющими, мягко говоря, отрицательный оттенок?!
ЗЫ: никогда университет не попадет в топы международных рейтингов, если в нем не будет обучаться весомая доля студентов-иностранцев. Мир глобален - нравится вам это или нет, и все хотят, чтоб их уважали не только за военную силу, но и за высокий уровень образования.

Вот именно закончили при советском союзе, когда система образования была качественной и единой. И какое образование можно получить постоянно находясь в Лобне ? Заочное и вечернее образование не было качественным даже во времена СССР. О каком качестве можно говорить сейчас? Тут дураку понятно, что человек просто искал  простоты и халявы, стал бы человек, который публикует свои счета и просит денег тратиться на поездки в Харьков. Я не имею ничего против качественного образования и студентов-иностранцев.
Я против лживых людей, пытающихся усидеть на нескольких стульях, то они за Украину, то за Европу, то за Россию. Что мешало им всем за 20 лет пока было все спокойно определиться и выбрать Россию? На фиг им Россия была не нужна пока не приперло.  А вся Азия как раз всей душой болеет и поддерживает как раз-таки Россию, все верят только российским каналам в отличие от "братьев" украинцев.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Азия никого не поддерживает. Ей плевать куда батраков пихать. Как союз распался, так потянулись... ну а чё отделялись-то? Отделились, и привет...идём к индусам, у них рупии длиньше. Тут ничего нет.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Наш пострел везде поспел. )))  ;) То  вы одновременно в МММ и Единой России, то в ЛДПР, то помощник главного дворника у г-на Жириновского. А что не судьба была в такое же заведение в России поступить? Чего вдруг в Харьков с Лобни занесло-то?  Да, вам сейчас  помахай большими деньгами перед носом вы и к бандеровцам быстро переметнетесь судя по вашей пирамидно-партийной биографии.
У меня три образования получены в России, в Харькове я учусь в адъюнктуре, т.к. такой специальности в университетах и академиях МЧС России нет.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Это новое направление политики , раньше тупо убеждали, что  безобразное прекрасно (что накладывало хоть какие то ограничения на меру безобразия), теперь официально отказываются признавать факт наличия безобразия, рапартуя об успехах. Уже уровень министерства правды и любви достигли

Меня особенно прикололи фразы помощник неизвестного депутата  и координатор партии ЛДПР. А на деле обязанности и возможности той же секретарши, зато сколько пафосу.
Вас конкретно спросили про Бандеру и Университет, где я учусь в адъюнктуре, а говна написать то и все умеют. Я же Вам не пишу, что Вы фригидная торговка (коммерсант), без детей и любящего человека, т.к. заработок денег для Вас превыше всего. Ценности в семье и отношении, а не в говне, которое прет у Вас через край. Может это от недостатка внимания родителей и влияние Вашей развратной жизни в общаге?

Вот вы себя и выдали во всей красе наконец-то.  ;)А торговлей и коммерцией я никогда не занималась, такой ловкой жилки как у вас нет.)))
Предприниматель занимается не коммерцией?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
blogpartner, Вы невоспитанное хамло, я Вас прошу успокоиться. Пожалуйста держите себя в руках. Что с Бандерой и Университетом где я обучаюсь? Чем плохо быть членом партии? Вы уверены в статусе помощника депутата в Вашем понимании, установленный статус в Законе на Вас не действует? Чем МММ хуже Ваших игр на бирже? Как может быть "наличие детей не проблема"? Семья или есть, или ты  не нужна никому совсем, лет то сколько уже? Чем Вам помешал мой галстук? Прошу ответить конкретней на свой словесный понос. Размазывать свое говно по форуму безтолку не стоит. 
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Прошу прощения, был на службе. В нашем парке такого вообще быть не может, т.к. все жители сознательные и знают действующие ограничения по разведению огня в городе и не возможности потребления алкоголя в общественных местах.
О как, а два костра в парке из сухих веток в мае и июне  мне наверно приснились... 
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

О как, а два костра в парке из сухих веток в мае и июне  мне наверно приснились... 
это все мелочи с такими разоблачениями

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Какие нешуточные страсти разыгрались!

А вот что, дамы и господа, у нас с капремонтом? Почему на счету моего дома мизер вместо накопленных денег, куда их дели отцы города? И на счетах Ваших домов та же плачевная картина, я уверен.

И как бы А. Несвит боролся с этой проблемой? Пусть Алексей Алексеевич, как кандидат у управляющие г. Лобней, изложит свою программу борьбы с ... в ЖКХ.
Посмотрите уже ветку про http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=69539.0
если вы гражданское общество.

Что делать будем, кроме шуток?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Для начала массово написать заявы о возврате незаконно собранных средств, а во-вторых я не знаю, я не юрист...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Азия никого не поддерживает. Ей плевать куда батраков пихать. Как союз распался, так потянулись... ну а чё отделялись-то? Отделились, и привет...идём к индусам, у них рупии длиньше. Тут ничего нет.

Но азиатам почему-то не приходит в голову писать, что Украину Россия бомбит.))) И оказались они грамотней и политически более подкованы всякой хрени не верят в отличии от Украины. А то тут одни азиаты, а белоруссов, украинцев и молодован  совсем нет.  Я спокойней, чем вы  отношусь к любым приезжим, главное чтобы они уважали нашу страну и были благодарны за все, что Россия им предоставляет, но к сожалению некоторые относятся к нашей стране как к перевалочному пункту и выжидают как змеи.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Азиатам как паша скажет, так они и верят. Им снн не нужен. Щас паша сказал Украина бомбит, завтра скажет - Россия бомбит. На него не снн влияет, там иной механизм, дорогой для США. Видать пока игра не стоит свечей.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
blogpartner, Вы невоспитанное хамло, я Вас прошу успокоиться. Пожалуйста держите себя в руках. Что с Бандерой и Университетом где я обучаюсь? Чем плохо быть членом партии? Вы уверены в статусе помощника депутата в Вашем понимании, установленный статус в Законе на Вас не действует? Чем МММ хуже Ваших игр на бирже? Как может быть "наличие детей не проблема"? Семья или есть, или ты  не нужна никому совсем, лет то сколько уже? Чем Вам помешал мой галстук? Прошу ответить конкретней на свой словесный понос. Размазывать свое говно по форуму безтолку не стоит.

Еще раз прошу заметить, что я свою кандидатуру никуда не выдвигаю и во власть не рвусь, как вы. На мой взгляд у власти должны быть умные люди с чистыми руками, светлой головой и четкими моральными принципами. Скакать из партии в партию, попрошайничать на сайте деньги и участвовать в сомнительной пирамиде будучи членом партии - это все равно, что педагог одновременно зарабатывающий на панели. И какое образование можно получить в Харькове, если вы работаете и попрошайничаете здесь и еще радеете за свои семейные ценности?))) 
Я не занимаюсь торговлей и не играю на бирже. Да, я занимаюсь предпринимательской деятельность и предоставляю нужные для населения услуги и исправно плачу налоги. И где здесь криминал? )) Вам же с тремя корочками хватает ума только попрошайничать здесь и в пирамиду зазывать. Семья для меня имеет значение, а ее отсутствие никак  не вредит обществу.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Азиатам как паша скажет, так они и верят. Им снн не нужен. Щас паша сказал Украина бомбит, завтра скажет - Россия бомбит. На него не снн влияет, там иной механизм, дорогой для США. Видать пока игра не стоит свечей.

В Азии в основной массе смотрят российские каналы, а не снн. 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Азия большая, русскоязычная - капля в море.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чё азиатам русские каналы смотреть, если они русского не знают? Это уже не та категория, что училась при совке и изучала язык в школе...там и писать и читать по русски не могут уже. Кстати тут тоже...с русским проблемы, как заметил президент)