Автор Тема: Трезвый мобильник!  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Трезвый мобильник!
« : Июля 21, 2006, 13:42:35 »
Вычитал сегодня,что в Корее LG выпустила мобилу,которая не позволяет пьяному абоненту звонить вообще или на определенные номера,как сам настроишь в телефоне.Вот блин жалко на компе такого нет,что бы он по пьяне не пускал на некоторые сайты.Я бы с удовольствием в свой комп такую фиговину встроил :sm59:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн yana27

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #1 : Июля 21, 2006, 13:57:38 »
Вычитал сегодня,что в Корее LG выпустила мобилу,которая не позволяет пьяному абоненту звонить вообще или на определенные номера,как сам настроишь в телефоне.Вот блин жалко на компе такого нет,что бы он по пьяне не пускал на некоторые сайты.Я бы с удовольствием в свой комп такую фиговину встроил :sm59:
   
 Прикольно! А в телефон дышалка, что ли встроена?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #2 : Июля 21, 2006, 14:14:32 »
Наверно,но хотя наши умельцы все равно умудрятся позвонить,даже будучи в хлам ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #3 : Июля 21, 2006, 14:28:11 »
Наверно,но хотя наши умельцы все равно умудрятся позвонить,даже будучи в хлам ;D
Дык корейцам выживать надо как-то, вот и придумывают всякую фигню, лишь бы бабки получить, а наши ведутся, можно ведь и с другуго телефона дозвониться :sm11: Если очень захочется по пьяни чего-нибудь кому-нибудь высказать, всегда найдешь как это сделать ;D

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #4 : Июля 21, 2006, 14:52:12 »
Ну может и фигню делают,зато мне понравился их закон о том что разьем зарядки для мобилы должен быть стандартным,очень хорошо придумано,у всех одинаковые зарядки,и не важно,самсунг у тебя или лыжи или пантек ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #5 : Июля 21, 2006, 16:02:08 »
Ну может и фигню делают,зато мне понравился их закон о том что разьем зарядки для мобилы должен быть стандартным,очень хорошо придумано,у всех одинаковые зарядки,и не важно,самсунг у тебя или лыжи или пантек ;D
Ну эт хороший, полезный, так скть, закон!

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #6 : Июля 22, 2006, 17:08:47 »
Ну может и фигню делают,зато мне понравился их закон о том что разьем зарядки для мобилы должен быть стандартным,очень хорошо придумано,у всех одинаковые зарядки,и не важно,самсунг у тебя или лыжи или пантек ;D
и  даже если у тебя самвысунг, то зарядка такая же.

-ENN-

  • Гость
Re: Трезвый мобильник!
« Ответ #7 : Июля 22, 2006, 19:27:24 »
было бы прикольно.
кто то из юмористов чтоль прикалывался (иль не они, не суть важна,) по поводу: изобрели машину  в которой нельзя ездить в пьяном состоянии,  машина оборудована датчиком на запах алкоголя :sm105:  ,  и если от вадителя запах алкоголя то машина не куда не едит и блокирует всё.
но наш русский мужик,  в дюбеля пьяный, задерживал дыхание,  быстро садился в машину и надевал на датчик запаха пакет и со спокойной душой ехал. :sm17: