Автор Тема: Хочу качественный приём эфирного телевидения!  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бывает и такое!!!
Люди добрые!!! Такой у меня к Вам вопрос. Я живу на ул. Кольцевая 13. Общей телевизионной антенны на доме нет. Селена-ТВ и Телепорт отказываются его подключать... Есть ли ещё какие-нибудь организации в городе которые могут нас подключить? Может кто чего знает или поделится личным опытом по данному вопросу?
я злой и страшный серый волк... гыыыыыы

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Люди добрые!!! Такой у меня к Вам вопрос. Я живу на ул. Кольцевая 13. Общей телевизионной антенны на доме нет. Селена-ТВ и Телепорт отказываются его подключать... Есть ли ещё какие-нибудь организации в городе которые могут нас подключить? Может кто чего знает или поделится личным опытом по данному вопросу?

   Если у тебя этаж высокий, поставь свою на балконе и плюй на антенщиков. Еще не будешь оплачивать абоненскую плату.

Оффлайн vanes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бывает и такое!!!
У меня четвёртый этаж... И Антенна своя на балконе стоит... Да только не помогает... :-[Половины каналов вообще нет, а другая половина с жуткими помехами... :'(
я злой и страшный серый волк... гыыыыыы

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
У меня четвёртый этаж... И Антенна своя на балконе стоит... Да только не помогает... :-[Половины каналов вообще нет, а другая половина с жуткими помехами... :'(

   Может антенну поменять?

Оффлайн vanes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бывает и такое!!!
Да та что стоит уже не первая... Всё равно помехи сплошные, а ещё сказывается очень близкое расположение к железной дороге. Когда поезда ходят, а ходят они постоянно вообще изображение бывает пропадает...
я злой и страшный серый волк... гыыыыыы

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Да та что стоит уже не первая... Всё равно помехи сплошные, а ещё сказывается очень близкое расположение к железной дороге. Когда поезда ходят, а ходят они постоянно вообще изображение бывает пропадает...

   Тогда тарелку, на любой высоте, не зависимо от ж/д, принимает.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Если нет собственно эфира, откуда взяться качеству его приема? Вариант НТВ+ не рассматривался?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн vanes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бывает и такое!!!
Ну если только это и остаётся...
я злой и страшный серый волк... гыыыыыы