Автор Тема: Spar  (Прочитано 36484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #45 : Сентября 10, 2006, 02:42:39 »
Ну, а сам магазин-то хороший? Как ассортимент? Сам магазин большой? Цены?

Сейчас цены на уровне "Копейки", но это день открытия! Так что сами понимаете!
Но магазину есть чем привлечь м что бы всё точно выяснить и делаю завтра вторую попытку!


Отдельной благодарностью отмечаю "овощной отдел", цены не только приятно удивили, но и приятно удивило и качество товара! А так же тот коллектив который просто шуршал в этом отделе можно сказать не разгибая спины!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #46 : Сентября 10, 2006, 02:58:54 »
Ну, а сам магазин-то хороший? Как ассортимент? Сам магазин большой? Цены?

Сейчас цены на уровне "Копейки", но это день открытия! Так что сами понимаете!
Но магазину есть чем привлечь м что бы всё точно выяснить и делаю завтра вторую попытку!


Отдельной благодарностью отмечаю "овощной отдел", цены не только приятно удивили, но и приятно удивило и качество товара! А так же тот коллектив который просто шуршал в этом отделе можно сказать не разгибая спины!


А Сокол С.С. был на открытии?
Просто дикая толпа народу!
А цены поднимут, у них есть ряд скидок для постоянных клиентов каким я уже успел стать! ;D
Но и всё равно, думаю с учётом скидок я буду с ценапи нашего Квартала и Копейки.
А так цены конечно поднимут!
реклама удалена

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Spar
« Ответ #47 : Сентября 10, 2006, 13:49:44 »
Ходила сёдня жена. Впечатление хор. Халявой получила карту Спар-клуба (скидка 5%).

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #48 : Сентября 10, 2006, 14:31:25 »
Ходила сёдня жена. Впечатление хор. Халявой получила карту Спар-клуба (скидка 5%).

Для "членов клуба" предусмотренна дополнительная скидка на сумму от 300 руб.
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #49 : Сентября 10, 2006, 19:35:35 »
Сегодня поехал в Москву и кода шел на электричку, то сталкнулся с покупателем, выходящим из спара и про себя подумал, нахрен они выход туда вывели?. Там и так вечно народ толпится возле перехода, так ещё и магазин :o По поводу магазина мне он вооще по барабану.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #50 : Сентября 10, 2006, 19:45:59 »
Сегодня поехал в Москву и кода шел на электричку, то сталкнулся с покупателем, выходящим из спара и про себя подумал, нахрен они выход туда вывели?. Там и так вечно народ толпится возле перехода, так ещё и магазин :o По поводу магазина мне он вооще по барабану.

Ну зачем так катигорично! Сразу и по барабану! У меня тоже было 2 штуки до зарплаты, в чера одну пятихатку там оставил, сегодня вторую, ну немного поменьше, за-то сколько удовлетворения при этом испытал! Удовлетворения от любопытства и от того что что-то нахаляву дали! Понятно что это "халява" чисто условная, понятно что этот магазин не для моего бюджета, но любопытство не позволяет игнорировать это "заведение для богатых"!
Так что вы напрасно про "по барабану", у вас конечно собственные причины так говорить, но тем неменее не совсем верно.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #51 : Сентября 10, 2006, 19:46:28 »
По поводу магазина мне он вооще по барабану.

не пользуешься магазинами? старовер-аграрий? :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #52 : Сентября 10, 2006, 19:49:06 »
По поводу магазина мне он вооще по барабану.

не пользуешься магазинами? старовер-аграрий? :)

Можно каснуться и агрария!

Хочу заметить что данный товар имеет достаточное качество и некоторые виды продукта сельского хозяйства не только по качеству спорят с рынком, но и по цене заметно ниже чем соответствующий товар продаётся на рынке.
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #53 : Сентября 10, 2006, 20:12:01 »
да, люблю по рынку пройтись. и все магазины пофиг :)может я старомоден :o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #54 : Сентября 10, 2006, 20:18:42 »
да, люблю по рынку пройтись. и все магазины пофиг :)может я старомоден :o

Это нормально, я то же по рынку гуляю, дело не в этом! Надо просто бывать и там где есть альтернатива рынку, ну хотя бы для сравнения!
реклама удалена

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Spar
« Ответ #55 : Сентября 11, 2006, 10:51:07 »
 пора все цены на все товары и продукты урезать в 10 раз,зарплату,пенсии и т.д. не повышать,заморозить.Народу будет обеспечен достойный уровень жизни. Исхожу из того,что реальные действующие цены раздуты торговлей в
100-1000 раз,на это никакой денежной массы не хватит.Появление в обороте купюр в 5.000,10.000,50.000 и 100.000 рублей только ухудшит ситуацию и дестабилизирует рынок.Если вспомнить,это уже было,была жуткая инфляция.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #56 : Сентября 11, 2006, 11:53:41 »
Кстати, по НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ данным, на втором этаже будет-таки МакДональдс. Если это так-то это здорово, ибо в пиццерии нынче... того... не комфортно... вчера там сидела толпа гостей подмосковья... и как то пропало желание с дитем ходить поедать пиццу. а то ее скоро там на манер шаурмы будут сворачивать...
А сам Спар мне понравился... Только одно я забыл глянуть: со скольки и до скольки, соответсвенно, он работает? Может, unj глянет, да подскажет?

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Spar
« Ответ #57 : Сентября 11, 2006, 12:52:56 »
Ну, а сам магазин-то хороший? Как ассортимент? Сам магазин большой? Цены?

Магазин - полнейший САВОК. Опять понастроили касс, не протолкнешся. Еще растроило качество персонала...  :o Чего-то все они какие-то угрюмые  >:(

Мож надо им утром каждому по "слаткому Чупачупсу" раздать...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Spar
« Ответ #58 : Сентября 11, 2006, 13:38:14 »
Магазин может быть трижды фирменным! А персонал набирают наш. А уж об культуре обслуживания говорить не приходится ибо приходят делитанты как на руководящие должности так и на места обслуги, которые просто не в курсах что мы (покупатели) клиенты и с нами надо как-то повежлевее и с улыбочкой!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Spar
« Ответ #59 : Сентября 11, 2006, 15:01:51 »


А мне сегодня сорока на хвосте принесла, что Макдоналдса там не будет! :o

а та сорока случаем не сказала что же там таки будет? ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод