Автор Тема: Спасем парк, версия последняя...  (Прочитано 106538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #390 : Апреля 09, 2015, 20:49:46 »
Сколько времени надо чтоб вспомнить? Че Гугл с яндексом ответов не дают да???

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #391 : Апреля 09, 2015, 21:21:17 »
Я к "жилсервису", к счастью или сожалению, не имею никакого отношения, моя деятельность происходит на общественных началах. Между прочим, эта организация называется пока еще ЖилКОМсервис. Как будет называться потом, и будет ли она существовать вообще - сказать трудно, ибо она банкрот, и на лицензирование документов не подала, как всем известно. А без лицензии работать не получится. Чужих на наш ЖКХ рынок тоже не пускают. В общем, ситуация туманна.
Что до ситуации на школьном стадионе до Сбера, то по моим сведениям, там было очень мокро, и участок отдали для осушения Теплосети. Как там оказался Сбер и заросший крапивой участок для несостоявшегося медцентра или мечети (люди разное говорят), я без понятия. Вообще, я во время строительства 8 школы в Букино жила, поэтому редко в тех местах бывала. Однажды решила проехать до станции той местностью с маленькой дочкой в коляске и практически утонула в непролазной грязи. Тогда как раз строились дома по Некрасова 9 и 11. Насилу выбралась.  Также прекрасно помню, как  в 2000-м, после переезда в Центральный, просила мальчишек измерить глубину лужи на Промышленной: проедет наш Жигуль или утонет. 
И сейчас вода  не исчезла, а перекочевала в подвалы домов по Чехова, Некрасова, Ленина, даже "элитные" дома на Юбилейной изрядно подтоплены, что очень тревожит жильцов, которые купили там квартиры. Новый исполнительный директор Жилкомсервиса Сидняев В.А. (по кроайней мере так он представился на собрании жилактива)  был в шоке от состяния лобненских подвалов. Такого видеть ему нигде не приходилось.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #392 : Апреля 09, 2015, 21:37:07 »
Кстати, местные. Кто может ответить на вопрос: когда построен дом по Ленина 1 (изначально Спортивная)? Мы с мамой вчера поспорили: в 1965 или позже?  И вообще, в каком порядке и когда точно возводились так называемые "правдинские" дома?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #393 : Апреля 09, 2015, 21:44:58 »
Чет не пойму, как лужа с Промышленной на Юбилейную перекочевала? Жилком и остался, кто еще будет "нырять" в Ваши подвалы?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #394 : Апреля 09, 2015, 22:43:19 »
Если бы у рыбы была шерсть у нее были бы блохи(анекдот такой..)
В общем ничего вы сказать не в состоянии. Тупой перевод темы, и отход  в сторону, а жилсервис ваш гадюшкинский как раз процветает. Пишите есче, очень занимательно хотя и неправдоподобно.

Пс : мне глубоко пофигу от чего в шоке ваши подельнички, от подвалов или есче от чего то там...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #395 : Апреля 12, 2015, 21:09:28 »
Чет не пойму, как лужа с Промышленной на Юбилейную перекочевала? Жилком и остался, кто еще будет "нырять" в Ваши подвалы?
Все, что вытекает из Киова, растекается по всему микрорайону: к югу от парка (Юбилейная), К Северу (Промышленная), к востоку Некрасова 11-Ленина 16. Подвалы по Чехова тоже в воде. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #396 : Апреля 12, 2015, 21:23:41 »
Если бы у рыбы была шерсть у нее были бы блохи(анекдот такой..)
В общем ничего вы сказать не в состоянии. Тупой перевод темы, и отход  в сторону, а жилсервис ваш гадюшкинский как раз процветает. Пишите есче, очень занимательно хотя и неправдоподобно.

Пс : мне глубоко пофигу от чего в шоке ваши подельнички, от подвалов или есче от чего то там...
Если бы у вас были мозги, то вы хотя бы решили: я продавшаяся за печеньки Госдепу, сотрудник процветающего гадюшкинского жилкомсервиса (который всё-таки банкрот по причине долга в 145 млн. деревянных, но намерен возродиться в виде ОАО и зажить новой жизнью, увлекая за собой в прекрасное далеко лобненский жилфонд, ибо других УК на горизонте не просматривается: своих нет, чужих не пускают), или из враждебного неведомо кому (видимо, ЛОСКу) бизнеса. И придерживайтесь одной версии. Впрочем, версиям безумия несть числа.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #397 : Апреля 16, 2015, 01:37:06 »
А заборчик-то, тем временем, разбирать начали потихоньку. А за ним неплохие таки кустики уже вымахали.  :s20:
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #398 : Апреля 16, 2015, 07:20:24 »
Срежут косилками, как тока потеплеет. А все, что толще пальца пустят на дрова.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #399 : Апреля 16, 2015, 09:57:38 »
А заборчик-то, тем временем, разбирать начали потихоньку. А за ним неплохие таки кустики уже вымахали.  :s20:
а срач какой там, даже новогодняя елка в мишуре лежит, и не лень же было через забор закидывать....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #400 : Апреля 16, 2015, 10:05:11 »
Скажут место плохое, болото.. и тд и тп и вновь обнесут забором  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #401 : Апреля 16, 2015, 10:19:53 »
Только что оттуда, забора нет вообще.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #402 : Апреля 16, 2015, 10:37:39 »
Вчера вечером проходила - был забор вдоль Некрасова и частично вдоль дорожки мимо пруда из парка на Некрасова, неужто так оперативно убрали?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #403 : Апреля 16, 2015, 10:39:56 »
Прикольно будет если его просто украли как асфальт в луговой в свое время  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Спасем парк, версия последняя...
« Ответ #404 : Апреля 16, 2015, 11:13:48 »
А заборчик-то, тем временем, разбирать начали потихоньку. А за ним неплохие таки кустики уже вымахали.  :s20:

УРА!!! УРА!!! УРА!!!