Автор Тема: Работа полиции в нашем городе.  (Прочитано 8069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Работа полиции в нашем городе.
« : Февраля 28, 2013, 15:54:12 »
Сегодня ночью, наблюдал, из окна, как с последнего автобуса вывалился мужчина, в усмерть пьяный с собачкой.
Точнее, я не видел как он из автобуса выходил, я уже увидел как он валяется на остановке и вокруг него стоят мужчины, пытаясь его поднять, но это им не удалось. Потом один из них начал звонить куда-то, я так понял в полицию.
Далее настало долгое и нудное ожидание... Прошло примерно около часа, мужчины выходили на дорогу и смотрели в сторону Лобни, так понимаю, в надежде увидеть приближающийся наряд ППС. Но наряда все небыло и не было...
В итоге, я тоже начал звонить в полицию через 112, там почему-то не брали трубку а то и вообще сообщали что такого номера не существует или номер набран не правильно. Время шло, уже на второй час моих наблюдений а ППС так и не приезжал... и когда время ожидания перевалило за полтора часа, я отвлекся на несколько минут, а выглянув в окно увидел что уже никого нет...
Перед этим мужчины пытались этого пьяного поднять. Наверное подняли и отвели куда нибудь в теплое место...

Ну и спрашивается... зачем нам тогда вообще такой ППС? Мужику ведь чисто случайно повезло, что на улице не сильный мороз...


зы
Дело происходило на остановке "ул.Текстильная" рядом с домами 10 и 18 по ул.Текстильная. Время происходящего с 00:50 до 02:30, примерно.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #1 : Февраля 28, 2013, 15:57:20 »
зато сейчас уже второй час стоят на пересечении аэропортовской и краснополянской, цепляя грузовики и др автотранспорт.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #2 : Февраля 28, 2013, 16:00:44 »
зато сейчас уже второй час стоят на пересечении аэропортовской и краснополянской, цепляя грузовики и др автотранспорт.
Ну это не ППС. Это ДПС, я их тоже видел. Когда с дочкой в больницу ходил.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #3 : Февраля 28, 2013, 17:37:46 »
А в 03 ни кто не звонил?

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #4 : Февраля 28, 2013, 17:53:40 »
ха-ха..менты не для того существуют чтобы комуто помогать..их заботит исключительно свой карман!! че ехать кого то там спасать, если за это им денег не дадут??
одно слово - коз..ы!!!
причем все...до единого..нормальные люди не пойдут в органы наши работать-потому как честно работая там не зарабатаешь на нормальную жизнь..

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #5 : Февраля 28, 2013, 17:57:34 »
На нормальную жизнь честно ни где не заработаешь.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #6 : Февраля 28, 2013, 18:42:06 »
На нормальную жизнь честно ни где не заработаешь.
предрассудки

Оффлайн isk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #7 : Февраля 28, 2013, 20:08:47 »
Городу нужны пешие патрули ППС. В прошлом тысячелетии взвод ППС (30 чел) обеспечивал попарное пешее патрулирование всех микрорайонов города. Теперь рота ППС (100 чел). Их на улице не видно. Повышение зарплаты в 2 раза не помогает. Также требуется мед вытрезвитель. Количество не перешло в качество.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #8 : Февраля 28, 2013, 20:13:22 »
из всей этой истории мне реально жалко только собакевича. на пьянь как-то пофиг. вот сдох бы он да и хрен бы с ним, одним алкашом меньше. тут даже плюсы есть - генофонд стал бы чище. а вот псину жаль.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #9 : Февраля 28, 2013, 20:15:35 »
Я вызывала как то милицию (тогда еще), когда пьяный лежал у скамейки.
Они сами сказали, что скорую тоже пришлют. Приехали быстро.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #10 : Февраля 28, 2013, 20:33:22 »
А в 03 ни кто не звонил?
я с начала тоже подумал что мужику плохо и надо звонить в скорую. Но далее стало понятно что даденька пьян и нужно выхывать милицию, хотябы для того чтобы: забрали в обезьяник, выяснили кто таков и далее по плану...

зы
было бы ему плохо, его бы те ребята(мужки) думаю сами в больницу отвезли бы, они на машине были.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #11 : Февраля 28, 2013, 20:42:48 »
В итоге, я тоже начал звонить в полицию через 112
8-495-577-13-32 с мобильного надо звонить

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #12 : Февраля 28, 2013, 20:58:33 »
Не, я тогда тоже по телефону милиции говорила, что возможно человек пьян. Они именно поэтому должны вызвать скорую.
У человека может быть сильнейшая интоксикация, из которой его надо выводить.
А случаи бывают разные, бывает, человека напоили против его воли, или, того хуже, подмешали в спиртное что нибудь снотворное.
Не значит, что он должен самостоятельно протрезвляться, потому что сам дурак, типа, напился.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #13 : Февраля 28, 2013, 21:12:31 »
 плюсую пешее патрулирование
Я, помнится, просил тогдашнего соседского капитана что ли, разрулить один подъездный вопрос, а он сказал: "На меня не рассчитывай, опасаюсь, под дверь они мне нагадят, жена заругает, пусть себе....." иллюстрация всей этой темы

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Работа полиции в нашем городе.
« Ответ #14 : Февраля 28, 2013, 21:25:04 »
Городу нужны пешие патрули ППС. В прошлом тысячелетии взвод ППС (30 чел) обеспечивал попарное пешее патрулирование всех микрорайонов города. Теперь рота ППС (100 чел). Их на улице не видно. Повышение зарплаты в 2 раза не помогает. Также требуется мед вытрезвитель. Количество не перешло в качество.

вот тут почитайте про полицию\милицию - чувак много чего изучал - с ними ездил на патрулирование и интервью брал  http://cisr.ru/projects/police-ethnic/
там и про патрулирование.
еще книжка есть про это
Фсё для фронта, фсё для победы!