Автор Тема: Частный Монтессори-сад  (Прочитано 21473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #30 : Февраля 08, 2013, 14:14:06 »
 Я лучше ребенка в частый сад отдам, а взятки не мое. Это как раз и мажорство ваше.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #31 : Февраля 08, 2013, 15:09:01 »
Все-таки система Монтессори привлекает гуманным отношением к ребенку, чего в обычных садах как правило не бывает.. а если еще ребенок требует особого подхода..

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #32 : Февраля 08, 2013, 22:45:47 »
Конечно нужно, только в наши традиционные. Если сильно захотеть все получится, даже если вовремя не встали в очередь или переехали в Лобню уже с ребенком.
поделитесь секретом как? а то до сих пор не встали)
Такая как есть)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #33 : Февраля 09, 2013, 12:57:39 »
Конечно нужно, только в наши традиционные. Если сильно захотеть все получится, даже если вовремя не встали в очередь или переехали в Лобню уже с ребенком.
поделитесь секретом как? а то до сих пор не встали)
он не соображает что пишет, во всём подмосковье в сад не попасть, в отличии от Москвы.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #34 : Февраля 09, 2013, 15:26:56 »
ага, думали встать в очередь в Катюшу - очередь на сегодняшний день 800 детишек, льготников из них - полно. Шанс очень призрачный попасть....

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #35 : Февраля 09, 2013, 15:30:07 »
Давайте все же придерживаться основного обсуждения, а не очерЁдной проблематики  :s98:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #36 : Февраля 09, 2013, 15:38:37 »
ага, думали встать в очередь в Катюшу - очередь на сегодняшний день 800 детишек, льготников из них - полно. Шанс очень призрачный попасть....
Прикольно... Вчера по ТВ в репортаже про открытие сада была озвучена цифра 750 детей очередников Я так поняла про весь город речь. Еще поразилась что мало очень.... Или со слухом у меня не то?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #37 : Февраля 09, 2013, 18:25:22 »
ага, думали встать в очередь в Катюшу - очередь на сегодняшний день 800 детишек, льготников из них - полно. Шанс очень призрачный попасть....
Может 80 все-таки?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #38 : Февраля 11, 2013, 13:10:54 »
Конечно нужно, только в наши традиционные. Если сильно захотеть все получится, даже если вовремя не встали в очередь или переехали в Лобню уже с ребенком.
поделитесь секретом как? а то до сих пор не встали)
Мой друг взял ходотайство с места работы, взяли сразу. Еще один, дал денег. Как вариант через различные связи, вплоть до того чтобы выйти на общих знакомых с заведующей. Мой ст. брат в Щелково жил чтобы устроить ребенка сделал ремонт в ванной за 50 000 руб., через 2 года переехал в Москву на Планерную, сделал ремонт за 70 000 руб. Поэтому я и говорю, варианты есть, самое главное кто на что готов пойти ради этого. Кому то удобно и дома сидеть, а кому то в коммерческий сад сводить. chel - не встревай в разговор, если не можешь что-то дельное посоветовать то иди броди.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #39 : Февраля 11, 2013, 13:16:16 »
Ромарио, друг с ходатайством в Лобне или где-то в другом месте? Потому что здесь уже на форуме писали, что никакие письма с работы наши очереди не прошибают
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #40 : Февраля 11, 2013, 13:18:46 »
ну да, дать взятку очень дельный совет, вот из-за таких мы имеем такую плачевную ситуацию во всех сферах.
пс
Нам повезло больше, в сад ходили в Москве без дополнительных вливаний, мой дружок в Долгопе выбил место в саду законным методом.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #41 : Февраля 11, 2013, 13:36:35 »
ну да, дать взятку очень дельный совет, вот из-за таких мы имеем такую плачевную ситуацию во всех сферах.
пс
Нам повезло больше, в сад ходили в Москве без дополнительных вливаний, мой дружок в Долгопе выбил место в саду законным методом.
Молодец, так и нужно, законным, а если не получается?))) Ага а че про взятки на дорогах не написал? Что тоже не разу не давал? Я кстсти не призывал взятки давать, а описал варианты. Самый нормальный вариант, это взять ходотайтсво с места работы (желательно силовых структур) берут на ура.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #42 : Февраля 11, 2013, 14:29:23 »
Силовые структуры и так вне очереди идут вроде как. А обычные ходатайства с работы в Лобне не катят, как мне помнится.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #43 : Февраля 11, 2013, 16:00:16 »
ага, думали встать в очередь в Катюшу - очередь на сегодняшний день 800 детишек, льготников из них - полно. Шанс очень призрачный попасть....
Прикольно... Вчера по ТВ в репортаже про открытие сада была озвучена цифра 750 детей очередников Я так поняла про весь город речь. Еще поразилась что мало очень.... Или со слухом у меня не то?
ага, и садов обещали наоткрывать прям кучу... ну-ну... посмотрим...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Частный Монтессори-сад
« Ответ #44 : Февраля 11, 2013, 16:01:18 »
ну да, дать взятку очень дельный совет, вот из-за таких мы имеем такую плачевную ситуацию во всех сферах.
пс
Нам повезло больше, в сад ходили в Москве без дополнительных вливаний, мой дружок в Долгопе выбил место в саду законным методом.
Молодец, так и нужно, законным, а если не получается?))) Ага а че про взятки на дорогах не написал? Что тоже не разу не давал? Я кстсти не призывал взятки давать, а описал варианты. Самый нормальный вариант, это взять ходотайтсво с места работы (желательно силовых структур) берут на ура.

зачем силовым ходатайство? Они и так льготники или это чтобы стать первым льготником из льготников?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main