Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
про Москвич

стало известно, что некие неизвестные окучивают жителей окрестных домов (на месте дома пионеров будет домишко о 25 этажах, три дома будут смотреть на него фасадом и парочку торцом), типа не время бунтовать, вот построит Монолит новый "Дом детского творчества", тут то мы им остальную лафу и обломаем.........

короче, все по известной программе, типа, не рыпайтесь, все будет хорошо, власти думают о вас, а на нарушение нескольких градостроительных нормативов, наплюйте и расслабьтесь..........следующйи глава города и совет депутатов обязательно о вас позаботится
Единственный облом, который кажется правдоподобным, это что все башни построят, а дом пионеров так и останется старый. Начали они от леса, чтоб попозже дойти до дома пионеров.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Вообще-то есть ещё и нормативы авиационной безопасности...
А может, это так задумано, чтобы дома-тризнецы охраняли Лобню от самолётов?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
про Москвич


короче, все по известной программе, типа, не рыпайтесь, все будет хорошо, власти думают о вас, а на нарушение нескольких градостроительных нормативов, наплюйте и расслабьтесь..........следующйи глава города и совет депутатов обязательно о вас позаботится
Это типа - про жрецов, что на ютубе? Вообще похоже... :laugh:

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Какая нафиг, росаэронавигация - глава ж сказал "они победиили на аукционе", а вы с самолетиками пристали к серьезным людЯм -)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Сегодня в Акценте будет сюжет об участии инициативной группы 30 января в заседании Совета депутатов города

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня в Акценте будет сюжет об участии инициативной группы 30 января в заседании Совета депутатов города
уже давно есть в группе Лобня

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Сегодня в Акценте будет сюжет об участии инициативной группы 30 января в заседании Совета депутатов города
уже давно есть в группе Лобня
Меня в контакте нет. Посмотреть ссылку не могу. Но наверняка там выпуск за прошлую пятницу. Тогда и сказали, что подробно по этому поводу будет через неделю.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Посмотрела акцент. Репортажа про заседание не увидела, зато впечатлилась открытием нового садика на Ленина.
Показали с гордостью ноу-хау руководства парка - снег свезли в большую кучу и сделали типа детскую горку. Ведущая даже сама прокатилась на позаимствованной у ребенка ледянке. Позор городу за такую горку.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Меня в контакте нет. Посмотреть ссылку не могу. Но наверняка там выпуск за прошлую пятницу. Тогда и сказали, что подробно по этому поводу будет через неделю.
в группе сюжеты появляются раньше чем на ТВ

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Посмотрела акцент. Репортажа про заседание не увидела, зато впечатлилась открытием нового садика на Ленина.
Показали с гордостью ноу-хау руководства парка - снег свезли в большую кучу и сделали типа детскую горку. Ведущая даже сама прокатилась на позаимствованной у ребенка ледянке. Позор городу за такую горку.

Щупальца Монтессори проникли в центр города?
Нет, ну, интересные мы люди! Нет горки - плохо; сделали горку - опять плохо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не, то что сделали наверное хорошо, но то как ЭТО преподносят....
У меня на родине в соседнем райцентре ледяной корабль с подсветкой построили на центральной площади.... так то глухая провинция считается по здешним меркам...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Да Радуга, в помещении кукольного театра
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....
У меня на родине в соседнем райцентре ледяной корабль с подсветкой построили на центральной площади....
дык видимо жисть заставила-окромя народных промыслов в центральной рассее боле ни на чём не выжить....... :sad: а тута так,баловство,так штаааа не суди строго......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.....
У меня на родине в соседнем райцентре ледяной корабль с подсветкой построили на центральной площади....
дык видимо жисть заставила-окромя народных промыслов в центральной рассее боле ни на чём не выжить....... :sad: а тута так,баловство,так штаааа не суди строго......
так небось еще и бабосы на это чутка распилили..ну так...надпилик не большой)))