Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63895 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я на такие выборы не хожу, но теперь из принципа пойду, чтобы проголосовать против Гречишников (если он конечно будет балатироваться).
Поздравляю Вас, мы уже не выбираем главу администрации прямым голосованием. Можете и дальше на выборы не ходить.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
самое забавное будет посмотреть Акцент, а потом все видео очевидцев по сети распространить.... о том как оно на самом деле было.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Я на такие выборы не хожу, но теперь из принципа пойду, чтобы проголосовать против Гречишников (если он конечно будет балатироваться).
Поздравляю Вас, мы уже не выбираем главу администрации прямым голосованием. Можете и дальше на выборы не ходить.
Гречишников - глава города. Кашин - руководитель администрации. Если мы и главу города не выбираем прямым голосованием, значит непрямым - отдам голос за другого главу города.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Где одновременно можно увидеть столько знакомых, как не на подобных встречах
Выступавшим - респект, многим вы раскрыли глаза на проблемы собственного города
Стоя в толпе, я понимала, что большинство не знает и 10процентов всех городских проблем
Не поняла, чего пришло столько должностных лиц,

... Старший Артемьев хамил на галерке, и пререкался
Младший (Павел) просто молча переживал
Состарила его эта борьба за Успех бизнеса

А проблемы у города действительно серьезные...
 
Валерий Николаевич, давайте как-нибудь в другом формате соберемся, вы нам фотки покажете, историю и географию города расскажете!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я на такие выборы не хожу, но теперь из принципа пойду, чтобы проголосовать против Гречишников (если он конечно будет балатироваться).
Поздравляю Вас, мы уже не выбираем главу администрации прямым голосованием. Можете и дальше на выборы не ходить.
Гречишников - глава города. Кашин - руководитель администрации. Если мы и главу города не выбираем прямым голосованием, значит непрямым - отдам голос за другого главу города.
не правильно выразился, я хотел сказать вообще "главу города" прямым не выбираем теперь, ни того ни другого!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
кстати когда появятся видео и рассказы очевидцев, надоб  их на демократоре выложить и по соц.сетям расплодить.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
самое забавное будет посмотреть Акцент, а потом все видео очевидцев по сети распространить.... о том как оно на самом деле было.

Скорее всего в Акценте покажут вырезки с собрания удобные администрации. Покажут выступление единственного защитника стройки, да еще преподнесут это как общественное мнение большинства.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Так а чего там многодетные ветераны-чернобыльцы-женщины подмосковья разве не пели о пользе центра для всех них?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так а чего там многодетные ветераны-чернобыльцы-женщины подмосковья разве не пели о пользе центра для всех них?
А как же дед-диско? которому нужна дискотека=)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну я ожидала большего. Один дед-танцор это мало для подтверждения истинности 3 тысяч (или сколько там их было) ЗА.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну я ожидала большего. Один дед-танцор это мало для подтверждения истинности 3 тысяч (или сколько там их было) ЗА.
не все с работы смогли отпроситься =)

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Вот один из них выступил, г-н Воробей, руководитель Совета Ветеранов с той подоплекой, что де ветераны ходят к детям по школам и дети их, ветеранов, спрашивают, где им в Лобне провести свой досуг.. вывод ветеранов - Центр в роще нужен! после чего был освистан возмущенным залом! Больша заходы не повтрялись.. хотя наготове были директора школа, заведующие садиков (нашего, Валя, тоже) и пр. бюджетники ..

Так а чего там многодетные ветераны-чернобыльцы-женщины подмосковья разве не пели о пользе центра для всех них?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ржунимагу - продвинутая нынче молодежь, прям так и вижу картину маслом - убеленный сединами ветеран пришел поведать юным оболтусам о тяготах военного-послевоенного времени, а те ему - слышь дед, хорош нам тут пургу прогонять про дела давно минувших дней,  лучше посоветуй в каком клубе нынче клевые чиксы тусуют :))

Ну бюджетники - люди подневольные, куда сказали - туда и пошли, речи по бумажке выучили и вперед...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Меня поразило и порадовало единодушие жителей Лобни против вырубки парка. Ни одного человека не услышала, который ЗА. Все были против, и когда очередной выступающий затрагивал эту тему с возмущением, зал дружно апплодировал. Все места были заняты, народ стоял сзади широким рядом, вдоль стен, на ступенях. Действительно, простые люди говорили очень грамотно, искренно, хорошо сформулировали основные проблемы города.
Мне тоже не понравилось поведение Гречишникова. То, что о нем выше написали - полностью поддерживаю. Конечно, и народ иногда слишком шумел, перебивали друг друга, но это ж надо довести людей до такого состояния, что у них уже накипело!
Изумил ответ мэра на вопрос: "Почему идет строительство на Москвиче, если нет никаких документов?" (перед этим выступающий подробно обрисовал ситуацию на Москвиче). Гречишников не придумал ничего, как только ответить: "Я полагаю, что есть разрешение..." Ему даже не дали договорить - все ахнули от такого ответа, в зале начался шум. Мэр полагает. Вернее, предполагает.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Меня поразило и порадовало единодушие жителей Лобни против вырубки парка. Ни одного человека не услышала, который ЗА. Все были против, и когда очередной выступающий затрагивал эту тему с возмущением, зал дружно апплодировал. Все места были заняты, народ стоял сзади широким рядом, вдоль стен, на ступенях. Действительно, простые люди говорили очень грамотно, искренно, хорошо сформулировали основные проблемы города.
Мне тоже не понравилось поведение Гречишникова. То, что о нем выше написали - полностью поддерживаю. Конечно, и народ иногда слишком шумел, перебивали друг друга, но это ж надо довести людей до такого состояния, что у них уже накипело!
Изумил ответ мэра на вопрос: "Почему идет строительство на Москвиче, если нет никаких документов?" (перед этим выступающий подробно обрисовал ситуацию на Москвиче). Гречишников не придумал ничего, как только ответить: "Я полагаю, что есть разрешение..." Ему даже не дали договорить - все ахнули от такого ответа, в зале начался шум. Мэр полагает. Вернее, предполагает.
Кашин с ним не делится -)