Автор Тема: скорая отказала в помощи  (Прочитано 21983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilyadeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #165 : Января 08, 2013, 02:02:52 »
Где автор темы?  Замутил тему и не появляется. Видимо, всё хорошо уже. А народу на больную мозоль наступил.  :shocked:
я не пропадал никуда. каждый практически день читаю тему. как некоторые сомневаются в истине могу ответить за каждое свое сказанное слово, тому есть свидетели. Сейчас все здоровы, слава богу.
 Еще нашел интересную статейку по теме http://www.kp.ru/daily/24385/564055
 Письмо в минздрав отправлено но без ответа.

Оффлайн ilyadeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #166 : Января 08, 2013, 02:08:59 »
Огромное спасибо всем кто ответил. Оказывается не все так просто в лобне и не только. Как говорится не столкнешься и не узнаешь.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #167 : Января 08, 2013, 09:32:40 »
Письмо в минздрав отправлено но без ответа.

На ответ чиновникам дается около 30 дней.(поправьте если путаю)
Да и у всех выходные, во выйдут на работу 9 января и начнут разбирать почту.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #168 : Января 08, 2013, 09:43:54 »
Еще нашел интересную статейку по теме http://www.kp.ru/daily/24385/564055
 

Ох, глядите, - эти комсомольцы могут плохому научить.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #169 : Января 08, 2013, 11:15:15 »
Да что 30 дней, что 30 месяцев... ответа действенного обычно не получите. Пишите, бумага... или что там сейчас вместо неё, терпит.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #170 : Января 08, 2013, 11:51:12 »
полу-офф-топ. :)

Играю ща в игру Анно 2070. Там народ периодически: то болеет, то дома у них горят, то преступность растет.
Ну и естественно все это дело нужно вроде как устранять, больници строить, полицейские участки, здания пожаротушения.
Ну так вот:
В большинстве случаев я этим(строительством этих зданий) даже не заморачиваюсь, потому что в развивающейся экономике , на мой взгляд, это только обуза... и на энерго-выдаватели лишняя нагрузка.
Заболели умерли - на их место дешевле новый дом построить и новых жильцов впустить, чем строить больницу и она будет висеть на балансе. Дом загорелся, да и фиг с ним, сгорит, мне будет проще и дешевле новый построить - чем строить станцию пожаротушения. Только полицейские участки приходится строить, потому как не получается без них.  :-\

зы
напомню, это я про игру ща написал.  :s03:

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #171 : Января 08, 2013, 13:16:29 »
полу-офф-топ. :)

Играю ща в игру Анно 2070. Там народ периодически: то болеет, то дома у них горят, то преступность растет.
Ну и естественно все это дело нужно вроде как устранять, больници строить, полицейские участки, здания пожаротушения.
Ну так вот:
В большинстве случаев я этим(строительством этих зданий) даже не заморачиваюсь, потому что в развивающейся экономике , на мой взгляд, это только обуза... и на энерго-выдаватели лишняя нагрузка.
Заболели умерли - на их место дешевле новый дом построить и новых жильцов впустить, чем строить больницу и она будет висеть на балансе. Дом загорелся, да и фиг с ним, сгорит, мне будет проще и дешевле новый построить - чем строить станцию пожаротушения. Только полицейские участки приходится строить, потому как не получается без них.  :-\

зы
напомню, это я про игру ща написал.  :s03:

печально, но очень похоже, что все мы участники вашей игры, а наши властители, в большинстве своём,  придерживаются таких же взглядов, что и вы.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #172 : Января 08, 2013, 14:17:41 »
Если Вам не отвечают на поданную жалобу/заявление, то надо идти проторенным Бабайкой путем: пишите прокурору. Обращение должно содержать просьбу о привлечении должностного лица к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (штраф от 5 до 10 тыс.руб.).

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #173 : Января 08, 2013, 14:33:09 »
Минздрав передает жалобу главврачу нашей больнице,она низжему начальству и так по цепочке пишут объяснительные,потом наверно ответ придет как все отчитаются
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #174 : Января 08, 2013, 15:32:06 »
Дело будет так: минздрав вместе со всеми придёт на работу 9-го января, разберёт почту, увидит жалобу, напишет письмо главному врачу "разобраться, принять меры, ответить в срок до...", приложив копию жалобы. Главный врач отпишет жалобу заведующему СМП. Там они прослушают вызов, оценят достоверность фактов изложенных в жалобе, обоснованность действий диспетчера, возьмут с него объяснительную. Далее в зависимости от полученных результатов, пишут письмо в Минздрав "факты подтвердились, диспетчеру  (бригаде) выговор", или "действия диспетчера были обоснованными, т.к. в соответствии с приказом №.... от.... и   на основании документов....экстренная помощь не требовалась, были даны рекомендациии и т.д. и т.п., в приёмное отделение больницы не обращались. Или обращались, был поставлен диагноз... от госпитализации в инфекционное отделение отказались, на приём к инфекционисту не приходили".  Главный врач письмо подпишет и в Минздрав отправит. Там его аккуратно перепишут  и оформят в виде ответа заявителю.
Так что ждите к середине февраля. Никто по таким жалобам в Лобню  из Минздрава разбираться не приедет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #175 : Января 08, 2013, 18:47:09 »
VN, печально, но такую игру я вижу уже несколько лет у себя. Пофиг, что электричество отключают, вода не совсем чистая и горячая... да быстрее-б спились и скопытились. Место пусто не будет - если "респаун" не выгорит, то тараканов импортных завезем.
 Что там жалоба или даже штраф в 5-10 рублей...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #176 : Января 08, 2013, 20:31:44 »
кстати, чем мне нравится первый роддом(2раза я там рожала) у них даже нет услуги платные роды. отношение персонала там замечательное(хотя я может быть просто не требовательная).но это чисто моё мнение.
А там можно и за благодарность родить. Бонус видимо в том, что папу проведут малыша посмотреть, ну и можно непосредственно врачу пожаловаться по телефону, что санитарка под кроватью не помыла. Не, ну если людям деньги девать некуда - велком!

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #177 : Января 16, 2013, 15:41:29 »
Кстати о лобнянской скорой... два дня назад знакомая вызвала скорою с жалобой на боль в животе, приехала скорая, посмотрели, сделали укол ношпы - завтра приходите в поликлинику, уехали, так как боль  не утихала, поехали в Москву и  там вызвали скорую, которая забрала в больницу, по приезде в больницу срочно была сделана полостная операция, врач только руками развёл, где ж вы раньше были :undecided:

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #178 : Января 16, 2013, 16:27:07 »
Не, ну если людям деньги девать некуда - велком!
Спорный момент  :-\ Меня и в платное-то не взяли в нескольких местах, мол мы даже за деньги на себя риск брать не станем. Так что не стОит так вот огульно о "платных" считать, что деньги девать некуда  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: скорая отказала в помощи
« Ответ #179 : Января 16, 2013, 16:41:54 »
Я конкретный пример привела. Рожают женщины по договоренности, а потом не понимают, почему внимание врача не только им.