Голосование

Елка до дворце спорта...

нужна
не нужна
все равно

Автор Тема: Главной елки в Дворце спорта не будет  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #15 : Декабря 30, 2012, 03:17:43 »
вы об этом сожалеете или радуетесь?
Вот бы твоего деда(извини, что на ты), да генеральным директором Дворца Спорта. Если бы не он!, То вряд ли бы моя жизнь сложилась как есть на сей момент,…. да и не только моя.
[/quote]
[/quote] Странный вопрос! С благодарностью всегда вспоминаю и Романова, и деда твоего! (P.S., если сын Татьяны, мамке привет передай от одноклассника).

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #16 : Декабря 30, 2012, 11:58:31 »
Спасибо, передам..
не сын Татьяны, а племянница.. я  дочь Сергея Богданова..[/quote] Странный вопрос! С благодарностью всегда вспоминаю и Романова, и деда твоего! (P.S., если сын Татьяны, мамке привет передай от одноклассника).
[/quote]

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #17 : Декабря 30, 2012, 13:01:32 »
Спасибо, передам..
не сын Татьяны, а племянница.. я  дочь Сергея Богданова..
Странный вопрос! С благодарностью всегда вспоминаю и Романова, и деда твоего! (P.S., если сын Татьяны, мамке привет передай от одноклассника).
[/quote]
[/quote] Понятно! Спасибо! В личку фото отправил. Наверняка знакомых узнаете.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #18 : Января 02, 2013, 20:13:54 »
Все, приезжавшие, когда-либо., ко мне гости из других городов, говорили "какой некрасивый город" отмечая безликость, отсутствие ощущения единства (разномастные дома и улицы), муж обижается, он местный... а я согласна с ними. Понатыканые разномастные здания.
Угу. А по другому и быть не может, ведь Лобня - суть объединенные рабочие поселки, какое может быть лицо? Лицо имеют города с регулярной планировкой...
Ну что жа получается, если лицо правильное, прямое, то ты и красавец! Вы ешчо скажите, штоб ариец, череп чтоба соотвествовал стандарту! Стопудово могу сказать, что большинство селений на планете матушке не соответствуют Вашему определению. Нет! Есть конечно 200-летняя америкосская общага, так сказать НОВЫЙ СВЕТ! Но им проще было на освобожденных площадях строить прямое и широкое. Мне не удалось побывать лишь в 4-х точках планеты. А что касаемо ИСТОРИИ(в смысле уничтожения), так мы ЛИДЕРЫ! В ходу ВСЕ, и «бабки», и политические интересы. В Москве сколько уничтожено!? И уродищ, воздвигнутых приближенными архитекторами установлено!? Но в отличие от наших чинуш, что в Европе, что в Японии, достопримечательности в сохранности, да и пробки на улицах и хайвеях редкость.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #19 : Января 08, 2013, 11:20:36 »
Мне не удалось побывать лишь в 4-х точках планеты.
Три точки берусь угадать: Это Северный полюс, Южный полюс, Эверест. А какая четвертая?  :undecided:
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #20 : Января 08, 2013, 12:34:15 »
наверное Марианская впадина!  :cool:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #21 : Января 08, 2013, 14:16:25 »
Мне не удалось побывать лишь в 4-х точках планеты.
Три точки берусь угадать: Это Северный полюс, Южный полюс, Эверест. А какая четвертая?  :undecided:
Абсолютно точно по первым двум. Еще две - Гренландия и Новая Зеландия. Разговор идет не о впадинах и высотах.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #22 : Января 08, 2013, 21:43:32 »
Цитировать
Разговор идет не о впадинах и высотах
Я понимаю, это была шутка. Сейчас, кстати, я занимаюсь с методистом (не прихожанином методистской церкви, а специалистом, обучающим методике преподавания) родом из Новой Зеландии. Так что если есть вопросы про елки или сохранение архитектурного наследия народа маори,

могу задать.
ЗЫ: Кстати, в заголовке к голосовалке ошибка. Пассивное причастие от глагола show -  shown, а не showned.
Beauty is but the sensible image of the Infinite