Голосование

Елка до дворце спорта...

нужна
не нужна
все равно

Автор Тема: Главной елки в Дворце спорта не будет  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ставшей традиционной елки во Дворце спорта с четкими такими подарками в этом году не будет. В этом году впаривают какое-то фуфло в Чайке. Печалька типа.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #1 : Декабря 27, 2012, 17:47:15 »
Опомнились! 22 декабря была и конфеты из подарка уже съели
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #2 : Декабря 27, 2012, 20:58:41 »
ну вот наконец-то и мы хоть в чём-то с явропой сравнялись,-в дацком королевстве вона тож в етом году впервые чуркабесы запретили бледнолицам шайтан-дерево наряжать!  :cool:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #3 : Декабря 27, 2012, 21:03:49 »
Опомнились! 22 декабря была и конфеты из подарка уже съели
не, та не та, а этой не будет
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #4 : Декабря 28, 2012, 00:13:25 »
Говорят, что шикарные елки были в Доме детского творчества (сами не ходили, дети не очень здоровы были). Сегодня прошла последняя. Одна бабушка сравнила представление с лучшими елками в московском Дворце Съездов советских времен - по креативности действа и  увлеченности детей происходящим.
Кстати, куда переедет Дом после сноса здания? Сегодня проходила мимо - все-таки такой пропорциональный, гармонично вписывающийся в пейзаж дом. На фоне лосковских многоэтажек - шедевр классической архитектуры. Будь моя воля, сделала бы пристройку для занятий хореографией (лауреат всяких-разных конкурсов танцевальный коллектив "Сувенир" нуждается в более просторном помещении), и оставила здание как историческую  достопримечательность города.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #5 : Декабря 28, 2012, 00:42:49 »
К сожалению, такие понятия, как "местная историческая достопримечательность", не существуют там, где правит чистоган. Предпочитают не сохранять созданное предшествующими поколениями, стирают с лица земли всё, что имеет хоть какое-то культурное лицо. Народом без памяти легче управлять. А память - это не только 18-19 век, но и советское прошлое.
Лобня--город без лица. Нарисовали на гербе чайку, когда чаек не стало. Недавно казаки обустроили было снова место для чаек. Но свято место пусто не бывает. Готовится строительство, видимо для чаек, мусоросортировочного завода в тех краях (см. проект генплана).
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #6 : Декабря 28, 2012, 13:10:36 »
К сожалению, такие понятия, как "местная историческая достопримечательность", не существуют там, где правит чистоган. Предпочитают не сохранять созданное предшествующими поколениями, стирают с лица земли всё, что имеет хоть какое-то культурное лицо. Народом без памяти легче управлять. А память - это не только 18-19 век, но и советское прошлое.
Лобня--город без лица. Нарисовали на гербе чайку, когда чаек не стало. Недавно казаки обустроили было снова место для чаек. Но свято место пусто не бывает. Готовится строительство, видимо для чаек, мусоросортировочного завода в тех краях (см. проект генплана).
Вам еще предъявят подписи казачьих организаций "за культурную сортировку ТБ"! :grin:

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #7 : Декабря 28, 2012, 17:36:13 »
Говорят, что шикарные елки были в Доме детского творчества (сами не ходили, дети не очень здоровы были). Сегодня прошла последняя. Одна бабушка сравнила представление с лучшими елками в московском Дворце Съездов советских времен - по креативности действа и  увлеченности детей происходящим.
Кстати, куда переедет Дом после сноса здания? Сегодня проходила мимо - все-таки такой пропорциональный, гармонично вписывающийся в пейзаж дом. На фоне лосковских многоэтажек - шедевр классической архитектуры. Будь моя воля, сделала бы пристройку для занятий хореографией (лауреат всяких-разных конкурсов танцевальный коллектив "Сувенир" нуждается в более просторном помещении), и оставила здание как историческую  достопримечательность города.
Этот ДОМ достойный преемник новогодних елок, вернее балов-маскарадов, которые проводили в 50-е годы в клубе на Москвиче. Детишки обязательно все в костюмах сказочных персонажей, взрослые, если не в костюме(маскарадном), то обязательно в маске. 1-й директор клуба Романов Николай Евгеньевич(или Евгений Николаевич, надеюсь дочь Татьяна поправит), 2-й директор Богданов Сергей Герасимович. Все новогодние балы были бесплатными( во всяком случае в 50-х). Эти два здания вполне можно назвать историческими достопримечательностями города. Только вот рядом с клубом уже возводят какого-то современного монстра.   

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #8 : Декабря 28, 2012, 17:49:52 »
К сожалению, такие понятия, как "местная историческая достопримечательность", не существуют там, где правит чистоган. Предпочитают не сохранять созданное предшествующими поколениями, стирают с лица земли всё, что имеет хоть какое-то культурное лицо. Народом без памяти легче управлять. А память - это не только 18-19 век, но и советское прошлое.
Лобня--город без лица. Нарисовали на гербе чайку, когда чаек не стало. Недавно казаки обустроили было снова место для чаек. Но свято место пусто не бывает. Готовится строительство, видимо для чаек, мусоросортировочного завода в тех краях (см. проект генплана).
О какой святости можно говорить с чинушами, азартно заточенными на бабки! Посмотрите на карту! Вас не удивляет тесное соседство МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО завода с кладбищем КИОВО!

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #9 : Декабря 29, 2012, 01:39:08 »
, 2-й директор Богданов Сергей Герасимович. Все новогодние балы были бесплатными( во всяком случае в 50-х).
Это мой дед!

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #10 : Декабря 29, 2012, 19:33:26 »
, 2-й директор Богданов Сергей Герасимович. Все новогодние балы были бесплатными( во всяком случае в 50-х).
Это мой дед!
Вот бы твоего деда(извини, что на ты), да генеральным директором Дворца Спорта. Если бы не он!, То вряд ли бы моя жизнь сложилась как есть на сей момент,…. да и не только моя.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #11 : Декабря 29, 2012, 23:26:08 »
Все, приезжавшие, когда-либо., ко мне гости из других городов, говорили "какой некрасивый город" отмечая безликость, отсутствие ощущения единства (разномастные дома и улицы), муж обижается, он местный... а я согласна с ними. Понатыканые разномастные здания.

Совсем недавно шли вечером мимо Дома творчества, такое красивое здание с "лицом", а теперь и его снесут, выстроят очередного убогого уродца

А по теме... странно, что в маленьком, не приспособленном для этого фойе "Чайки" ёлки проводятся, а в большом зале СК нет. СК вообще пора переименовать в Торгово-ярмарочный комплекс
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #12 : Декабря 29, 2012, 23:36:00 »
Все, приезжавшие, когда-либо., ко мне гости из других городов, говорили "какой некрасивый город" отмечая безликость, отсутствие ощущения единства (разномастные дома и улицы), муж обижается, он местный... а я согласна с ними. Понатыканые разномастные здания.
Угу. А по другому и быть не может, ведь Лобня - суть объединенные рабочие поселки, какое может быть лицо? Лицо имеют города с регулярной планировкой...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #13 : Декабря 29, 2012, 23:43:00 »
Все, приезжавшие, когда-либо., ко мне гости из других городов, говорили "какой некрасивый город" отмечая безликость, отсутствие ощущения единства (разномастные дома и улицы), муж обижается, он местный... а я согласна с ними. Понатыканые разномастные здания.
Угу. А по другому и быть не может, ведь Лобня - суть объединенные рабочие поселки, какое может быть лицо? Лицо имеют города с регулярной планировкой...
ну не знаю, много уже понастроили, можно было бы при желании объединить всё какой-то архитектурной идеей, было бы желание... нет у города хозяина, одни рвачи в креслах,  лишь бы успеть урвать кусок пожирнее, а там трава не расти.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Главной елки в Дворце спорта не будет
« Ответ #14 : Декабря 30, 2012, 02:56:17 »
вы об этом сожалеете или радуетесь?
[/quote] Вот бы твоего деда(извини, что на ты), да генеральным директором Дворца Спорта. Если бы не он!, То вряд ли бы моя жизнь сложилась как есть на сей момент,…. да и не только моя.
[/quote]