Автор Тема: Внимание!!! украл деньги и скрылся Андреев Денис Вадимович  (Прочитано 12225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эхх. ели б это было связано с институтами и т.д.) Я про безбашенность, игровые автоматы и так далее
Не всегда воруют от того что нет мозгов. воруют и от того что денег заработать сами не могут, а не могут по тому как в 90 - е. все бандитами хотели быть, учиться никто не хотел, думали, что всегда так будет... хотя вопрос конечно сложный... и у всех разные ситуевины...  :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наличие мозгов я имела ввиду абстрактно, а не наличие высокого интеллекта, образования и т.д.
Заработать не могут многие, но они не воруют, потому что РАЗУМНЫЕ и адекватные.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заработать не могут многие, но они не воруют, .
Потому что могут, столько сколько им нужно... А желание стать мультимиллионером есть у многих, но это только желание, просто кто то видеть реальность и живет ей. а кто то ищет более легких путей...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Да и какое может быть счастье у человека, обогатившегося обманным путем, но живущего в вечном страхе, подобно крысе, которая дрожит и прячется, воруя куски?

И кто вам сказал, что воры прячутся по углам и дрожат от страха за содеянное? Там другая психология.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)  >:D

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Абсолютно не считаю указанного человека несчастным. И то, что он прячется - тоже не факт. Может уверен на 100% что никто не ищет его.. так что может живет себе где-нибудь в Москве спокойненько, город большой, затеряться легко.
да и что значит ищут?? ну даже если и найдут - получить что-то с него еще надо будет  очень постараться.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
... ну даже если и найдут - получить что-то с него еще надо будет  очень постараться.

Это точно. Тут, главное, самому на статью о вымогательстве не налететь.

Оффлайн Aleks_99

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Представляю Вашему вниманию отчет о проделаной работе.
Этот "нехороший человек" был пойман нами в мае 2011 года  и передан в отдел полиции, где  после непродолжительной беседы был отпущен "под подписку о не выезде". Уточню, что этот человек нигде не прописан и откуда он не должен "выезжать", не понятно. Соответственно, он скрылся... и был обьявлен в Федеральны розыск!
В июле 2012 года был задержан  сотрудниками ДПС при проверке документов и взят под стражу до решения суда. Суд был назначен на август 2012 года, но, в связи с "невозможностью моего присутствия", судебное заседание откладывалось. Суд  состоялся 4 октября 2012 года и судья  присудил выплатить штраф государству в размере 15 000 руб.!!!!!!! и вернуть мне украденню сумму в течении месяца. "Да здравствует Наш Суд - самый гуманный суд в МИРЕ!" :s115:
На сегодняшний день, я не получил ни копейки, а Андреев опять скрылся и, по моей инфармации, продолжает заниматься мошенничеством.
А Вы верите в правосудие?
PS. У кажного настоящего мужчины должно быть свое хобби. У кого-то - охота,рыбалка, а моё хобби-это ты Андреев!!!! ;D
До скорой встречи! :s45:

Оффлайн Sfera

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
Странно, почему люди жалеют человека, который приносит зло окружающим, как своим родным, так и остальным. Он взрослый человек, и действия его осознанные. Единственно, что можно принять во внимание, что всё это зло он вынес из детства. Другой жизни не представляет, как обманывать и воровать.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если не прощать, то Вам тоже прощать не будут - это из истории и применяется везде и всегда. Не обязательно из детства - это случай частный и сказать сложно, что было движущей силой.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
garret

Дай мне денег (тыщ 100 хватит)

И прости....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 :s03:
Ну так сами отдаём, чтобы потом зло на других сорвать :s13:

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Странно, почему люди жалеют человека, который приносит зло окружающим, как своим родным, так и остальным. Он взрослый человек, и действия его осознанные. Единственно, что можно принять во внимание, что всё это зло он вынес из детства. Другой жизни не представляет, как обманывать и воровать.

Перечитал тему, но так и не смог идентифицировать того форумчанина, который пожалел (в смысле "оправдал и простил") мошенника и вора. Ну, правоохранительные и судебные институты к числу форумчан я не отношу. Зато обнаружил очередное (ранее как-то пропущенное) "непримиримое противоречие мировоззрений" со Штирлицем: я бы отправил разыскиваемого осуждённого на дыбу и фонарь глубоко сожалея о его загубленной душе, судьбе и жизни, а Штирлиц, - совершенно безжалостно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это потому, что вы ничего не крадете, вот и жестокость отсюда, безжалостность.  :s03:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а нам вот клиент 9000 рублей должен. первый раз кинули.  :s03:
вот думаю: поднасрать способов масса есть, а вот деньги взять - ни одного не придумал :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.