Автор Тема: Внимание!!! украл деньги и скрылся Андреев Денис Вадимович  (Прочитано 12221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитировать
Я думаю, в данном конкретном случае никак
ну почему же? для кого то и в тюрьме сидеть - счастье!
Вы по себе думаете, что он несчастен, а он может и рад своему положению....

"Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму... Романтика!" (с)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
злые вы,человек украл, быстро побежал, оплатил кредит, заплатил алименты и т.д и т.п. Бред, на нас наивных наживаются, а мы жалостливые все такие. Помнится у нас на работе Газель пива ушла, все документы поддельные были.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
да успокойтесь уже. тема про найти счастливого мошенника. вот, б, докопались...чо такие мелочные, нечего обсосать чтоли???
это я нацарапала

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не-не! Как это успокоиться? Самое интересное здесь не сама новость, а аспекты восприятия отзывов на нее. Почему-то некоторые решили, что признать преступника несчастным, - значит простить его. А ведь речь об этом и не шла. Считающие преступника несчастным вовсе не прочь вздернуть его на дыбе, а потом на фонаре. Но! Они уверены, что он несчастный человек, раз встал на путь преступления. С грустью в очередной раз приходиться констатировать тот факт, что окружающая действительность безжалостно деформирует психику, утрачивающую способность воспринимать как несчастного обогатившегося (пусть и самыми подлыми путями) человека. Утешает только то, что такой деформации подверглись далеко не все.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Андреев Денис был принят на работу в должности водителя - экспедитора. После работы похитил инкассацию и скрылся в неизвестном направлении.
Алексей, сильно он Вас кинул? Вы-то как с этим справились?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Не-не! Как это успокоиться? Самое интересное здесь не сама новость, а аспекты восприятия отзывов на нее. Почему-то некоторые решили, что признать преступника несчастным, - значит простить его. А ведь речь об этом и не шла. Считающие преступника несчастным вовсе не прочь вздернуть его на дыбе, а потом на фонаре. Но! Они уверены, что он несчастный человек, раз встал на путь преступления. С грустью в очередной раз приходиться констатировать тот факт, что окружающая действительность безжалостно деформирует психику, утрачивающую способность воспринимать как несчастного обогатившегося (пусть и самыми подлыми путями) человека. Утешает только то, что такой деформации подверглись далеко не все.

Увы - жизнь учит быстро.
И от излишней жалости избавляешься после первого "кидка" со стороны такого вот "несчастного".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Алексей, с этим справится, не сомневайтесь, он и не стаким справлялся. сейчас он разыскивает Андреева в том числе и спомощью форумчан.
а вот некоторые умудрённые опытом и лишённые всех "излишеств" присутствующие способны только лясы точить в силу своих профессиональных навыков. пальцем показать? :P
это я нацарапала

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Алексей, с этим справится, не сомневайтесь, он и не стаким справлялся. сейчас он разыскивает Андреева в том числе и спомощью форумчан.
а вот некоторые умудрённые опытом и лишённые всех "излишеств" присутствующие способны только лясы точить в силу своих профессиональных навыков. пальцем показать? :P
А сквозит, как от блондинки :'(
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
ну вот и ещё одна, серенькая.
 
это я нацарапала

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ой, что й то вы ? :s03:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Давайте не переходить на личности. Просто все по-разному понимают слово "несчастный". На самом деле, это тот, у кого нет счастья. Да и какое может быть счастье у человека, обогатившегося обманным путем, но живущего в вечном страхе, подобно крысе, которая дрожит и прячется, воруя куски? Избави Бог от такого богатства. Помню из детства - под нами на 1 этаже жили богатые соседи, так их за год 14 раз обворовали! И это при том, что у них решетки были везде. Дак воры их пневматической пилой спилили...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Конечно несчастный. Не от хорошей жизни все это он сделал. Это его не оправдывает, но ему явно не очень хорошо.
Конечно не от хорошей жизни, а от хорошей лени...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Конечно несчастный. Не от хорошей жизни все это он сделал. Это его не оправдывает, но ему явно не очень хорошо.
Конечно не отхорошей жизни. а от хорошей лени...
Нет, скорее от того. что мозгов нет.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Конечно несчастный. Не от хорошей жизни все это он сделал. Это его не оправдывает, но ему явно не очень хорошо.
Конечно не отхорошей жизни. а от хорошей лени...
Нет, скорее от того. что мозгов нет.
Ну это взаимосвязанно, учиться надо было идти в институт после школы. а не пиво пить по углам...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эхх. ели б это было связано с институтами и т.д.) Я про безбашенность, игровые автоматы и так далее