Автор Тема: Внимание!!! украл деньги и скрылся Андреев Денис Вадимович  (Прочитано 12220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Просто представьте себя в бегах, и тут же согласитесь, что человек несчастен.

ну березовский сейчас к примеру в бегах. и он что, несчастен?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
да все подонки несчастны по-своему. посмотреть хотя бы на подмосковную прокуратуру и её руководство. вот горе-то людям привалило. жалко их до слёз.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
я полностью согласна с Олпой. человек НЕ ВИДИТ другого выхода как творить злодеяния - в этом он абсолютно несчастен.
но тема то в общем не об этом.
Пипец какие все милосердные.. но думаю укради он у Вас, никакой жалости и в помине бы не быо..

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
разыскивается коллекторскими организациями.
нравится мне это выражение  :s03: энто чичас бандиты так себя называют  :s03: :s03:
а по теме, пацанчик видимо игрок хороший, видимо проигрался не кисло что аж квартиру заложил.

для этого не надо как-то усердно играть. Достаточно нескольких раз

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Да разве он несчастный? Он очень даже счастливый, на Мальдивах оттягивается на ворованные деньги и плевал он на всех  :s03: А как только закончатся деньги, то найдет ещё один способ "заработать"  ;) Разве его нужно жалеть? Это он нас всех жалеет  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не думаю, что он оттягивается со спокойной душой. Ночами не спит наверно :)

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Люди жалостливы. Я однажды в милиции видела только что пойманного угонщика автомобиля. На него жалко было смотреть. Представить не могла его угонщиком... А когда угонял машину  наверное выглядел браво.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Банки молодцы, выдают кредиты хрен знает кому
это точно кредиты дают кому попало, мне на квартиру по почте приходит каждый  месяц письмо от банка с целью погашения кредита, кредиты у нас не кто не берет в семье,не кто с такой фамилией у меня в квартире не проживал и тем более не прописан квартира в собственности,позвонила я в этот банк объяснила ситуацию а они мне пришлите копию свидетельства на собственность квартиры вот вопрос это мое что ли дело им копию высылать, посторонним лицам, вы кому кредит давали,как проверяли,так я на это дело и забила письма до сих пор шлют я их просто в подъезде оставляю.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Wizus, поделитесь пожалуйста, мне, вот, всегда было интересно узнать, что мешает встать на путь воровства и мошенничества человеку, считающему, что укравший много денег не может быть несчастлив. Неужели банальная боязнь быть пойманным?  ??? Тем более, что всегда есть возможность сбежать на Мальдивы и даже не жалеть обворованных и иных оставшихся.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Vizus, поделитесь пожалуйста, мне, вот, всегда было интересно узнать, что мешает встать на путь воровства и мошенничества человеку, считающему, что укравший много денег не может быть несчастлив. Неужели банальная боязнь быть пойманным?  ???
Даже наличие одного только постоянного страха, не говоря уже о других факторах, не делает человека счастливым ну никак

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Будьте бдительны он может попытаться устроиться к Вам на работу.
А проверить и позвонить на предыдущее место работы была не судьба? Так и появляются остапы бендеры 8)
 У нас, например, каждого кандидата проверяют, что бы потом не было мучительно больно...
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Не понимаю, как можно жалеть человека, который сам сделал этот выбор, только идиотом могу его назвать, а какой он там, счастливый и несчастный мне лично глубоко плевать.... человек захотел легких денег....
давайте всех убийц ещё жалеть, не от счастливой жизни же убили.... :s03:

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Булат Шалвович Окуджава
Песни к к/ф "Приключения Буратино"

...Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь...

И как сказал Глеб Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!""

И нечего тут рассусоливать про несчастную жизнь вора!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не понимаю, как можно жалеть человека, который сам сделал этот выбор, только идиотом могу его назвать, а какой он там, счастливый и несчастный мне лично глубоко плевать.... человек захотел легких денег....
давайте всех убийц ещё жалеть, не от счастливой жизни же убили.... :s03:
да вроде никто особо не жалеет, просто спорим, может ли быть он счастлив. Я думаю, в данном конкретном случае никак

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Я думаю, в данном конкретном случае никак
ну почему же? для кого то и в тюрьме сидеть - счастье!
Вы по себе думаете, что он несчастен, а он может и рад своему положению....