Автор Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?  (Прочитано 32942 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кстати, доски эти со стеклом появились за одну ночь. И припоминается мне кто-то размещал в разделе работа объявление, типа требуются рукастые, умеющие держать дрель в руках, работа на одну ночь.
нет не за одну
появлялись поэтапно за короткое время, но на неск. домах за ночь (или день, уж не знаю когда)

сначала маяковского, чехова, через неделю на сельхозке.. за все районы не говорю говорю про те что сама видела

А нам и бесплатной хватало в нашем непродвинутом городе. Когда будете трубы во всем доме менять и т.д.(ремонт всего),тогда подумаете о платной доске на вашей собственности(по жилищному кодексу)
я то тут причем?  8)

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
на москвиче я уже давно видела

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
был сегодня в химках, около военкомата. Кто не знает где это, пишу: ул.Просмект Мира(в химках а не в москве) дом 11 слева на право 2-ой и 3-ий подъезды. Это перед салоном для новобрачных.
Ща фотки выложу, как у них эти доски платные и бесплатные выглядят. :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот так выглидит доска для информации, там и обявления есть от частных лиц
На доске сделаны специальные кармашки, как на стендах инофрмации в офисах и на предприятиях.


А вот так выглядят доски объявления у подездов рядом стоящего дома.




Ради интереса прошел по дворам близ стоящих домов, у каждого дома стоят стенды с названием "информация" Причем их по две штуки - у первого подъезда и у последнего, все дома четырех подъездные.

Водворах тих спокойно, детские площадки аналогичные нашим, только там сабаководы не гуляют, вовсяком случае я не замети слидов прибывания собачек в виде экскрементов. :)
кстати ширина проезда в каждом дворе , в метрах сколько не знаю, но там запросто смогут разъехаться два зила без проблем.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
  ??? главное, что меня насмешило - это то, что написано за нарушение будут взиматься штраф в размере 50000 рублей. Ведется видеонаблюдение. И где же оно ведется? Что-то я камер на подъезде не видел и внутри него нигде.   ;D Пустые угрозы для школьников, не более)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Юра.
Ты... это... по осторожнее....
Камеры бывают разные. Вот напрмер - ты видил камеру с зади у X-Tral ?
Воооот, не видел. А она там между прочим есть и все видит и стоит между прочим с наружи а не в солоне, а ты ее не видел.
Так шо не забывай, за тобой наблюдают.  ;)

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  ??? главное, что меня насмешило - это то, 
что они действуют "на основании закона" который никакого отношения к рекламным щитам не имеет.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
был сегодня в химках, около военкомата. Кто не знает где это, пишу: ул.Просмект Мира(в химках а не в москве) дом 11 слева на право 2-ой и 3-ий подъезды. Это перед салоном для новобрачных.
Ща фотки выложу, как у них эти доски платные и бесплатные выглядят. :)

Ну и в Химках без странностей не обходится: ведущая мобильная компания порой клеит свою рекламу прямо на стены домов рядом с доской, да и умотала уже своим мобильным интернетом - то ходоки ходят, то в ящик кладут, то на стене, то на щите под стеклом и т.д. и т.п.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А хозяин-то этих досок, вот кто -


Так сказать, конкурент этого ресурса. :)

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
так тогда понятно. сие действие без властей города не обошлись. :-\

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
у них тут опрос проводится, так что можно проголосить
http://info-lobnya.ru/opros.html

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По поводу этих рекламных досок - проголосовал против(у них на сайте).

Мне вот интересно. Это чожеж получается.
Они будут на наших домах размещать платную рекламу а мы будем платить за содержания эти(наших) домов.

афигенно получается. >:D

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это чожеж получается.
Они будут на наших домах размещать платную рекламу а мы будем платить за содержания эти(наших) домов.

именно так,
а еще мы же будем оплачивать эту рекламу в случае если воспользуемся продуктом под стеклом,  потому что стоимость рекламы входит сами знаете куда  >:D

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
http://info-lobnya.ru/opros.html
С какого перепугу "Вы уже голосовали"? Я вообще их сайт впервые вижу  >:D
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
http://info-lobnya.ru/opros.html


На этом сайте есть расчет рекламы, ну за 8 рублей ваше объявление будет висеть только на одном рекламном щите и только сутки. Хотя минимальный срок висения у них 2 недели, за это время вы получите 112 рублей, кстати там цены по районам тоже разные но опять же на одном щите.