Автор Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?  (Прочитано 32900 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня знакомые ходили на такой мини-субботник возвращать зданию первозданный вид.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какие-то коммерсы, получается, пытаются создать некую т. н. монополию на расклейку объявлений на подъездах, не спросив дозволения собственников зданий, на которых размещают свои рекламные щиты, не заплатив собственникам зданий, на стенах которых эти самые щиты установлены!  >:D
Это господин ОВЧИННИКОВ Юрий Александрович, борется с стихийными размещениями объявлений. :)

Между прочим, давно уже борется. И даже есть результаты по - наказанию виновных.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это господин ОВЧИННИКОВ Юрий Александрович, борется с стихийными размещениями объявлений. :)

Между прочим, давно уже борется. И даже есть результаты по - наказанию виновных.

Скоро такие господа чистый воздух в банках будут продавать как в мультике "Лоракс", и такие же лохи будут подпевать какие же они замечательные люди.))) ;D

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Где теперь вешать частные объявления (пропала собака, кошка, продам шубу и т.д. и т.п.)?
на бесплатных столбах, урнах и т.д. на сколько фантазии хватит.

Вы не беспокойтесь скоро и за столб и урну будете платить , а судя по тому, что наши граждане за 500 рублей проголосуют за кого угодно, без лоха и жизнь плоха))) Вон на табличках с номером подъезда и количеством квартир уже очень давно реклама висит.))) Они начали с малого с таблички, прокатило, перешли на доску, так что до урны и столба совсем недалеко.)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вон на табличках с номером подъезда и количеством квартир уже очень давно реклама висит.)))
Наоборот - на рекламе написан номер подъезда и количество квартир :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вон на табличках с номером подъезда и количеством квартир уже очень давно реклама висит.)))
Наоборот - на рекламе написан номер подъезда и количество квартир :)

Вот-вот, хочешь жить счастливо думай наоборот)), но вот только количество квартир второго подъезда совпадает почему-то с первым, будьте, товарищи ,счастливы, о Вас проявляют заботу.))) :s98:

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скоро такие господа чистый воздух в банках будут продавать как в мультике "Лоракс", и такие же лохи будут подпевать какие же они замечательные люди.))) ;D
[/quote] Судя по всему, вы мадам попали под раздачу при расклейке. Но ведь это же копеечный заработок. А скока огня и энергии!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы не беспокойтесь
я и
Цитировать
беспокойство
понятия не совместимые  ;)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Судя по всему, вы мадам попали под раздачу при расклейке. Но ведь это же копеечный заработок. А скока огня и энергии!

У мадам самой коммерческая жилка имеется, так что мадам еще никто не отымел.))) Потребности клеить пока не было, но если возникнет необходимость я знаю как провернуть, только  мозгов как всегда хватает, чтобы  не озвучивать.))) :)

P.S. Да, забыла насчет копеечного заработка, судя по всему Ваша пенсия составляет минимум 5 лимонов рублей в месяц.
Тогда не могли бы Вы мне высылать половину каждый месяц, могу дать свой номер счета прямо здесь. ;)

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У мадам самой коммерческая жилка имеется, так что мадам еще никто не отымел.))) Потребности клеить пока не было, но если возникнет необходимость я знаю как провернуть, только  мозгов как всегда хватает, чтобы  не озвучивать.))) :)

P.S. Да, забыла насчет копеечного заработка, судя по всему Ваша пенсия составляет минимум 5 лимонов рублей в месяц.
Тогда не могли бы Вы мне высылать половину каждый месяц, могу дать свой номер счета прямо здесь. ;)
[/quote]   Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....А что касаемо моих лимонов(заработанных на трудной и опасной работе), то мне вполне хватает. Как говорил Абдулла, что еще нужно человеку на спокойную старость. А вот благотворительностью я занимаюсь в исключительных случаях.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....А что касаемо моих лимонов(заработанных на трудной и опасной работе), то мне вполне хватает. Как говорил Абдулла, что еще нужно человеку на спокойную старость. А вот благотворительностью я занимаюсь в исключительных случаях.

Кони в стойле, живу в квартире.))) И вот у Вас пошли разговоры про старость, трудности, опасности и исключительную благотворительность. Здесь самое главное ля-ля-тополя)))

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....А что касаемо моих лимонов(заработанных на трудной и опасной работе), то мне вполне хватает. Как говорил Абдулла, что еще нужно человеку на спокойную старость. А вот благотворительностью я занимаюсь в исключительных случаях.

Кони в стойле, живу в квартире.))) И вот у Вас пошли разговоры про старость, трудности, опасности и исключительную благотворительность. Здесь самое главное ля-ля-тополя)))
И вновь Остапа понесло! Сдается чой-то где то Вас уже носило!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

И вновь Остапа понесло! Сдается чой-то где то Вас уже носило!

То я мадам, то Остап, то баба с конями и избой, не слишком ли частая смена декораций?))) ;D

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Как всегда начали по теме и вот уже благополучно переходят на личности, без этого никак, болезнь что ли какая ? ???


Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как всегда начали по теме и вот уже благополучно переходят на личности, без этого никак, болезнь что ли какая ? ???

ну, не дают пенсионеру покоя чужие лавры даже на пенсии, надо обязательно свои три копейки не по делу вставить и заодно засветить свои тухлые яйца за мой счет))),уже не первый раз сам лезет на рожон без особого на то повода, наследие совка неистребимо, еще надцать лет пройдет до полного истребления. ))) :)