Автор Тема: Рекламные щиты на подъездах... Законно? И в чей карман?  (Прочитано 32926 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
зачем платить, если можно бесплатно наклеить на стекло той самой доски, наверно так и будет, если их молодое поколение раньше не сломает.
в Москве давно так и делают  :s13:

На щитке угроза висит, что за несанкционированное расклеивание объявлений штраф от 5 000 до 200 000 рублей кажется и разборки.)))

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

На щитке угроза висит, что за несанкционированное расклеивание объявлений штраф от 5 000 до 200 000 рублей кажется и разборки.)))
висит
но сама видела ряд щитов со стеклом, которые сверху все обклеены обычными бумажными "сниму квартиру", "стеклопакеты" и тп.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лично мне очень жаль что убрали обычные доски
сама ими пользовалась
в продвинутых районах Москвы есть по 2 доски - платная и бесплатная

Так и раньше висела скромная доска, чем не угодила, не понятно. Порядок можно наводить и за меньшие деньги, но трясти с частного лица 12000-16000 рублей за объяву на 2 недели, просто беспредел. И понятно, что нет никаких благих целей тут.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

На щитке угроза висит, что за несанкционированное расклеивание объявлений штраф от 5 000 до 200 000 рублей кажется и разборки.)))
висит
но сама видела ряд щитов со стеклом, которые сверху все обклеены обычными бумажными "сниму квартиру", "стеклопакеты" и тп.

В Депо пока не решаются нарушать. Если всем миром начать клеить, то со всеми не разберутся)))

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
blogpartner
ну да я про скромную доску и жалею
по 2му сообщению так и есть - когда все вместе будут поверх клеить то вряд ли на всех разбиралки хватит
а так могут позвонить по телефону (если наклеишь сверху) ну типо пригрозить и всеее


Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
blogpartner
ну да я про скромную доску и жалею
по 2му сообщению так и есть - когда все вместе будут поверх клеить то вряд ли на всех разбиралки хватит
а так могут позвонить по телефону (если наклеишь сверху) ну типо пригрозить и всеее

Я понимаю с предприятий еще можно брать да и то многовато на 2 недели, а с частных лиц -то зачем драть такие деньги, где в Лобне такие миллионщики живут))), даже логики нет никакой . Вот и висит там от силы 1-3 объявления, а 6-8 мест пустует.)))

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Меня больше прикалывает надпись на этом щите "Ведётся видеонаблюдение" Ахаха)))

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
вот что за русский народ, что ни сделай, всё плохо, вид убогого подъезда немного облагородили и опять не так, да десятое дело кто там повесил и что за это будет иметь, пусть специально обученные люди этим занимаются.

А что хорошего здесь для обычного человека, если обычный гражданин не может заплатить за то, чтобы разместить свое частное объявления за 12000-16000 рублей? Где теперь вешать частные объявления (пропала собака, кошка, продам шубу и т.д. и т.п.)?

Заходите в подъезд, вешаете в лифте, или возле почтовых ящиков объяву на ценниках и всё)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заходите в подъезд, вешаете в лифте, или возле почтовых ящиков объяву на ценниках и всё)

А у нас все подъезды конечно на распашку.))) У меня лично нет желания искать желающих открыть мне дверь, представившись представителем власти, ладно один дом, а если их много? В цирке попугаем вроде не работала.)))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Где теперь вешать частные объявления (пропала собака, кошка, продам шубу и т.д. и т.п.)?
на бесплатных столбах, урнах и т.д. на сколько фантазии хватит.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лично мне очень жаль что убрали обычные доски
сама ими пользовалась
в продвинутых районах Москвы есть по 2 доски - платная и бесплатная

В самых продвинутых вообще нет досок и реклама в ящики не приветствуется, по желанию жильцов естественно.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
лично мне очень жаль что убрали обычные доски
сама ими пользовалась

да клейте вы свои частные объявления где хотите, если мне вдруг потребуется именно так и буду делать!  :)

какие-то коммерсы, получается, пытаются создать некую т. н. монополию на расклейку объявлений на подъездах, не спросив дозволения собственников зданий, на которых размещают свои рекламные щиты, не заплатив собственникам зданий, на стенах которых эти самые щиты установлены!  >:D




Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!

И по мне обычная доска была гораздо полезней - я просматривала объявления на ней, от обычных людей, которые не будут платить 8 руб в день. И все было аккуратно - они только на доске и висели, а не где попало. А сейчас что толку от этой пустой рамы?

С чего Вы взяли, что объявление стоит 8 рублей  день?))) Стоит одно объявление на 2 недели от 12000 до 16 000 рублей в зависимости от района.

Ну дык.. автор темы написал  :s13:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
blogpartner
когда все вместе будут поверх клеить то вряд ли на всех разбиралки хватит
а так могут позвонить по телефону (если наклеишь сверху) ну типо пригрозить и всеее

Вообще грозить вам никто не имеет права, а вот пригласить содрать ваше объявление в компании таких же расклейщиков могут.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
извините, но это - БРЕД!
                                                 :s98: