Автор Тема: концепция развития МАУ "Парк культуры и отдыхы г. Лобня"  (Прочитано 26464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Наверное, такая высота - чересчур. А у меня куча седых волос прибавилась, когда увидела, как подростки едут по пандусу нашего ж/д моста как с горки, а там высота - и весь пятиэтажный дом. Причем, ни один раз такой экстрим наблюдала. Кстати, тот же Страник поддерживал занятия нашей молодежи паркуром, и хвалил за храбрость.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Москве целый проект про зимний досуг в парках, люди готовятся к сезону, народа в связи с морозами меньше не становится, а у нас парк буквально вымирает зимой.
Горки, каток- это неотъемлемая часть парка, на мой взгляд :(
К идее организовать горку в парке силами пап, присоединимся семьей.
Обидно, что со стороны администрации никакого внимания к жителям нет.
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Внимание будет, если каждый будет обращаться туда.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Граждане, какие Госты, всю жизнь строили горки без них, не Эверест же лепить, на Москвиче помню между 61 и 59 домами во дворе силами детворы начали строить из снега хоккейную коробочку, он же каток, ближе вечеру родители подтянулись и таки построили и водой залили как положено. И пол Москвича там тусило до весны.Про Госты и не слыхивали тогда. А травмы и на Гостовских сооружениях будут.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
В Москве целый проект про зимний досуг в парках, люди готовятся к сезону, народа в связи с морозами меньше не становится, а у нас парк буквально вымирает зимой.
Горки, каток- это неотъемлемая часть парка, на мой взгляд :(
К идее организовать горку в парке силами пап, присоединимся семьей.
Обидно, что со стороны администрации никакого внимания к жителям нет.
Тем более, что заявляются дорогостоящие проекты и концепции. Предлагается их обсуждать (только где?). Говорится (г-н Шишкин - главный строитель заявлял), что парк - только тогда настоящий, когда в нем имеются сооружения для всесезонного досуга и отдыха. Я солидарна с Ксю_хой, что зима - сезон горок, катков и лыж. Тем более, что горка (кривая-косая) уже есть, и ни в какие ГОСТы точно не вписывается. Ее можно как-нибудь поправить. Но желательно, конечно, с ведома руководства парка. А то и вправду еще и виноватыми окажемся.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Внимание будет, если каждый будет обращаться туда.
а везде все делается только из-под "палки" или только после обращений?
Обязанностей нет у администрации перед жителями города?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Внимание будет, если каждый будет обращаться туда.
угу, навеяло
 Утром мажу бутерброд, сразу мысль:
а как народ?
(с)

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ее можно как-нибудь поправить. Но желательно, конечно, с ведома руководства парка. А то и вправду еще и виноватыми окажемся.
так , если бы разместили призыв на том же сайте, собраться в выходной в парке, общими силами сделать ту же горку с помощью организации-откликнулись бы люди! У кого есть детки, кто хочет проводить свободное время в парке-пришли бы. Мало-много, но пришли. А так-ни инициативы со стороны верхов, ни реализации.
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Ksyu_ha, проявите инициативу. Обратитесь к директору парка,чтоб та обратилась в газету, сайт и объявили о строительстве горки.
Мне интересно,что ответят. Я б и сама это сделала,только вот кататься сама не пойду и уже все выросли из этого возраста.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Внимание будет, если каждый будет обращаться туда.
а везде все делается только из-под "палки" или только после обращений?
Обязанностей нет у администрации перед жителями города?

Обязанности то есть,но как то чиновники забывают про них. Приходится напоминать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Катюшатам их УК пообещала построить горку детскую.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Катюшатам их УК пообещала построить горку детскую.

Ледяную??

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Да.
Я у них форум почитываю иногда, вот они сначала сами хотели собраться и построить, а потом решили припрячь УК, и им дали положительный ответ вроде как.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
только вот кататься сама не пойду и уже все выросли из этого возраста.
У меня тоже кататься не кому, но для общего дела и на радость детворе готов помочь в строительстве, кстати если срастется, приходите на стройку,будете воду подносить или снег лопатить.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Лопатить готова, только у меня лопатка лишь детская и совок садовый  для копания в палисаднике, потому как машины нет и откапывать в городе нечего.   
Beauty is but the sensible image of the Infinite