Автор Тема: Автобусы до Кр.Поляны (или прод-е Такси в городе)  (Прочитано 10588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olik

  • Гость
Сдала я на днях свою ласточку в сервис и пришлось некоторое время ездить на общественном транспорте. Радуют, конечно, большие автобусы, которые наконец стали осуществлять перевозки ив Поляну (непонятно только почему они ходят исключительно по 1 маршруту, хотя основная толпа народу едет на 9). Но странно- а почему нельзя дать маршрутки? вот мне как-то не очень приятно, ехать в автобусе, где бабки, дедки и другие льготники едут наряду со мной, да еще такой злой взгляд на меня устремляют, что я им место мол не уступаю.

Но сподвигло меня другое- возвращаться приходится домой часов в 10 вечера и в это время от станции фиг на чем уедешь, кроме как на "паданках"-таксистов, которые берут по стольнику (хотя ехать всего 4-5 км- специально засекала по счетчику). почему в расписании обычных автобусов у 1- целый час перерыв, а у 9- 45 минут. К примеру я вчера приехала на электричке, которая уехала с Савеловского в 9-35, а приехала в Лобню- где-то в 22-17. Ближайший автобус по расписанию- в 22-55. Такая же фигня, если едешь на скоростной электричке, которая идет с Савелы в 22-00: по приезду надо полчаса ждать общ.транспорт.

дАрагая администрация г.Лобня! или кто там отвечает за такие вопросы- что нужно сделать, чтобы пустить хотя бы еще один автобус в этот промежуток времени?? И как бы все таки до Поляны пустить маршрутку?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Т.к. у нас всегда бардак с автобусами и их расписанием, не думаю, что пустят ещё автобус в это время...  >:( и даже если пустят - поменяют потом расписание - и опять по новой !  >:(
Лучшим конечно решеним было бы пустить маршрутку ! Да и как то несправедливо получается... почему на маршруте 2-21 она есть, а на не менее оживлённом маршруте не Поляну НЕТ!  >:(
Присоеденяюсь к петиции Олики!   :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Тоже присоединяюсь! Если возможно, уважаемая Администрация, придумайте, пожалуйста, что-нибудь!

samurai

  • Гость

Конечно, экспресс 22-00 с Москвы. Приезжает в 22-25. Нужны автобусы в 22-35
Это и гоблину ясно!
че за фигня (( ваа-ааще ((   :-[ :-[

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Подняла эту тему, т.к. в городе замечены новые 1-е автобусы! большие с надписью "Шереметьево". Говорят, закупили 2 новых! Прям покататься быстрее хочется!  ;D

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
сколько готовы платить за проезд в казелях? может запустить одну... ::)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Одной мало, штуки 4 надо (минимум). За проезд в маршрутке я готова платить 20 рублей.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
 Давайте запустим не одну а 2 Казелию Всё-таки пара - им и веселей будет. Если можно, то чтобы водилы были ни хачики.
 Проезд должен быть разумным! Все таки на Поляне работают простые труженики, интелигенция и т.д.
 рублей 17 пусть будет проезд на Казели. НУ МАКСИМУМ 18 р. - но не более!!

  :P

 Спасибо.
 Ждем первые 2 Казели (с 8-00 до 00-38) - пусть последняя казель подстроится под электричку которая приходит в 00-33

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=28704&st2=29804&list=2

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
2 казели в одну сторону + 2 в другую, а то между ними промежуток большой будет. :P
Утром и вечером чтоб почаще ходили, а днем - пореже. И часть желательно подгонять под экспрессы , т.к. люди, пользующиеся экспрессом, в своем большинстве, готовы платить за комфорт.

Викинг, тебе 2 рублей жалко? 20 - нормальный тариф для маршрутки!


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
20 - нормальный тариф для маршрутки!

Вполне... я лично уже давно говорил про маршрутки до поляны... всё об стенку горох...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
да жалко!
 18 и баста!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
да жалко!
 18 и баста!
Никто не будет с мелочью возиться. Не будет водитель тебе 2 рубля сдачи искать, ему ехать надо, чтоб мы быстрее до станции добрались. ;) 
А то 1-е номера уже обнаглели - по 17 минут иногда едут. Еле дышат, скрипят, не маневренные...

От станции до конечной остановки Поляны дорога должна занимать минут 10, не больше.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А кому жалко денег... пусть на автобусе ездиют !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом,во вторых если запустят маршрутки их наверняка будет не много,и вся молодёж пересядет на них,так что вряд ли впихнёшься,если только стоя в раскорячку(а оно надо?).в третьих меня бесит орать ОСТАНОВИТЕ ЗДЕСЬ глухим водилам и всю дорогу слушать их любимый шансон,так что кому как а меня автобусы устраивают.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кому жалко денег... пусть на автобусе ездиют !  :P

да,и мне жалко будет денег за столь ужасный сервис и возможность казаться лучше других