Автор Тема: Автобусы до Кр.Поляны (или прод-е Такси в городе)  (Прочитано 11496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
да. так и есть. выходы из положения, зависящие от желания мера, директора атп или кого-то еще - маршрутки. выходы из положения, не зависящие ни от кого - такси, личный транспорт, переезд в другой район и т.д. предпочитаешь зависеть от другого? унижаться, выпрашивая (на форуме или даже, к примеру, перед входом в мэрию) маршрутку? или быть независимой и решать свои проблемы самостоятельно?
Я понимаю, что от наших разговоров на форуме все равно ничего не изменится и не появится. Но если хотя бы каждый второй прочитавший позвонит в "Лобнятряс" или напишет в мерию, шансы повышаются. Я не считаю это выпрашиванием, это нормальная стратегия. Как на работе. Будешь молчать - никто тебе зарплату не прибавит и в должности не повысит. Другое дело - если мэрия и все остальные уже знают о проблеме, но игнорируют ее. Тогда ничем не поможешь, но даже мэр на своем посту не вечен...

Покупать машину не собираюсь, т.к.
- не люблю стоять в пробках
- не хочу тратиться на техобслуживание, гараж и страховку
- не уверена в том, что буду водить аккуратно
- утром и вечером предпочитаю поспать в транспорте и не напрягать глаза и мозг, следя за дорогой.
это основные причины, если покопаться, их будет больше...

п.с. Учитывая размеры города, с радостью ездила бы до станции на велике. Но до велодорожек и велостоянок Лобне еще...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
зато 9-ка большая давеча ездила
во как "лобнятранс" расщедрился
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Искательница

  • Гость
Это надо же в 21 веке у нас возникает проблема, как добраться с Красной поляны до Лобни...
Мало того, что эти гребаные автобусы  ходят редко, так еще и подводят очень часто, например, каждый человек, расчитывает время для того чтоб не про караулить  свой автобус и успеть на электричку....НО автобусы часто ломаются....тем самым "подводя нас под монастырь"!!! А Вы замечали, как по прибытию на станцию из автобуса выпрыгивают, вылетают, выбегают люди, дабы успеть т.к. расписание автобусов не совпадает с расписанием электричек разве это нормально???
А про вечер отдельный разговор, когда приезжаешь на электричке и опять бежишь по этому мосту, с одной мыслью успеть на автобус или хотябы на такси, (которых как назло нет). Ура 9 еще стоит, но она стоит и не собирается подъезжать, т.к. у нее по расписание время подъехать к людям не подошло. На улице ливень, люди стоят мокнут, мерзнут,  даже остановки нет, самые первые успевают спрятаться под козырек ларька, это ужасно!!!                                        ПУСТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!! СДЕЛАЙТЕ ОСТАНОВКУ!!! ИЗМЕНИТЕ РАСПИСАНИЕ!!! ПОДУМАЕТЕ О ЛЮДЯХ!!!
Спасибо!!!