Автор Тема: Где взять коробки без надписей?  (Прочитано 8287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #15 : Августа 10, 2012, 18:36:05 »
Оксана, там не тот народ живет, чтобы им чего-то не выплатить.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #16 : Августа 10, 2012, 21:55:31 »
не тот народ живёт на земле обетованной. а в крымске живут нормальные люди, наши соотечественники

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #17 : Августа 10, 2012, 22:03:57 »
не тот народ живёт на земле обетованной. а в крымске живут нормальные люди, наши соотечественники
Так Вы же Сударь, посоветовали тару для гуманитарной помощи нормальным соотечественникам. Свеклу, чтоли, для борча переварил?

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #18 : Августа 10, 2012, 22:17:56 »
Прежде чем отправлять, я, разумеется, связалась с волонтерами на форуме Материнство.ру, и по найденному адресу отправила письмо. Ответ пришел через 2 дня от пострадавшей женщины, с фотографиями, где она описывала, что у них произошло и просила не покупать ничего, а выслать только лишнее и б\у. У меня есть все основания доверять информации.
Стройматериалы, конечно, нужны, но у людей по-прежнему в дефиците самые обычные бытовые вещи.

Оксана извини! Как говорится, не суди, и сам судим не будешь. Но тем не менее. В 88-м в Спитак мы много гуманитарной помощи из Европы перевезли. Через 2 недели вся эта помощь лежала на рынках в Москве. Разговор не о нуждающихся. Очки розовые сними.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #19 : Августа 10, 2012, 22:22:16 »
ОКСАНКУС ВЫ молодец!
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #20 : Августа 10, 2012, 22:53:41 »
Ключевая фраза "связалась с волонтерами на форуме Материнство.ру" - неясно кому-то, что я не просто так отправляю посылки? Почему никто никому не верит? Вы уже совсем веру в людей потеряли? А я не потеряла, потому что мне в трудную минуту друзья помогли, да и просто посторонние люди (неважно как помогли, было, что и моральная поддержка была нужна - но сам факт).
Технолог, спасибо!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #21 : Декабря 07, 2012, 18:38:10 »
Вот теперь и мне понадобилась коробка. В длину не менее 60 см, в ширину 45 см, в высоту 30 см. Где такую можно взять, купить, украсть?))) Если у кого есть такая - готов купить. (С предложениями в личку. ) С надписями, без надписей - всё равно.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #22 : Декабря 07, 2012, 21:19:02 »
Я покупала на почте в Депо  среднего размера коробку за 90 рублей где-то, и видела там же огромную коробку, размер точно не скажу, но где-то близко. Позвоните на почту, чтоб зря не ходить.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #23 : Декабря 07, 2012, 21:20:59 »
Позвоните на почту. Я видела у них очень большую коробку, но размер точно не скажу. Я покупала у них среднего размера коробку за 90 рублей что ли.

Спасибо. Завтра сам туда наведуюсь
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #24 : Декабря 07, 2012, 21:23:17 »
Да, лучше обзвоните все ближайшие почтовые отделения, зачем ходить.))) Надеюсь справочник есть? Если что могу скинуть телефоны.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #25 : Декабря 07, 2012, 21:23:29 »
Позвоните на почту. Я видела у них очень большую коробку, но размер точно не скажу. Я покупала у них среднего размера коробку за 90 рублей что ли.

Спасибо. Завтра сам туда наведуюсь
по теме:
1.оне с надписями
2.больших может не быть в наличии.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #26 : Декабря 07, 2012, 21:35:55 »
Так ему все равно с надписями или нет. Я видела там на витрине 3 вида коробок. И одна была очень большая. А насчет наличия можно просто обзвонить отделения, займет это 10-15 минут.)))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #27 : Декабря 07, 2012, 21:40:24 »
Так ему все равно с надписями или нет. Я видела там на витрине 3 вида коробок. И одна была очень большая. А насчет наличия можно просто обзвонить отделения, займет это 10-15 минут.)))
да это понятно, вон в Москве и то не везде большие есть, а те что есть цена завышена.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #28 : Декабря 07, 2012, 21:41:51 »
Так ему все равно с надписями или нет. Я видела там на витрине 3 вида коробок. И одна была очень большая. А насчет наличия можно просто обзвонить отделения, займет это 10-15 минут.)))

Скиньте пожалуйста номера телефонов. Завтра вечером курьер уже посылку приедет забирать, а у меня сама посылка не готова...  Хоть по помойкам иди... Надписи по барабану курьерской службе. Темболее коробка будет обмотана скотчем и никаких надписей не будет видно

Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где взять коробки без надписей?
« Ответ #29 : Декабря 07, 2012, 21:42:32 »
Так ему все равно с надписями или нет. Я видела там на витрине 3 вида коробок. И одна была очень большая. А насчет наличия можно просто обзвонить отделения, займет это 10-15 минут.)))
да это понятно, вон в Москве и то не везде большие есть, а те что есть цена завышена.

Да я б купил. знать бы где. В магазинах поспрашивал - всё не подходит
Покидайте прикольных денег мне на карту