Автор Тема: почему...???  (Прочитано 10579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #15 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я тоже, бывает, рассуждаю(особенно когда день не задался), что нафиг мне дети, про себя забыть придется, мне карьеру строить надо и вообще таким как я паршиво в жизни будет(подчеркиваю, день не задался)
выхожу на улицу, а там мелкий спиногрыз бежит к своей мамке с цветочком каким-нибудь и улыбается. и сразу вся мрачная фигня пропадает.
инстинкт, наверно ;)


вот я и говорю - инстинкт! и не хрен тут думать!  ;D

Liliya

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #16 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я тоже, бывает, рассуждаю(особенно когда день не задался), что нафиг мне дети, про себя забыть придется, мне карьеру строить надо и вообще таким как я паршиво в жизни будет(подчеркиваю, день не задался)
выхожу на улицу, а там мелкий спиногрыз бежит к своей мамке с цветочком каким-нибудь и улыбается. и сразу вся мрачная фигня пропадает.
инстинкт, наверно ;)

Карьера- это здорово, конечно. Получишь должность, заработаешь денег...а зачем, для кого?  К гробу карман не пришьешь. Значит весь накопленный багаж (знаний, имущества денег..) надо детям оставить!!! Куда приятней, чем все это уйдет вникуда. Так что рожайте, девушки, и чем раньше - тем лучше.  А эгоизм приводит к одиночеству

Geo

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #17 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Карьера- это здорово, конечно. Получишь должность, заработаешь денег...а зачем, для кого?  К гробу карман не пришьешь. Значит весь накопленный багаж (знаний, имущества денег..) надо детям оставить!!! Куда приятней, чем все это уйдет вникуда. Так что рожайте, девушки, и чем раньше - тем лучше.  А эгоизм приводит к одиночеству


дай облобызаю!  ;D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: почему...???
« Ответ #18 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
... Так что рожайте, девушки, и чем раньше - тем лучше...  
Ну ты сейчас насоветуешь!))) У некоторых дочери, между прочим, растут...)))))

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: почему...???
« Ответ #19 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »

А я хочу троих детей.
Одын есть, второй на подходе гыгыгы.
Бред это все про различного рода отмазки.
Есть только один фактор - это ответственность и трудности (которые необходимо будет преодолеть)  на определенном этапе. Просто люди не способны себе в этом признаться, в своей слабости, вот и выдумывают разный бред.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #20 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А я хочу троих детей.
Одын есть, второй на подходе гыгыгы.
Бред это все про различного рода отмазки.
Есть только один фактор - это ответственность и трудности (которые необходимо будет преодолеть)  на определенном этапе. Просто люди не способны себе в этом признаться, в своей слабости, вот и выдумывают разный бред.


"трудности на определенном этапе" это от рождения первого и до 21летия последнего. а так - никаких трудностей :)

а на счет слабостей и бреда, так кому-то и трое детей покажутся бредом :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: почему...???
« Ответ #21 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А я хочу троих детей.
Одын есть, второй на подходе гыгыгы.
Бред это все про различного рода отмазки.
Есть только один фактор - это ответственность и трудности (которые необходимо будет преодолеть)  на определенном этапе. Просто люди не способны себе в этом признаться, в своей слабости, вот и выдумывают разный бред.
Так-так... ты, стало быть, не боишся, ...бред не выдумываешь... Тогда скажи почему только троих? А может пятерых...? или, чего уж там, давай семерых!!!)))

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: почему...???
« Ответ #22 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


"трудности на определенном этапе" это от рождения первого и до 21летия последнего. а так - никаких трудностей :)

а на счет слабостей и бреда, так кому-то и трое детей покажутся бредом :)



Ну я же не мчусь с шашкой на голо  ;D ;D Все равно семью планировать надо как и все остальное.

Почему троих? Дк Это только Я хочу троих.
А жену мою то пока еще никто не спрашивал?  ;D ;D ;D
Собсно грит больше двух (имеется родов) нини. Я грю ок значит следующая будет двойня.

з.ы. жена врач акушер-гинеколог
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: почему...???
« Ответ #23 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Я состою в ru_perinatal так как жду малыша:)
Частенько два эти сообщества в ЖЖ сталкиваются, так сказать, лбами. Иногда, просто противно от того, что часть людей, состоящих во фричайлд не просто не любят детей, но и ненавидят тех, кто их любит. Я одного никак не могу понять, хорошо, вы лично НЕ любите детей, но это же не повод нападать, например, на беременных или на мамаш.
Была там однажды одна тема о том, что беременные не инвалиды и нефиг уступать им место. В принципе, дело не в беременных, а в отношении к этому всему самого человека, знания элементарных норм поведения в обществе (беременной с 10 кг лишнего веса, привязанного спереди, тяжелее стоять), да не суть. НО..фраза ДЕВУШКИ "Если беременная едет в метро, значит не хватило денег на аборт" просто убила на месте. Ненависть не только к детям, в людям вообще...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: почему...???
« Ответ #24 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Все равно семью планировать надо как и все остальное.
Ну-ну... А как же на счет преодоления трудностей и признания слабости?...
Значит "бред" и "отмазки", говоришь?)))))

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: почему...???
« Ответ #25 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я состою в ru_perinatal так как жду малыша:)
Частенько два эти сообщества в ЖЖ сталкиваются, так сказать, лбами. Иногда, просто противно от того, что часть людей, состоящих во фричайлд не просто не любят детей, но и ненавидят тех, кто их любит. Я одного никак не могу понять, хорошо, вы лично НЕ любите детей, но это же не повод нападать, например, на беременных или на мамаш. ...


А Вы спросите у тех, кто против Вас, как же они сами-то на свет появились?  

Чтож они, генно-мУдифицированные?

Цитировать


Была там однажды одна тема о том, что беременные не инвалиды и нефиг уступать им место. В принципе, дело не в беременных, а в отношении к этому всему самого человека, знания элементарных норм поведения в обществе (беременной с 10 кг лишнего веса, привязанного спереди, тяжелее стоять), да не суть. НО..фраза ДЕВУШКИ "Если беременная едет в метро, значит не хватило денег на аборт" просто убила на месте. Ненависть не только к детям, в людям вообще...


А потом она заведет себе какого-нибудь урода или придурка, и родит от него...

Вот тогда-то мож поймет, как дети беруться...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: почему...???
« Ответ #26 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
..фраза ДЕВУШКИ "Если беременная едет в метро, значит не хватило денег на аборт"...
странно, сколько езжу в метро, а беременных (так чтобы заметно было) ни разу там не видел... ???

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: почему...???
« Ответ #27 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну-ну... А как же на счет преодоления трудностей и признания слабости?...
Значит "бред" и "отмазки", говоришь?)))))


Нет, дело в том что я ХОЧУ детей и везде об этом говорю, а эти говорят что НЕ хотят, вот в чем разница. А действие (бездействие) есть уже результат желаний.

И еще про трудности. Инвестируя в своих детей Вы инвестируете в свое собственное будущее. Не надо про это забывать.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #28 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А Вы спросите у тех, кто против Вас, как же они сами-то на свет появились? Чтож они, генно-мУдифицированные?


у всех родившихся есть один неоспоримый аргумент - они лично не просили их рожать. так что нечего и пенять (ни на способ, ни на сам факт появления человека)

wizus

  • Гость
Re: почему...???
« Ответ #29 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И еще про трудности. Инвестируя в своих детей Вы инвестируете в свое собственное будущее. Не надо про это забывать.


а это вобще лотерея. и даже если ожидания оправдаются и если брать именно экономический расчет - выгоднее в банк положить все те деньги (потраченые и недозаработаные) которые на ребенка прийдется потратить.

так что инвестиции тут не "греют" никаким боком :)