Автор Тема: Кто покупает- то Квартиры?  (Прочитано 20272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #45 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Процент возможности покупки квартиры все равно вырос, пусть через банк.
На Юбелейной сейчас квартиры 100 метровые в сданном доме стоят прим 170 тыс, на закладке фундамента эта квартира 2 г назад стоила прим 50 тыс
Есть разница????
В магазинах сейчас можно купить в кредит даже телефон за 3000 тыс рублей.
Спрос рождает предложения.
10 лет назад моя сестра уехала с семьей жить в Америку. Так вот они в кредит взяли ВСЕ, чуть ли не посуду. Ели из тарелок и спали, как положено- на кроватях. А так бы...... А мы в то время, обычные смертные россияне, про кредиты только в кине видали

В Америке кредит выдается 2-3% максимум 5% годовых . Попробуйте в Росси платить большой кредит!!!??? Одни проценты вас помиру пустят :(
Год назад хотел к нам в Россию придти очень большой Американский банк или союз банков. Так вот хотели они под 8% давать кредиты людям на что  им ответили свободны :( В этом году  спрос на ипотеку резко упал .......

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #46 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
И есче незабывайте , что в Росси зарплаты не растут они не успевают за инфляцией >:( Три года назад я устроился в очень большую организацию с мировым уровнем, большим иминем, с белой зарплатой. и что???
Мой доход с момента устройства работу увеличился на 3 тыс рублей :'( Хотя три года назад эта зарплата считалась даже очень приличной. И как брать кредит ??? Да вы сума сойдёте пока его выплатите :(

Storm

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #47 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Так, простите, они тоже може начинали с 45% годовых. 5 лет назад банки давали на полгода под 25%  :o. Сечас, как известно, 9%-18% сморя на чето нужно
70000 тыс без справки о доходах :P

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #48 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так, простите, они тоже може начинали с 45% годовых. 5 лет назад банки давали на полгода под 25%  :o. Сечас, как известно, 9%-18% сморя на чето нужно
70000 тыс без справки о доходах :P

хто они ??? америкосы или наши ???

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #49 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Рынок своё дело сделает не волнуйтесь! И кто вам мешает за кредитом обратиться в зарубежный банк?! раз там всё так здорово!

И правильно замечено! Рынок кредитования там и у нас по времени существования в разнице огромен! Но наш менталитет такой! Нам всё и сразу подайте, на блюдичке с золотой каёмочкой!
Не волнуйтесь, повторяю, не за горами то время когда наша кредитная политика будет лучше любой зарубежной, вопрос в другом будет, в доверии банком непосредственно определённому человеку, вот об этом надо уже сейчас задумываться, ибо потом локотки не кусать!
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #50 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И кто вам мешает за кредитом обратиться в зарубежный банк?!

Всё завтра лечу в Америку и скажу "Дай мне кредит"-интереснно , что я услышу в ответ???

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #51 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вы услышите в ответ "I do not understand".

Вот именно!!! А что это такое ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #52 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Вот именно!!! А что это такое ;D ;D



Есть такой банк у нас в России, называется "Внешторг банк", зачем в Америку лететь? Всё равно опереции через посредника проводить прийдётся! ;D
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #53 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Есть такой банк у нас в России, называется "Внешторг банк", зачем в Америку лететь? Всё равно опереции через посредника проводить прийдётся! ;D

а процент? 23 годовых? нафиг нужно :(

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #54 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

а процент? 23 годовых? нафиг нужно :(



Пока такой! Но я уже писал, не что не вечно! Обращайтесь к представителям, убеждайте, в этом мире всё возможно! Только под лежачий камень вода не течёт!
реклама удалена

Storm

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #55 : Июня 04, 2006, 04:00:00 »
"Кто покупает квартиры?"
Еще раз говорю. Людям нужна квартира-бегали, узнавали и за 50 тыс!!!!!!!! А мы все думали-не возможно. И это не ЧИНЫ, и не ЖИРЫ, а обычные работники, лайн-стаф, так называемые.
Да, камута за хату платить нечем, а ктота оскорбился и разнервничлся, что тока через год свой Мейбах получит
ЖЖЖизнь

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #56 : Июня 04, 2006, 04:00:00 »

Купите квартиру в кредит (ипотеку) в Москве, в Лобне (вторичку), да где угодно. Сдайте в аренду (приезжим все равно надо снимать хаты, т.к. возможности взять кредит у них нет до определенного момента). Деньгами полученными от аренды расплачивайтесь за кредит.
Одна сложность. Надо сразу 30% деньгами найти.  Но эт тож решаемо. Берете в нескольких банках мелкие креды. У товарищей занимаете.

Математику считайте сами.
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #57 : Июня 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Купите квартиру в кредит (ипотеку) в Москве, в Лобне (вторичку), да где угодно. Сдайте в аренду (приезжим все равно надо снимать хаты, т.к. возможности взять кредит у них нет до определенного момента). Деньгами полученными от аренды расплачивайтесь за кредит.
Одна сложность. Надо сразу 30% деньгами найти.  Но эт тож решаемо. Берете в нескольких банках мелкие креды. У товарищей занимаете.

Математику считайте сами.

иНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ !! а зачем квартира тодгда если её сдавать!!!??
А жить хде у родителей чтоль? Да все мои друзья уже поразводились давно уже. Потому-что тещи , свекрови , тести , лезут , учат-жить :( Знаешь если постоянно человеку говорить , что он дурак , то в этоги он сам  начинает понимать , что он дурак!!!!  Вся тема просто свелась в тупик  :-/ А все из-за чего?  Да просто цены на жильё запредельнные .  :'( :'(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #58 : Июня 04, 2006, 04:00:00 »
НЕЧЕГО ПЛАКАТЬ - ИДИТЕ ВОРУЙТЕ !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Кто покупает- то Квартиры?
« Ответ #59 : Июня 04, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
НЕЧЕГО ПЛАКАТЬ - ИДИТЕ ВОРУЙТЕ !!!

Тебя посадят а ты не -ВОРУЙ!!! ;D ;D