Автор Тема: Ваше мнение о локомотивных бригадах Мотовагонного депо "Лобня"  (Прочитано 11640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые форумчане ,интересует ваше мнение о работниках локомотивных бригад пригородных поездов Моторвагонного депо "Лобня" и вообще в целом о работниках локомотивных бригад! Очень интересно будет узнать. Я сам работаю помощником машиниста электропоезда.
 А прежде чем писать мнение прошу Вас прослушать несколько песен про работников ОАО "РЖД"-по ссылке http://muzda.ru/mp3/ржд/3/
 Зараннее благодарю.
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Еще хотелось бы услышать мнение о дежурных лифтерах и о людях, которые резиночки в крышки для закатки банок вставляют.

П.С. Респект пишется именно так, как я написал. Песни не слушал, извините.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
не лихачат, не подрезают, по встречке не гоняют, на дороге рельсах не борзеют. зачот.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а чо, у нас электричками до сих пор живые машинисты управляют?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Когда ломается вечерний экспресс из Москвы (со мной на борту это происходит через раз) - то они шустро бегают по составу с фонариком, огнетушителем, монтировкойпе, реговариваясь по громкой связи в ключе "Петрович, чего там? И сильно горит? Опускай! Поднимай! Вырубай! Вернись! Развернись! Вырубай! Снова!" Через 10 минут свет включается назад, поезд лихачит по стрелкам, догоняя расписание. Молодцы  - не боятся на рухляди ехать в ночь, в пургу, без надежды на помошь Шойгу. :s03:

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Молодцы  - не боятся на рухляди ехать в ночь, в пургу, без надежды на помошь Шойгу. :s03:
Скоро будет помощь, недолго осталось ;D
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, друзья, автор отлично владеет навыками рекламы и косит под дурочка.  :s98: Основная его цель- раскрутка сайта.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... прошу Вас прослушать несколько песен про работников ОАО "РЖД"-по ссылке http://muzda.ru/mp3/ржд/3/
...

Ключевая фраза, однако.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
а чо, у нас электричками до сих пор живые машинисты управляют?  :o

в развитых странах давно на зомби перешли

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
... прошу Вас прослушать несколько песен про работников ОАО "РЖД"-по ссылке http://muzda.ru/mp3/ржд/3/
...

Ключевая фраза, однако.  :)
закрыть пост на.. а чувака забанить на...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Нормальный сайтик. Я оттуда приставучую Трансаэровскую музыку, которую в самолетах фоном ставят, скачал :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Офигеть,не ожидал откликов таких от вас,я вас не заставляю заходить по этой ссылке,а реально было интересно ваше мнение,да и не страшно мне,хотите забанте!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скажите, а какое мнение вы ожидали? Машинист и помощник - рабочие
профессии, их и не должно быть ни видно, ни слышно. Это ж не балерина
какая или политический деятель. Написать нечего, даже остановки автомат
объявляет. Ну да, локомотив ведет уверенно, станции не проезжает, матом
по ГГС не ругается... Что еще?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему думают,что я раскручиваю сайт?
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не все так думают, не волнуйтесь. Просто накололись несколько раз на рекламу, а теперь она везде мерещится, и обвиняют в ней в первую очередь тех, кто на форуме недавно и у кого мало сообщений.
Мое мнение насчет машинистов и помощников - работу делают нормально, претензий у меня лично не было, наоборот, скажу спасибо - пару раз бежала на электричку, и вроде как ждали, пока я запрыгну в вагон. Один машинист даже забавный такой - он остановки объявляет всегда в уменьшительно-ласкательном варианте: "остановочка... дверочки закрываются..." и все в таком духе.