Автор Тема: Ваше мнение о локомотивных бригадах Мотовагонного депо "Лобня"  (Прочитано 11639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Я хочу видеоклип сделать, пустите меня в кабину машиниста чтобы снять вид из окон?))

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Товарищ помощник машиниста у меня к Вам просьба, дожидайтесь, когда все зайцы из вагона в вагон перебегут. А то один так торопился, что  спой айпад на бегу выронил, только брызги полетели. Вы не представляете, какой мат стоял на платформе, мамы детям ушки закрывали. Подозреваю, что и зима после этого вернулась.  :o
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А "есчо" вечером могут прокатить от Москвы до Лобни без освещения в вагонах, и, даже дальше!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Товарищ помощник машиниста у меня к Вам просьба, дожидайтесь, когда все зайцы из вагона в вагон перебегут. А то один так торопился, что  спой айпад на бегу выронил, только брызги полетели. Вы не представляете, какой мат стоял на платформе, мамы детям ушки закрывали. Подозреваю, что и зима после этого вернулась.  :o
зато на проезде сэкономил.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
. Один машинист даже забавный такой - он остановки объявляет всегда в уменьшительно-ласкательном варианте: "остановочка... дверочки закрываются..." и все в таком духе.
О да, был такой "кадр"! Сейчас давно не слышно его что-то.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
А "есчо" вечером могут прокатить от Москвы до Лобни без освещения в вагонах, и, даже дальше!
темнота - друг молодёжи!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Есчобы! Темнота это друг, и, не только для юннатов. Кнопки экстренного вызова тоже не работали. Но , зато, ни контролеров, ни минтов, одним словом черный кот в комнате, где нет лампочки. 

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос к Maxik"у, будущему машинисту! Твой ГУРУ учит тебя поторапливать пассажиров при выходе попшикиванием закрытия дверей? Особенно, когда половина вагона выходит!? Задний может подтолкнуть впереди идущего, и тот окажется не на платформе, а в проеме у колес! Подумай! 

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Макс,ты охренел паксов тут опрашивать?)))Забей!Их право - штоп их довезли из точки А в точку Зю,а чё не так ,пусть на форумах друг другу плачутся и обещают всяческие кары,угу.
Шутка,паксы,любим мы вас,вы нам зарплату платите и всё такое,ведите только себя прилично,матчасть не портите,в тамбурах не ссыте и не курите,жувку не лепите где не попадя,не бухайте и не блюйте,потому как не успевают уборщицы ваше гавно выгребать.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос к Maxik"у, будущему машинисту! Твой ГУРУ учит тебя поторапливать пассажиров при выходе попшикиванием закрытия дверей? Особенно, когда половина вагона выходит!? Задний может подтолкнуть впереди идущего, и тот окажется не на платформе, а в проеме у колес! Подумай!
А вы не лезет все,подождите следующий поезд,вагоны не резиновые,да и у нас свой график,не можем мы всех ждать!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну вот спецы и резюмировали свой же опрос:в итоге как всегда у нас-не лектрички для человека,а человек для лектричек!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А "есчо" вечером могут прокатить от Москвы до Лобни без освещения в вагонах, и, даже дальше!
Зато подремать спокойно можно
vivere military est

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не все так думают, не волнуйтесь. Просто накололись несколько раз на рекламу, а теперь она везде мерещится, и обвиняют в ней в первую очередь тех, кто на форуме недавно и у кого мало сообщений.
Мое мнение насчет машинистов и помощников - работу делают нормально, претензий у меня лично не было, наоборот, скажу спасибо - пару раз бежала на электричку, и вроде как ждали, пока я запрыгну в вагон. Один машинист даже забавный такой - он остановки объявляет всегда в уменьшительно-ласкательном варианте: "остановочка... дверочки закрываются..." и все в таком духе.
Или так ..следуЮщая остановка..)))
vivere military est

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
...поторапливать пассажиров при выходе...
А вы не лезет все,подождите следующий поезд,вагоны не резиновые,да и у нас свой график,не можем мы всех ждать!
Он про выход пишет, а не про вход.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
машинисты, скока у вас зарплата в месяц?