Автор Тема: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня  (Прочитано 19942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #105 : Апреля 05, 2012, 12:09:15 »
Предлагаю переименовать тему в

Серьезные проблемы Насти Зыряновой
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #106 : Апреля 05, 2012, 12:13:37 »
Да уж,

Облили меня как могли...
Дружить предлагаю - одинокой назвали...
Семьи-то у меня нет...
Поросят-то мне кормить...
Огрызаюсь я - странно, интересно когда, когда дружбу предлагала. Наверное тогда...

В общем вывод один - по себе людей не судят. Заползать под плинтус и опускать ответными оскорблениями Вас у меня желания нет. На этом я ставлю точку. Всем удачи.

Настя, вас никто не оскорблял и не обзывал, да и обидеть никто не хотел, но вы сами взяли и обиделись. Зачем так болезненно реагировать? Ну сделала Флер замечания об ошибках, примите критику к сведению. Лучше ответьте шуткой или ничего не отвечайте, для всех хорошей не будете-вы же сами об этом знаете. То что Йожик над вами подтрунивает, не надо принимать близко к сердцу-он известный приколист, а ВАЩЕ розовый и пушистый, ещё и Винипух часто мочит перлы-без них и сайт- не сайт.  У нас  tinkaer на сайте тоже иногда правду-матку мочит, и многие её тоже «подковыривают», но она не обижается (или не показывает это) и все её уважают. В жизни бывает все намного сложнее… Не надо болезненно реагировать и жалеть свою персону, и жизнь сразу станет легче. Люди все разные и у всех своё частное мнение.  Желаю вам удачи и женского счастья.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #107 : Апреля 06, 2012, 12:49:51 »
rusa

вы забыли упомянуть, что в основном такую реакцию вызвал не сам факт выявления подобной проблемы. Ей уже столько лет, что все рукой махнули...
Дело в том КАК это было подано. Тут и описание ее костюма, и деловитое перечисление всех затрат, и эта ненаигранная простота и запальчивость в ответах, и фото, и "ашипке"... В общем все то, что г-да тролли именуют "годной едой" :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #108 : Апреля 08, 2012, 02:39:44 »
опять из Вас дремучее самомние прёт,-истины ради,ето ужасно избитый парафраз строки стихотворения середины 20-го века в исходнике звучавшей как: "много профессий хороших и разных"... 8)

Надо же поймали.))) :s03: Те, кто помоложе не смогли бы поймать.))) В советское время еще передача была, не помню название, так там реклама такая же была про товары. А почему бы мне перенос на людей не сделать, тем более что все наши и западные психологи, эзотерики и т.д. тырят древние, восточные, духовные практики и источники для написания своих книг и выдают за новое, хотя бывает и что-то новое благодаря этому открывают или более понятным для современного человека языком объясняют. Зато теперь доступны эти источники и людям, не отягощенным образованием.

Да, и очень приятно, что Вы обо мне не забываете, следите за моим творчеством))) Сижу улыбаюсь во весь свой красивый ротик. :) :s98:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #109 : Апреля 08, 2012, 11:01:59 »
ага,потому что вы с такой непосредственностью частенько выдаёте такие перлы,что я просто не могу пройти мимо,-вот такой я старый злобный jabb,ничего личного..... :s98:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #110 : Апреля 16, 2012, 15:19:13 »
Тут Настя сетовала что люди оформляются на сайте Госуслугах, а потом лезут без очереди в паспортный. Смотрите как с ними поступает Джигурда!

http://navalny.livejournal.com/700040.html

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #111 : Апреля 16, 2012, 15:54:46 »
Про "чубаку" зачоооот!
http://www.youtube.com/watch?v=TQIwEZlOzp4

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #112 : Апреля 16, 2012, 17:09:25 »
Тут Настя сетовала что люди оформляются на сайте Госуслугах, а потом лезут без очереди в паспортный. Смотрите как с ними поступает Джигурда!

http://navalny.livejournal.com/700040.html
Буагагагагааааа во ржачь)))) я под столом))0 Чубака барабака внатуре))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #113 : Апреля 16, 2012, 17:10:35 »
Про "чубаку" зачоооот!
http://www.youtube.com/watch?v=TQIwEZlOzp4
Даааааа определенно Джигурда, даже гримировать не нужно))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Настя Зырянова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Закон и порядок
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #114 : Мая 01, 2012, 18:02:07 »
Во народ, во всю жалуется сидит в ФМС.
Пару дней назад я получала паспорт, но с ФМС я уже общаюсь через управление, поэтому мне быстро. Хотя сам паспорт сделан 13.04.2012 г, а выдали мне его 26.04.2012 г.
ФМС г. Лобни не причем. Якобы кто-то другой задержал доставку. Однако лично за моим паспортом ездили отдельно. Я их достала. Но другие сидят, молча жалуются и говорят, что тут все плохо. Но продолжают молчать, мол ничем не помогут ругания.
Люди сказли, что Форму Лобнм - все люид здесь от местого управления, поэтому здесь все защищают работу ФМС.

Ребят, парадокс получается. Там все как было - все недовольны, все жалуется. Здесь все великолепно.

Никак кстати не могу выложить видео, не получается.

помогите.
Жизнь по разуму и сердцу

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #115 : Мая 01, 2012, 18:07:10 »
Никак кстати не могу выложить видео, не получается.
помогите.
заливаем на -http://www.youtube.com ссылку потом сюда, делов на один минут

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #116 : Мая 01, 2012, 20:30:51 »
Дня четыре назад отправил заявку на загранпаспорт на младшего сына - пока ни ответа, ни привета.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Серьезные проблемы в работе ФМС г. Лобня
« Ответ #117 : Мая 01, 2012, 21:01:28 »
Недавно посещал данное заведение, колоритная толпа на улице, внутри тоже. Делал регистрацию, как приглашающая сторона. 15 минут на заполнение анкет, очередь минут на 10. Девочки молодые и есть симпотные... Особенно высокая, худенькая, не знаю из какого кабинета, она приходила в кабинет покурить на балконе. Отзовитесь... 8)