Автор Тема: лежачие полицейские на улице Ленина напротив 3-ей школы  (Прочитано 8151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Я перевела бы ребенка в 5 школу, чем полагаться на законопослушность и благоразумность автомобилистов.

Оффлайн middlefinger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
пусть ваши ленивые спиногрызы лучше лишние 100 метров пройдут.
а вообще кто-то тут правильно сказал, к лету улица ленина превратится в одну сплошную яму

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Огромная просьба откликнуться людям,которые заинтересованы в постановке лежачих полицейских на ул.Ленина напротив 3-ей школы.Мой ребенок ходит в 3ю школу с ул.Авиационная и, естественно,переходит дорогу не через светофор,я обратилась в администрацию и они сказали,что нужно письмо с подписями.Мой телефон-89096317097 Светлана,буду очень благодарна за поддержку.
Уважаемая Светлана! Если ваше дело выгорит я буду знать кого проклинать за то что наш город встанет в ОГРОМНЕЙШУЮ пробку не только утром но и днём.  Перейти там как 2 байта отослать. И вообще в 100 метрах есть регулируемый переход у дворца спорта, с другой стороны в 200 метрах регулируемый переход на москвиче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вообще, это только в маленьких городах такое возможно: переходы натыканы на расстоянии 200 метров, но хочется еще ближе! В Москве племянница спокойно топает 500 метров до перехода и все...

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Я тоже против , так как мой ребенок учится тоже в 3 школе,но живет на Москвиче и ходит по ул.Мирная. И многие торопящиеся автолюбители едут по Мирной ,объезжая светофоры на Ленина. И бывает ,чтобы перейти там дорогу,особенно на перекрестке возле школьного стадиона ,очень надо долго стоять-ждать .А если на Ленина еще и "полицейские" добавятся,то вообще будет нереально.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Лучше тихо ехать, чем потом хорошо отсидеть.

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я тоже против , так как мой ребенок учится тоже в 3 школе,но живет на Москвиче и ходит по ул.Мирная. И многие торопящиеся автолюбители едут по Мирной ,объезжая светофоры на Ленина. И бывает ,чтобы перейти там дорогу,особенно на перекрестке возле школьного стадиона ,очень надо долго стоять-ждать .А если на Ленина еще и "полицейские" добавятся,то вообще будет нереально.
перекресток рядом со стадионом - это где уже лежат 2 высоких полицейских? чуть дальше к общаге пешеходный переход, еще 2 полицейских и труба...ну да по идее еще не хватает на эти 50 метров светофора и регулировщика...
vivere military est

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я тоже против , так как мой ребенок учится тоже в 3 школе,но живет на Москвиче и ходит по ул.Мирная. И многие торопящиеся автолюбители едут по Мирной ,объезжая светофоры на Ленина. И бывает ,чтобы перейти там дорогу,особенно на перекрестке возле школьного стадиона ,очень надо долго стоять-ждать .А если на Ленина еще и "полицейские" добавятся,то вообще будет нереально.
перекресток рядом со стадионом - это где уже лежат 2 высоких полицейских? чуть дальше к общаге пешеходный переход, еще 2 полицейских и труба...ну да по идее еще не хватает на эти 50 метров светофора и регулировщика...

плюс по паре подземных с каждой стороны

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вместо Катюшек надо было строить Огромную перехватывающую парковку. А Въезд в Лобню для частников запретить. Кроме общественного, спецтранспорта и  обслуживающего предприятия  по пропускам. Все равно в Лобне дорог нет.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Цитировать
это только в маленьких городах такое возможно: переходы натыканы на расстоянии 200 метров, но хочется еще ближе!
В таком не очень маленьком городе как Стокгольм переходы именно "натыканы" на  расстоянии 200 метров, причем подземных нет. Важная особенность: водители и пешеходы уважают друг друга -первые не устраивают диких гонок по городу, едут спокойно и аккуратно, а вторые не бросаются по колёса и спокойно ждут разрешающего сигнала светофора на переходе.
Скорость движения в городах 40 км/час и это очень правильно! Наказание за превышение скорости и за то, что на "зебре" не пропустил пешехода более чем серьёзное.
В нашем славном городе выход на улицу - уже риск. Переходы со светофорами есть, но нет гарантии, что ты перейдешь дорогу и останешься жив, а на "зебру" без светофора вообще мало кто из водителей обращает внимание. Опасных ситуаций полно!
Ребенку и дома, и в школе говорят о безопасности, но от дебила-водителя он не защищён.
Я - за "лежачие полицейские", и чем их больше будет, тем лучше!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 в таком маленьком не в таком немаленьком, незабывай те что му живем в России, и сравнивать кол-во населения несовсем уместно в их  европеианских странах порой население меньше чем с одного лишь савёловского направления не считая москалей и приезжих, я за день по маскве проезжаю порой "несколько европейских государств"

а вы все у них да у них у них что не снегопад то гуманитарная катасрофа а у нас за ночь выпадет и нихрена страшного не случается только нытики поплачут на форумах что пробки и собянин лично лопатой снег не чистил

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Реально достали уже на сайте лобненские мамашки) :o
Начинаешь читать-и уже знаешь,что будут сечас жаловаться на свою несчастную жизнь... :'(
то в роще плохо...то с коляской трудно по дорогам бродить..полицейских мало)))
кого вы растите?как эти детки будут жить дальше,учиться и работать в Москве,например? а там по статистике каждый день дтп с участием пешеходов.Может,эти пешеходы и росли раньше в Лобне?учите своих детей культуре на дороге:улицу переходить,уважать автомобилистов и переходить быстрненько дорогу,а не лениво прохаживаться по пешеходнику,иногда полезно и подождать,и пропустить авто-ничего не случиться,поверьте-желания проехать по пешеходу нет ни у кого.реально-автомобилисты страдают больше от пешеходов.
на ул.Ленина в районе Москвича на светофоре две девочки лет по 15-16 уже который раз ловят свой адреналин на дороге-перебегают на запрещающий светофор перед отчаянно тормозящими машинками,очень хохочут при этом.
интересно.их как воспитывали их мамочки? а водители в Лобне очень даже неплохие:да,ездят шустро,но грамотно, и без наездов на пешеходов.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Как может кто-то кого-от достать на форуме, если не совершает запрещенных правилами форума действий. Все вправе высказаться и все вправе КОРРЕКТНО оспорить мнение других пользователей. Иначе нужно разрешить на форуме брань и оскорбления, на основании того, что в реальной жизни мы с этим сталкиваемся на каждом шагу.
Если кому-то неинтересны так называемые "жалобы", то вполне можно их не читать.
Beauty is but the sensible image of the Infinite