Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Детский сад
« : Марта 20, 2012, 17:39:48 »
Пришол квиток на оплату садика,задолжность,все квитки об оплате есть.Завтро к заведущей разбератся,оплотить до четверга иначе ребёнка исключатиз садика.Кто с этим сталкивался ?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад
« Ответ #1 : Марта 20, 2012, 17:43:29 »
А оплачивали где? мне в начале уч. года сказали, что платить надо за сад в Лобне, потому что из Москвы не все платежи доходят на счет Упр-я образ-я. я поэтому очкую через он-лайн с карты платить, а то так где-нить затеряется платеж, ходи потом разбирайся.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад
« Ответ #2 : Марта 20, 2012, 17:45:15 »
вам в бухгалтерию Управления Образования - ул Ленина д 4 - идите туда разбираться
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад
« Ответ #3 : Марта 20, 2012, 17:51:37 »
Оплачивали в Лобне всегда на следующий день,сказали в буголтерии неполадки квитки пришли 19 марта ,а сегодня 20марта мы на болничном чудеса  в решете

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад
« Ответ #4 : Марта 20, 2012, 17:55:14 »
Кто нибудь знает как работает бухгалтерию Управления Образования - ул Ленина д 4

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад
« Ответ #5 : Марта 20, 2012, 17:56:58 »
Кто нибудь знает как работает бухгалтерию Управления Образования - ул Ленина д 4
тел.577-12-39

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский сад
« Ответ #6 : Марта 21, 2012, 06:22:24 »
А оплачивали где? мне в начале уч. года сказали, что платить надо за сад в Лобне, потому что из Москвы не все платежи доходят на счет Упр-я образ-я. я поэтому очкую через он-лайн с карты платить, а то так где-нить затеряется платеж, ходи потом разбирайся.

Все доходит при оплате хоть из Тму-таракани - главное правильно платеж заполнить и в назначении платежа максимально больше информации впихнуть (садик, фамиля и имя ребенка, лиц. счет и тд.).
Борись!

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Детский сад
« Ответ #7 : Марта 21, 2012, 20:28:04 »


Все доходит при оплате хоть из Тму-таракани - главное правильно платеж заполнить и в назначении платежа максимально больше информации впихнуть (садик, фамиля и имя ребенка, лиц. счет и тд.).
[/quote]
Неправда, один раз мы оплатили в сбере в Трудовой, и платёж не пришёл, муж ходил туда (благо там работает) и писал заявление, после чего деньги на счёт упали. Теперь платим только в Лобне.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский сад
« Ответ #8 : Марта 24, 2012, 07:04:31 »


Все доходит при оплате хоть из Тму-таракани - главное правильно платеж заполнить и в назначении платежа максимально больше информации впихнуть (садик, фамиля и имя ребенка, лиц. счет и тд.).
Неправда, один раз мы оплатили в сбере в Трудовой, и платёж не пришёл, муж ходил туда (благо там работает) и писал заявление, после чего деньги на счёт упали. Теперь платим только в Лобне.
[/quote]

Я оплачиваю не в розничных банках, а через интернет банки (чего и Вам желаю). Деньги дохдят и до садика, и до Жилкомсервиса, и за эл. знергию, и в Химках так оплачивал местные услуги и в Лобне так уже два года делаю. проблем нет.
Борись!