Автор Тема: лежачие полицейские на улице Ленина напротив 3-ей школы  (Прочитано 8170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kriiska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Огромная просьба откликнуться людям,которые заинтересованы в постановке лежачих полицейских на ул.Ленина напротив 3-ей школы.Мой ребенок ходит в 3ю школу с ул.Авиационная и, естественно,переходит дорогу не через светофор,я обратилась в администрацию и они сказали,что нужно письмо с подписями.Мой телефон-89096317097 Светлана,буду очень благодарна за поддержку.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
светофор там есть, зачем искусственное ограничение городить ещё

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
светофор там далеко. и я согласна  со Светланой. многие дети ходят из Букино в школу №3. при этом у школы №5 если полицейские, считаю и там тоже будут не лишними. да, там есть пешеходный переход, но я чуть не глаза закрываю, когда вижу как ребёнок на середине дороги, а водятел даже не притормаживает ..........
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
всё время с той стороны в 5 или 7 учились, тем более у родителя есть мозг чтоб думать как дитё будет ул.Ленина пересекать, ещё одним лежачим ни чего не исправить.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
мне вот больше интересно, а нам то с тобой ваще какое дело?   :s13: вот именно - никакого......
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
а нам то с тобой ваще какое дело? 
а может он мне и не только мне мешать будет, просто и так уже куча бестолковых искусственных и не только ограничений в городе имеем.

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
договоритесь лучше с дорожниками пусть не ремонтируют дорогу и к следующему учебному году все будут мееедленно по ул. Ленина ехать...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы с ребенком почаще говорите: пусть он ходит обязательно через пешеходный со светофором. Там действительно опасное место-вторым рядом несутся торопыги...Пусть лучше пройдет чуть дальше, но целее будет...

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Дорожное покрытие в таком состоянии,что весь город-СПЛОШНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! :o
достаточно уже корявых и раздолбаных полицейских!
Смотрите за детьми,провожайте и встречайте какое-то время,учите...вокруг сложная жизнь,все полицейскими не подстрахуешь!

Оффлайн darkdream

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 552
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
лучше сделайте детей заметными на дороге и тротуаре. пусть светоотражающие безделушки повесят на портфели или одежду, а то в сумерках на дорогу выпрыгивают все в черном замечаешь в последний момент. все штаны мокрые бывают.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
лучше сделайте детей заметными на дороге и тротуаре. пусть светоотражающие безделушки повесят на портфели или одежду, а то в сумерках на дорогу выпрыгивают все в черном замечаешь в последний момент. все штаны мокрые бывают.
это уже вариации на тему, проблема есть, но решать её банальными наклейками или зажимом передвижения не правильно,  тем более рядом есть светофор, и не кто не мешает пересечь улицу именно под разрешающий сигнал.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А в чем проблема для ребенка перейти по светофору улицу? Там как раз дорожка на авиационную выходит...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
необходимо запретить детей и школу мой номер 112

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В данном случае, я против лишних лежаков - детям полезно побольше ходить. Чем дольше они будут идти до школы, тем меньше ПИСПИ и уроков успеют насидеть. :s03:

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
[url][/url

Я за. Самой приходится переходить дорогу  по переходу возле остановки больница. Жесть. С таким отношением к пешеходам как у нас, лишним не будет.