Автор Тема: подолжение темы. свидетельства участников продажных выборов  (Прочитано 9798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Даже на вопрос не отвечаете
Ну в данный момент, на вопрос не отвечаете ВЫ.
Вопрос был задан зааадолго до этого поста. а ответа так и не последовало.
Сами сказали -
Цитировать
...только давайте без оскорблений...
и сами же переходите на личности.
Не хорошо, батенька, не хорошо.

Ну так что, факты будут? или на этом и закончим?
Мне знаком этот прием Факты будут. Хотя вопрос был задан мной. Так 1 факт . В Лобне всего 33 участка. Подключено почему-то было лишь 23. Не объясните почему. 10 это 30%

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне знаком этот прием Факты будут. Хотя вопрос был задан мной. Так 1 факт . В Лобне всего 33 участка. Подключено почему-то было лишь 23. Не объясните почему. 10 это 30%
К Вашему наверное сожалению, это не факты а всего лишь домыслы.
Которые легко разбиваются о стену соответствующих фактов.
На каждом участке, присутствовали наблюдатели от всех выдвигаемых партий... так что... :s13:

А домыслы и измышления, к делу не пришьешь. Как вы наверное сами догадываетесь.

А теперь ответьте еще на один, ранее заданный вопрос: Вы что, действительно думаете что если бы выиграл любой другой выдвиженец, то в стране стало бы лучше жить и предрекаемое вами повышение цен было бы не осуществимо?

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Мне знаком этот прием Факты будут. Хотя вопрос был задан мной. Так 1 факт . В Лобне всего 33 участка. Подключено почему-то было лишь 23. Не объясните почему. 10 это 30%
К Вашему наверное сожалению, это не факты а всего лишь домыслы.
Которые легко разбиваются о стену соответствующих фактов.
На каждом участке, присутствовали наблюдатели от всех выдвигаемых партий... так что... :s13:

А домыслы и измышления, к делу не пришьешь. Как вы наверное сами догадываетесь.

А теперь ответьте еще на один, ранее заданный вопрос: Вы что, действительно думаете что если бы выиграл любой другой выдвиженец, то в стране стало бы лучше жить и предрекаемое вами повышение цен было бы не осуществимо?
] Лучше сразу бы не стало, волшебник у нас только Чуров, но хоть ворья поменьше стало бы в начале - это точно. Конечно потом воры появляться опять, но не одному же 12 лет воровать, надо и других к кормушке иногда подпускать.... А кроме домыслов хотел приложить print screen с системы Выборы-2012. с активными камерами  но к сожалению ограничения по объему не позволяют.  У меня ещё факты есть причем заметьте свои, не из госдепа. Уверен, что для Вас это не аргумент. Я к сожалению не так владею компом как Вы  и к тому же завтра рано вставать. Если Всё ещё есть желание продолжить  то до завтра. На сегодня достаточно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Конечно потом воры появляться опять, но не одному же 12 лет воровать, надо и других к кормушке иногда подпускать....
Ну вот так и говорите изначально - мол так и так, вы госполдин Путин по воровали, теперь по двинтесь, дайте нам по воровать а-то зело завидно нам... :'(

 :s03:

Или лично вы на путина обиделись только из-за камер?

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Конечно потом воры появляться опять, но не одному же 12 лет воровать, надо и других к кормушке иногда подпускать....
Ну вот так и говорите изначально - мол так и так, вы госполдин Путин по воровали, теперь по двинтесь, дайте нам по воровать а-то зело завидно нам... :'(

 :s03:

Или лично вы на путина обиделись только из-за камер?
Как же вы умеете передергивать. ПрофессиаАнальный флудист-однозначно. Я никоим образом не претендовал на место ВВ ( мама всегда говорила брать чужое - нехорошо) и лично он мне даже симпотичен (скоро 60, а в такой прекрасной форме) но вот по содержанию и сути - хватит уже, навластвовался,  и я глубоко убежден обществу для развития нужны реальные перемены. А в отношении дайте нам поворовать - законы развития (особенно для России) не мной придуманы - добраться до власти с целью обогащения и успеть нахапать побольше,  но рано или поздно престолонаследник и его свита ( чаще как раз она) оказывались казнокрадами( за исключением пожалуй Андропова). А камеры - это штрих к портрету власти, которая наобещает с кучу, а потом даже не удосуживается оправдываться.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как же вы умеете передергивать. ПрофессиаАнальный флудист-однозначно.
Да нет, все намного проще. Тут действует такй закон - "фигли тут говорить, всё и так ясно".

А по поводу того что сейчас творится в стране, это не ново и так было всю жизнь с самого становления России.
И Царь(раньше) , президент ныне, особо и вины в том не имеют.
К примеру взять Петровские времена, царь/президент и рад бы страну из говна вытащить, да вот незадача... Где столько взять верных людей чтобы на местах присмотр был за государственным людом?
А народ с челобитными по всякой фигнее беспокоит а по делу или боится писать или не видит чего.
А крайний-то конечно... царь/президент будет, он же не досмотр учинил он и виноват.

зы
Только вот лично Вас, это не извиняет.
Потому как вы то пляшете под чужую, иноземную дудку... :-\

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Как же вы умеете передергивать. ПрофессиаАнальный флудист-однозначно.
Только вот лично Вас, это не извиняет.
Потому как вы то пляшете под чужую, иноземную дудку... :-\
Да я и не собирался извенятся. А песнка про иноземную дудку - стара. Те кто вышел на Болотную все пляшут..... Совсем другое дело что ими пытаются воспользоваться такие как Немцовы с Удальцовыми. Но это ни одно и тоже.
P.S. Удачи вам на флудовском поприще.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я Вас умоляю  :s99: прочитайте до конца!!! Хватит этот навоз выкладывать, надоело уже...
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Такое впечатление что Ипполит и Егорушка это одно и тоже лицо. И зарегистрированы на форуме в одно практически время и пропаганду ведут одну и ту же. Если один не осиливает разговор на форуме то как буд-то бы  подключается другое лицо и наоборот. Уважаемые админы проверьте их IP адрес если это возможно. Будет очень интересно если мои догадки подтвердятся.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Такое впечатление что Ипполит и Егорушка это одно и тоже лицо. И зарегистрированы на форуме в одно практически время и пропаганду ведут одну и ту же. Если один не осиливает разговор на форуме то как буд-то бы  подключается другое лицо и наоборот. Уважаемые админы проверьте их IP адрес если это возможно. Будет очень интересно если мои догадки подтвердятся.
Ошибаетесь уважаемый Тритон37. Никого отношения к Ипполиту я не имею. Я даже с ним не знаком. Можете проверять только для чего. Я просто не верю в честность прошедших выборов, но мне не интересны какие то козни, доказательства все равно никому не интересны. И если тут кругом поклонники ВВ то простите что не туда попал и высказал свое мнение.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Такое впечатление что Ипполит и Егорушка это одно и тоже лицо. И зарегистрированы на форуме в одно практически время и пропаганду ведут одну и ту же. Если один не осиливает разговор на форуме то как буд-то бы  подключается другое лицо и наоборот. Уважаемые админы проверьте их IP адрес если это возможно. Будет очень интересно если мои догадки подтвердятся.
Ошибаетесь уважаемый Тритон37. Никого отношения к Ипполиту я не имею. Я даже с ним не знаком. Можете проверять только для чего. Я просто не верю в честность прошедших выборов, но мне не интересны какие то козни, доказательства все равно никому не интересны. И если тут кругом поклонники ВВ то простите что не туда попал и высказал свое мнение.
А Вы думали, что попали на сочуствующих?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я просто не верю в честность прошедших выборов, но мне не интересны какие то козни, доказательства все равно никому не интересны.
А нужна ли эта честность в данной ситуации? И так ли она важна эта правдивость? Бывает ведь и лож во спасение.

И если тут кругом поклонники ВВ то простите что не туда попал и высказал свое мнение.
Лично от себя скажу, за других говорить не буду.
Вся фишка в том что в данной буче, которую муссируют СМИ, результат выборов не важен.
Выиграл бы Прохоров/Зюганов/Жириновский или еще кто-то, все равно бы была буча о нечестных выборах.
Просто чуть дальше посмотрите, чуть дольше подумайте...
Россия и её сопридельные территории, очень привлекательны. Думаю это знают все.
И Некоторым сверхдержавам очень хочется это все прибрать к рукам и естественно всем понятно, что просто так это взять не получится.
Достаточно просто вспомнить фразу Маккейна, который предсказывает Россие, Ливйскую весну.
Только эту фразу в СМИ не муссируют, зато очень старательно муссирую фразу про "волшебника"...
Ну вот как-то так. :(

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я просто не верю в честность прошедших выборов, но мне не интересны какие то козни, доказательства все равно никому не интересны.
А нужна ли эта честность в данной ситуации? И так ли она важна эта правдивость? Бывает ведь и лож во спасение.

И если тут кругом поклонники ВВ то простите что не туда попал и высказал свое мнение.
Лично от себя скажу, за других говорить не буду.
Вся фишка в том что в данной буче, которую муссируют СМИ, результат выборов не важен.
Выиграл бы Прохоров/Зюганов/Жириновский или еще кто-то, все равно бы была буча о нечестных выборах.
Просто чуть дальше посмотрите, чуть дольше подумайте...
Россия и её сопридельные территории, очень привлекательны. Думаю это знают все.
И Некоторым сверхдержавам очень хочется это все прибрать к рукам и естественно всем понятно, что просто так это взять не получится.
Достаточно просто вспомнить фразу Маккейна, который предсказывает Россие, Ливйскую весну.
Только эту фразу в СМИ не муссируют, зато очень старательно муссирую фразу про "волшебника"...
Ну вот как-то так. :(
100 пудов.... так не лень было исповедь писать ;D
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Через перевалочный пункт в Ульяновске, возможно, будут проходить не только грузы, но и воинский контингент НАТО. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Госдуме.

"Соглашение о транзите с рядом государств НАТО включает в себя не только оборудование и технику, но и персонал, контингенты, которые находятся в Афганистане по мандату СБ ООН", - уточнил министр.

Вместе с тем он подчеркнул, что "они не будут находиться на территории России в течение продолжительного времени". "Они не будут нигде жить, они будут просто транзитно пересаживаться с одного вида транспорта на другой", - заметил Лавров, добавив, что "этот проект соглашения еще не одобрен в правительстве, он еще только будет рассматриваться". "Этот проект отвечает задаче активной борьбы с теми угрозами, которые уже есть в Афганистане", - уверен глава МИД РФ.

Как заявил в феврале губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, в случае реализации этого проекта, ожидается, что в Ульяновск будет прибывать до 30 грузовых рейсов НАТО ежесуточно.

© ИТАР-ТАСС.  Все права защищены
тел. +7 (499) 791 0307, 791 0308, 791 0310; факс: +7 (499) 791 0303
rusmarket@itar-tass.com
Совершенно понятно, что это будет тенденция. Баз будет несколько. А оттудова, в случае чего, разлетятся на вертолетиках брать под контроль бесхозный ядерный потенциал.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ипполит, давайте ее выберем http://www.youtube.com/watch?v=sqTJJG8ozoI&feature=related
на площади ходит, публичный человек, твитт, шмитт и все дела, как поведение? Или давайте Рыжкова? Смотрели ролик на компромате "Владимир Рыжков один и нет"? Я все жду когда по новостям покажут кто ему руку жмет? ;D Поэтому хватит, если вы опозиционер так добейтесь чтобы Вас люди УВАЖАЛИ, а не просто ходите на площади.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.