Автор Тема: подолжение темы. свидетельства участников продажных выборов  (Прочитано 9795 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Взрослые, вроде, люди. А старые сказки для детей про "проклятых империалистов" пересказывают. Про привлекательность наших территорий для Госдепа. Интересно, почему они для россиян непривлекательны, почему оскудевают и обезлюдевают?  А  капиталы с мозгами всё утекают и утекают? А население дебилизируется и дебилизируется, правда, не без помощи американских шаблонов: практически все популярные передачи, что кажут по телеку,  созданы на основе  американских шоу (американские передачи регулярно смотрю по профессиональным мотивам), систему образования у них тырим (а вот они свою критикуют и уже на наши прежние образовательные стандарты заглядываются), страховую медицину копируем. Только, млин, пипла во всех этих "достижениях" американскую руку в упор не замечает, а всё хавает и хавает...
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
курица должна быть либо в супе либо в курятнике 8)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Удода куда девать?!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
После изящных пикировок между участниками милого светского раута предлагаю перейти от оскорблений к выяснению мифической роли госдепа в деле становления оранжевой угрозы в России.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
После изящных пикировок между участниками милого светского раута предлагаю перейти от оскорблений к выяснению мифической роли госдепа в деле становления оранжевой угрозы в России.

Макс, то, что для тебя является мифическим, для меня, например, является очевидным.
У нас с тобой расхождения из той же серии, что для тебя "Святого почти ничего уже не осталось", а для меня осталось.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
После изящных пикировок между участниками милого светского раута предлагаю перейти от оскорблений к выяснению мифической роли госдепа в деле становления оранжевой угрозы в России.

Макс, то, что для тебя является мифическим, для меня, например, является очевидным.
У нас с тобой расхождения из той же серии, что для тебя "Святого почти ничего уже не осталось", а для меня осталось.

Ленин Путин - святее всех святых (из пионэрского прошлого)

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Все мы знаем какую "МИФИЧЕСКУЮ" роль Госдеп и Запад играли в Ираке, Афганистане, Ливии, сейчас в Сирии и Иране, а также в России. Только в Россию нужно вложить немало средств, которых сейчас нет у "мифических" стран. И жоппозиция тоже "мифически" ездит в Америку за деньгами и ходит в посольство Америки. И то что эта жоппозиция уже была у власти тоже "миф"?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Удода куда девать?!

яб тебя в мешок и в болото

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение

tsuhov
17 марта, 12:05
Оригинал взят у mr_lighter в За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение

Юлия Копичникова, учитель начальных классов школы №31. Фото взято из открытых источников.

На тамбовских форумах сейчас активно обсуждается тема увольнения молодого педагога Капичниковой Юлии, которая отказалась участвовать в фальсификации итогов голосования на президентских выборах. За это завуч школы №31 г. Тамбова Кирсанова Ольга Николаевна (она же председатель УИК №758 ) устроила девушке настоящую травлю. Юлию не просто заставляют написать заявление по собственному желанию, но и угрожают тем, что если она захочет искать правды, то не сможет больше вообще устроиться учителем ни в одной школе города.

Вот как описывает случившееся родственник Юлии: "Накануне выборов завуч школы Кирсанова О.В. назначила (!) её наблюдателем от КПРФ, хотя сама Юлия никакого отношения к этой партии не имеет.
В обязанность ей вменили подсчёт количества проголосовавших.. Как человек исключительно добросовестный, Юля никуда не отлучалась с участка и скрупулезно считала количество проголосовавших. Ей бросилось в глаза то, что некоторые учителя школы по нескольку раз заходили в кабинки для голосования и затем к урнам. Но самое интересное началось при подсчёте: Количество заполненных бюллетеней оказалось на 600 штук больше, чем участвовавших в голосовании. Это при том, что из ящиков для выездного голосования извлекли не более 100 бюллетеней. Вышеупомянутая Кирсанова, узнав об этом, потребовала дорисовать лишних 500 галочек за якобы проголосовавших. Юлия отказалась идти на сделку., после чего завуч начала её угрожать.
На следующий день состоялось заседание педсовета, состав которого "по случайности" совпал с составом избирательной комиссии. Молодой учительнице в открытую предложили написать заявление по собственному, мотивируя это тем, что она человек политически неблагонадёжный. В противном случае обещали создать её невыносимые условия для работы. По счастью, Юлия, догадываясь, о чём пойдёт речь, сделала полную аудиозапись этого судилища.
На записи открытым текстом слышны и предложения уволиться, и причины этого предложения.
Вот уже неделю работа молодой учительницы превращена в ад. Завуч со своими присными по три раза за урок врывается в класс, роется в шкафах, выискивая пыль, швыряет вещи на пол, оскорбляет учителя - и всё это при детях. Родители, узнав о таком обороте дела пытаются защитить Юлию, Они даже ввели дежурства на уроках, дабы пресечь травлю...."

Здесь опубликована полная расшифровка аудиозаписи, которую удалось сделать Юлии во время того самого "педсовета". На ней отчетливо слышны публичное унижение, принуждение к увольнению и шантаж завуча в адрес Капичниковой.

Вот лишь некоторые цитаты из состоявшегося разговора (все они принадлежат Кирсановой О.Н.):

"Я тебе предлагаю написать заявление по собственному желанию. Если ты этого не сделаешь, да, то это сделаю я."

"Юля! Значит, завтра ты на работу не выходишь, ты сегодня кладешь Петрову (директор школы - Авт.) на стол заявление об уходе. Петров это знает, я ему сказала. (неразборчиво) Если ты этого не делаешь, да, а ты это сделаешь, я создам тебе условия, что через неделю я уволю тебя по статье."

"...я (неразборчиво) профессиональная, компетентная, так тебя наизнанку выверну, что тебе мало не покажется. Я тебя опозорю как учителя....<....>Если ты не хочешь вообще мирового скандала, а скандал будет такой, что после того, как ты себя вела (неразборчиво) ты ни в одну школу в Тамбове не устроишься."

"И чтобы ни одного разговора не было о том, что тебе предложили уйти. Если я, вдруг, услышу (неразборчиво) а вот знаете, мне почему предложили, да, деточка, тебе будет очень плохо." и так далее.

Примечательно, что, несмотря на бурное обсуждение этой темы практически на всех тамбовских форумах, информация об этом преступлении ( в данном случае речь идет даже о двух преступлениях - фальсификация на выборах и злоупотребление служебным положением) до сих пор не была обнародована ни в одном СМИ Тамбова.

Впрочем, оно и понятно. Тамбовские средства массовой информации в большинстве своем давно превратились в обслугу местной власти. Вот уже не первый год практически любой "чих" о власти местные газеты и ТВ-каналы должны согласовывать с главным "чистильщиком" тамбовских СМИ господином Шуняевым (начальник управления пресс-службы и информации администрации области).

Я очень надеюсь, что Юлии Капичниковой хватит сил и мужества отстоять свои права и выйти из этого грязного дело настоящим победителем!

Юля, держитесь! Мы с вами!
Link   

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Ипполит, дабы Ваш труд не пропал даром

одна простая мысль.....некий клан, зная, что ему по любым раскладам гарантирована победа, тем не менее идет на ..... скажем так, подтасовки,...... можно ли в дальнейшем доверять этому клану,........ даже если прочие политсилы были ...... его партнерами и ..... согласно договоренностям имели некие .... ништяки?????????????
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Пошел крупный шрифт. Интересно куда делся Егорушка?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Пошел крупный шрифт. Интересно куда делся Егорушка?

В "Список банов" загляните.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...... можно ли в дальнейшем доверять этому клану,........

Бабайка, ты всерьёз доверяешь кому-то из политиков?  :o
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Егорушка?
чо за перец?
Похож на двойник Ипполита - Ипполит заводит тему, а Егорушка для того чтобы тема не пропадала и висела всегда на виду начинает флеймить его темы.