Автор Тема: подолжение темы. свидетельства участников продажных выборов  (Прочитано 9789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Вот и хомячки болотные до этого форума дошли. Только Госдеп деньги своих налогоплательшиков  зря тратит.

Это не "болотные", это "сетевые".
На митингах, похоже, ни один из них не был - предпочитают в халате, мягких тапочках и под пивасик выражать свой протест.  :)
Похоже и Вас там тоже не было. А главное, похоже, что возвращаются времена из анекдота с бородой "Нам ничего не надо. У нас всё есть." Я очень хочу посмотреть на Вас в июле когда цены начнут бешено расти практически на всё. Вот тогда станет ясно какое будущее Вы выбрали.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 :s05: Можно подумать, если бы выбрали кого нибудь другого, то цены сразу бы поползли вниз...

Если уж осуждаете человека/людей, то будьте хотя бы объективны а не эмоциональны. :s13:

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
:s05: Можно подумать, если бы выбрали кого нибудь другого, то цены сразу бы поползли вниз...

Если уж осуждаете человека/людей, то будьте хотя бы объективны а не эмоциональны. :s13:
Ну что ж ,давайте пообъективничеем. С чего начнем? С пенсионного фонда или цен на бензин?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
:s05: Можно подумать, если бы выбрали кого нибудь другого, то цены сразу бы поползли вниз...

Если уж осуждаете человека/людей, то будьте хотя бы объективны а не эмоциональны. :s13:
Ну что ж ,давайте пообъективничеем. С чего начнем? С пенсионного фонда или цен на бензин?
Ну и...
а самое главное, причем тут то что - кто за кого голосовал?  :s03:
А еще хочу лично у Вас, Сэр, спросить - а вы полностью со своих доходов налоги платите?  :s13:

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
:s05: Можно подумать, если бы выбрали кого нибудь другого, то цены сразу бы поползли вниз...

Если уж осуждаете человека/людей, то будьте хотя бы объективны а не эмоциональны. :s13:
Ну что ж ,давайте пообъективничеем. С чего начнем? С пенсионного фонда или цен на бензин?
Ну и...
а самое главное, причем тут то что - кто за кого голосовал?  :s03:
А еще хочу лично у Вас, Сэр, спросить - а вы полностью со своих доходов налоги платите?  :s13:
Да, я полностью. Потому что я бюджетник. Уверен, что Вы этим похвастаться не сможете. А что касается кто за кого голосовал как раз в теме и понятно какими методами всё было достигнуто. Ну, опровергайте, только без оскорблений про хомячков и т.п.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, я полностью.
Не верю. Или Вы просто уникум.

Уверен, что Вы этим похвастаться не сможете.
Могу, работаю на данный момент в структуре здравоохранения, но не врачь.

А что касается кто за кого голосовал как раз в теме и понятно какими методами всё было достигнуто.
Пока что, это только слова. Факты где?

Ну, опровергайте.
А пока что нечего опровергать. Пока я вижу только пустой звон и не более.  :s13:


Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
ГУП "Недопоставка льготных лекарств"? ;D

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Да, я полностью.
Не верю. Или Вы просто уникум.
В комплиментах не нуджаюсь.

Уверен, что Вы этим похвастаться не сможете.
Могу, работаю на данный момент в структуре здравоохранения, но не врачь.
Раз не врач то кто - фельдшер, лаборант? что темнить

А что касается кто за кого голосовал как раз в теме и понятно какими методами всё было достигнуто.
Пока что, это только слова. Факты где?
Ваши друзья так хорошо всё спрятали что потребуется время.
Ну, опровергайте.
А пока что нечего опровергать. Пока я вижу только пустой звон и не более.  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
egorrushka Хотите диалога , пишите нормально.
я не буду разбирать ваши неумелые цитаты.

по поводу моей должности - каким боком это интересует вас? и каким боком это относится к данной теме?
По моему вы суете нос не туда куда следует. ^_^

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Скажите для начала уважаемый! Вам известно сколько участков в Лобне, А сколько было подключено к Инету?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скажите для начала уважаемый! Вам известно сколько участков в Лобне, А сколько было подключено к Инету?
Факты, доказательства где? или так и будем уходить от темы и пустозвонить?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скажите для начала уважаемый! Вам известно сколько участков в Лобне, А сколько было подключено к Инету?

мне известно что в лобне были иностранные наблюдатели, но люди из ер под руководством ввп перевербовали их в 2х агентов кгб ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мне известно что в лобне были иностранные наблюдатели, но люди из ер под руководством ввп перевербовали их в 2х агентов кгб ;D
:s30:

 :s03:

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Скажите для начала уважаемый! Вам известно сколько участков в Лобне, А сколько было подключено к Инету?
Факты, доказательства где? или так и будем уходить от темы и пустозвонить?
Вы как голый на.... Даже на вопрос не отвечаете сразу видно профессиональный флудист.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Даже на вопрос не отвечаете
Ну в данный момент, на вопрос не отвечаете ВЫ.
Вопрос был задан зааадолго до этого поста. а ответа так и не последовало.
Сами сказали -
Цитировать
...только давайте без оскорблений...
и сами же переходите на личности.
Не хорошо, батенька, не хорошо.

Ну так что, факты будут? или на этом и закончим?