Автор Тема: Открытое письмо Лиды Мониава Патриарху Кириллу про Pussy Riot  (Прочитано 102907 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Это наше  правительство позволило так себя вести.
...

ИМХО, Медведев со своим либерализмом.
Сейчас, чую, наступает пора, которая в учебниках по истории называется "реакцией".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0

 «необходимо изобличить всех организаторов, соучастников и возможных заказчиков упомянутого деяния»
Ну не с "кондочка" же эти письки-сиськи туда полезли :s13:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Даже песочной мандалой здесь дело не обойдется, будут посадки :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Кстати, Lovely, у нас в Питере не так давно приняли закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Весь мир встал на дыбы, а Вы до сих пор не создали соответствующую тему.  :)

Законодателям сосули видимо на голову упали... Или о поребрик ударились головой. Там у вас много странных, чего обсуждать всех.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, Lovely, у нас в Питере не так давно приняли закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Весь мир встал на дыбы, а Вы до сих пор не создали соответствующую тему.  :)

Законодателям сосули видимо на голову упали... Или о поребрик ударились головой. Там у вас много странных, чего обсуждать всех.

Ты гневно осуждаешь?
Неужели и твои права нарушили?
Честно, от тебя не ожидал.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Кстати, Lovely, у нас в Питере не так давно приняли закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Весь мир встал на дыбы, а Вы до сих пор не создали соответствующую тему.  :)

Законодателям сосули видимо на голову упали... Или о поребрик ударились головой. Там у вас много странных, чего обсуждать всех.

Ты гневно осуждаешь?
Неужели и твои права нарушили?
Честно, от тебя не ожидал.  :s03:

Я толерантен и много раз писал это. Я как то ближе к Европе, чем к Азии.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я толерантен и много раз писал это. Я как то ближе к Европе, чем к Азии.

Это ты будешь говорить, защищая очередного педофила, околачивающегося около какой-нить лобненской школы.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Я толерантен и много раз писал это. Я как то ближе к Европе, чем к Азии.

Это ты будешь говорить, защищая очередного педофила, околачивающегося около какой-нить лобненской школы.

Почитайте МКБ может поймете тогда разницу между педофилией и гомосексуализмом.

Ничего не напоминает?

http://www.youtube.com/watch?v=NJBwwR901vc

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А Вы сами-то задумались над тем ЧТО запрещает введенный в Петербурге закон?

"За права петербургского гей-сообщества вступились журналисты, призывающие туристов и знаменитостей бойкотировать Петербург в знак протеста принятия «гомофобных» поправок. Что ж, если этот призыв воспримут адепты педерастии и педофилии, Петербург вздохнет с облегчением…
...
Еще в декабре прошлого года в интервью радио «Эхо Москвы» Генеральный секретарь Совета Европы Торбьен Ягланд выразил разочарование попытками принятия законопроекта о запрете «пропаганды гомосексуализма» в Санкт-Петербурге, отметив, что принятие подобных решений ведёт Россию в противоположном от Европы направлении.
...
Если Европа идет в том же самом направлении, а мы движемся «в противоположном» — то и слава Богу! Значит, мы идем правильной дорогой – подальше от пороков и разврата. Значит, мы воспитываем здоровое поколение, и не путаем патологию с нормой." (с)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Вы бы лучше проанализировали спонтанный выплеск эмоций дяди Вовы...   :o Ну и почитали бы немного литературы медицинской. А потом обсудим нормально ли это.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы бы лучше проанализировали спонтанный выплеск эмоций дяди Вовы...   :o Ну и почитали бы немного литературы медицинской. А потом обсудим нормально ли это.

Я, кстати, видела этот сюжет как раз когда показывали в эфире, и тоже какие-то странные ощущения остались. Ладно, родители грудного ребенка целуют даже в попу, это понятно, а тут ребенок уже большой и чужой, вполне достаточно в лоб, в щёку, ручки поцеловать или на руки взять.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Вы бы лучше проанализировали спонтанный выплеск эмоций дяди Вовы...   :o Ну и почитали бы немного литературы медицинской. А потом обсудим нормально ли это.

Я, кстати, видела этот сюжет как раз когда показывали в эфире, и тоже какие-то странные ощущения остались. Ладно, родители грудного ребенка целуют даже в попу, это понятно, а тут ребенок уже большой и чужой, вполне достаточно в лоб, в щёку, ручки поцеловать или на руки взять.

Я тоже смотрел это в прямом эфире... У меня был небольшой ступор даже. И что бы сделали родители возле школы, если бы к их ребенку подошли и так сделали?

ПС Эта тема (не сюжет) давно перманентно всплывает в обсуждениях среди народа.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
объсните пожста лесному жителю без тв и инета, об чем речь. О каком поступке премьера идет речь?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Андрей Кураев: Через меня переступи и иди дальше в реальную церковь
Протодиакон Русской православной церкви, автор официального учебника по основам православной культуры и один из самых известных российских православных миссионеров Андрей Кураев активно ведет блоги в социальных сетях, выступает по радио и на телевидении, читает лекции по всему миру. Его деятельность вызывает острые споры и частые нарекания. Священники нередко называют его «лукавым философом на ниве православия» и «заблудившимся миссионером». В интервью «Снобу» Кураев рассказал, почему он не согласен с арестом Pussy Riot и чем опасен феномен яркого проповедника
http://www.snob.ru/selected/entry/47186
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
олма, загуглите
ПУТИН ПОЦЕЛОВАЛ МАЛЬЧИКА В ЖИВОТ
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.